iPhone 5

Apple не анонсирует сегодня iPhone 5?


Apple уже обновили свой сайт в Японии и сообщили, что iPhone 4S поступит в продажу 14 октября в 8:00 по местному времени.

На сайте также появился iPod nano, хотя изображений девайса пока нет.

TheNextWeb сообщили из своих источников, что Apple анонсирует сегодня  iPhone 4S, функционал которого будет включать 8-мегапиксельную камеру с «продвинутой оптикой» и «более определенный GPS функционал» благодаря новому процессору A5. iPhone 4S будет

Ресурс также сообщил, что «обтекаемый» дизайн iPhone 5, о котором ходили слухи весь этот год — это прототип «который мы не увидим еще долгое время» и iPhone 4S будет иметь такую же форму как iPhone 4. Презентация сделает акцент на виртуального Помощника, о котором мы вам сообщали в других статьях.

Комментарии

  1. Vakoko

    04.10.2011 at 18:57

    Где млять Iphone 5 ??? Кому нужен этот кусок **** Iphone 4S ??? 3GS был актуален после 3G т.к. последний был тормозом… Epic fail Apple

  2. Planeta.Mobi

    04.10.2011 at 20:06

    Это провал…

  3. Владимир

    04.10.2011 at 20:38

    А еслиб его назвали iphone5?… Обрадовались?

  4. BupycAP

    04.10.2011 at 20:45

    Владимир +1 :)…меня убивают эти люди которые после того как аифон назвали не 5 а 4с сразу начали пищать и рыдать что это фегня и гавно).
    Все на что надеялись и догадывались в нем есть,это полностью новый телефон кроме дизайна.На мой взгляд в нем все есть то что должно было быть.Поэтому название значения не имеет.Все и так побегут его покупать.Единственные 2 минуса это то что голосовой функцией еще не поддерживается русский язык,и то что ждать его еще долго — до конца года.

    • Ivan

      05.10.2011 at 05:03

      Можно заказать из Америки после завтра)

  5. Vakoko

    04.10.2011 at 20:48

    Iphone 5 подразумивает новый корпус, новый экран, бОльшую скорость работы и т.д. А » в 2 раза больше скорость, 8 мп камера и голосовое управление» это халтура !! В Apple нас совсем за конченных дибилов считают ? Типа «что не выпусти и как не назови — они это всёравно схавают». Разница между 3GS и 4S будет заметна только в «крутых играх».

  6. sgs2

    04.10.2011 at 21:04

    переходим все дружно на андроид
    такова кидалова не будет так как конкуренция остаётся между производителей телефонов
    а если все перейдут на андроид то и крутые ХД игры будут выпускатся на андроид
    и все будут довольны
    эпл сосёт андроид решает

  7. Серг

    04.10.2011 at 22:43

    Если это не пятый, тогда зачем нужно было делать такую секретность.
    Я блин продал свою четверку. ждал пятый.а теперь как лошара с третим хожу.

  8. lol

    05.10.2011 at 05:06

    а где гиг оперы? пойду за нексус дроид

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91