Приложения

AppCent. Приложения качай – деньги получай

Для многих загрузка бесплатных приложений из App Store уже давно стала привычным способом скоротать время. Но знали ли вы, что теперь это можно сделать еще и приятным способом подработки? Такое возможно с Appcenter.

banner

Откуда ноги растут

Молодая команда, состоящая из нескольких менеджеров и разработчиков основала проект AppCent в 2013-м году. За время существования сервиса, ему удалось добиться впечатляющих высот – сейчас в системе 500 000 зарегистрированных участников со всей России. Они регулярно получают небольшой, но стабильный доход, устанавливая приложения и выполняя другие задания.

3Grl5WKewTm4Nsbqrj5WC-mnQfaI1bLg1EjnPn3_sV0

Сумма выплат на сегодняшний день составляет более 10 000 000 рублей. Разросся и штат: в команде теперь 20 человек. Для комфорта пользователей работает сайт с подробным FAQ, есть круглосуточная техподдержка.

Как это работает

Приложение дает доступ к разнообразным заданиям. Некоторые из них простые – например, загрузить определенное приложение из App Store, открыть AppCent и получить виртуальные монеты (они потом конвертируются в реальные деньги). Другие посложнее – нужно не только установить программу, но и осуществить регистрацию, оставить отзыв, пройти уровень в какой-нибудь игре и так далее. Надо сказать, что процесс хоть и не сложный, но достаточно азартный.

2

Откуда же берутся деньги на оплату выполненных заданий? Все просто и легально! Основное направление деятельности компании – продвижение мобильных программ для ОС IOS и Android. Именно рекламодатели и разработчики, которые обращаются в AppCent за раскруткой своего приложения и становятся спонсорами конечных выплат пользователями.

Даю установку

Обычно приложения для IOS можно найти и скачать в App Store, но в случае с AppCent схема немного усложняется – это связано с особой политикой сервиса по отношению к программам, выводящим другие приложения в ТОПы.

Первым делом заходим на сайт AppCent.ru – удобнее всего это сделать с того девайса, на который вы планируете загрузить приложение. Открыть сайт можно и с ПК– в этом случае система предложит отправить смс со ссылкой для скачивания прямо на ваш смартфон.

3

После активации ссылки приложение попросит разрешения на установку и начнет загрузку. Если на вашем устройстве установлена IOS 8 и ниже, вам нужно будет просто разрешить использование программы во всплывающем окне.

4

6

5

Обладателям «девятки» придется сделать шаг третий: как только загрузка завершится, зайти в меню «Настройки», выбрать «Основные», затем вкладку «Профиль». Увидев иконку Studio Ed Monte, нажмите на неё и разрешите устройству доверять программе. Далее остается запустить само приложение. Профит!

Делаем выводы

Зарабатывать виртуальные монеты интересно, но еще интереснее превращать их в реальные деньги. На этот случай разработчики предусмотрели несколько очень удобных вариантов. Например, вы можете вывести деньги на электронные кошельки в системах WebMoney или Яндекс.Деньги или перевести средства в качестве оплаты услуг мобильной связи. Новшество, которое на данный момент есть только у AppCent – заработанные деньги можно в два клика вывести на свой счет в платных онлайн-играх или купить на них карту iTunes, PS4 или X-Box. Главное – не забудьте заполнить информацию о себе в «Личном кабинете».

78

Система начисления денег дает пользователям 100%-ную гарантию: начисляются все выплаты без лукавства и ограничений. Средняя стоимость одной установки – от 5 до 25 рублей. Легко посчитать, что, используя один iPhone, в месяц можно получить 300-700 рублей, чего вполне хватит на оплату мобильного телефона или другие небольшие, но обязательные расходы. Хочется увеличить доход? Можно подключить к «работе» второе, а потом и третье устройство, выполнять специальные задания, принимать участие в розыгрышах, а также стать участником партнерской программы.

Привет, партнер

Для получения пассивного дохода, пользователи сервиса AppCent могут создавать свои партнерские сети, приглашая в систему других людей. Способов привлечь партнеров множество: можно обратиться к родственникам, предложить участие «френдам» в соцсетях, выложить свое предложение на тематический форум или даже снять видео-ролик о том, как вы зарабатываете с помощью iPhone и загрузить его на YouTube.

9

Скачать приложение можно на сайте → AppCent

ВК / Facebook / Twitter

Комментарии

  1. Fogo

    06.11.2015 at 20:07

    спасибо, получил 30 монет

    • Duck

      06.11.2015 at 19:52

      Для тех кто зарегистрируется введите промокод mczt6i и получи 30 монет на свой счет.

    • AznKid

      25.11.2016 at 18:46

      Я с этого 30 рублей сразу получила и вывела: 97GKJF
      Реально крутое приложение! Сразу денег дали и еще потом по 300 в неделю зарабатываешь! РЕКОМЕНДУЮ!!!

  2. SelmarionX

    17.11.2015 at 09:37

    Промокод — FXX5MG , этот код даст 5 рублей ( 50 монет), сразу без каких дополнительных действий.

  3. Anna

    21.11.2015 at 11:59

    Введите промо код R9QJGH и получите деньги на счет

  4. Даниил

    21.11.2015 at 17:45

    Промокод — T36GNA (получишь 50 монет) , ссылка для скачивания AppCent — http://appcent.ru/iospartner

  5. DeaD_MoroZ

    02.12.2015 at 18:42

    Самый лучший промокод 1F8Z9S — сразу целых 50 монет!

  6. Alex

    20.12.2015 at 23:10

    Всем привет. Примерно месяц назад я скачал приложение appcent(приложение, где тебе платят за скачивание приложений) как бы парадоксально это не звучало, но это так. За это время я заработал порядка 500р. Конечно, это не много, но хватает, чтобы оплатить связь на 2 месяца и вообще забыть об оплате за мобильную связь в дальнейшем. Просто 1 раз в день скачиваешь приложение (сразу после установки его можно удалить) и зарабатываешь монеты, которые потом можно вывести куда угодно. Всем советую данное приложение! Скачивайте его с официального сайта и начните зарабатывать на своем смартфоне! Также у меня есть уникальный промокод, которым я хочу с вами поделитсья. Он даст вам +50 монет сразу при регистрации. Удачи!
    Сайт: http://www.appcent.ru
    Промокод: EHCKRG

  7. Даниил

    15.02.2016 at 02:27

    Да, appcent действительно отличный сервис для заработка. Введите промокод b97p1p и получите 50 монет на ваш счёт)

  8. Юрий

    23.06.2016 at 13:18

    Урвал промокод от команды PromoPart Company- JQC7YE . Попробуйте ввести, может успеете — он лимитированный, но подробностей не знаю. Много монет + проценты от партнёрки.

  9. Максим

    24.07.2016 at 10:26

    Хочешь получить 50 монет + проценты от партнерки? Вводи: 97GKJF

  10. ПРОМИНСТРУМЕНТ

    28.09.2016 at 18:02

    АppCent супер приложение!!! Специальный пригласительный код RUWM7M для получения 5 рублей сразу! Приложение реально работает! Выводить можно любую сумму денег округленную до 10 рублей ни каких минималок (главное отличие от конкурентов). При выводе на счет мобильного телефона деньги приходят в течение 5-10 минут. Заданий много в т.ч. и от партнеров. Всем удачи!!!

  11. mozgarik

    05.10.2016 at 12:21

    6FV4W1 введите этот промокод и вы просто порадуете меня, а еще получите немного монет и все такое, главное ввести его и нет проблем!

  12. Денис

    09.11.2016 at 20:24

    Нашёл сервис, который платит за установку приложений. Инфа тут — http://www.appcent.ru, если введёшь код X3WY4W, то сразу зачислят до 5P на счёт.

  13. Анна

    15.11.2016 at 17:44

    Тут опять же какой код при регистрации введёшь. Я с Айпода регалась, на старую симку, т.к. думала, что развод это — очень вяло всё было, и заданий мало, и оплата по 6 руб. за скачку максимум. Забила. Сейчас с Афони поставила и зарегалась по новой уже на свой номер, т.к. знала, что не развод. При этом мне промокод дали типа «Прокачанный». И что вы думаете? Совсем другое дело! И заданий дофига, и деньги уже деньгами можно назвать. В общем я довольна, как слон. Мобильный и планшетный интерент (безлимитки) почти каждый месяц удаётся оплатить только Аппсентом. Вот тот самый код — JQC7YE

  14. Енотик

    16.11.2016 at 13:19

    Свежий рабочий промокод для AppCent: VU7USZ даёт 50 монет, что в переводе на реальные деньги равняется пяти рублям! Мало? Зато честно. Промокодов на 100, 500 или боже упаси 1000 монет не существует! Вас обманывают.

  15. ПРОМИНСТРУМЕНТ

    07.12.2016 at 21:34

    Advert App одно из самых нормальных приложений для подобного заработка. По крайней мере оно мной проверено, не раз выводил, небольшие, но деньги. Тем более время требуется минимальное и деньги капают. Заработок небольшой, но приятный бонус, не требующий много времени и усилий. Я думаю это занятие лучше, чем тратить время на безрезультативные игры или еще на какое-нибудь бессмысленное занятие. Так что все относительно.
    Много перепробовал аналогичных приложений, и нашел самые нормальные (указаны ниже). Стабильно работают и исправно платят. При вводе указанных кодов, начислится первоначальный бонус до 10 рублей.

    AdvertApp – код: 8r4yo5
    AppCent – код: RUWM7M
    AppBonus – код: TALD1
    PayForInstall – код: J232K4Q4
    UPTop – код: VmwCzY
    NewApp — код: j0kxo
    AppTrack – код: W598460
    AppCoins – код: sMZe
    GoAppCash – код: Ag3J

  16. Лена

    14.01.2017 at 20:38

    50 монет за промокод 7ZUMYB

  17. Андрей