Мнение

Apple отложит релиз iPhone 5?

iPhone 5 следующего поколения столкнется с невероятной конкуренцией со стороны устройств Android, когда появится в продаже этой осенью.

Ожидается, что iPhone 5 будет значительным апгрейдом, аппаратная часть и программное обеспечение претерпят серьезные изменения. Apple вынужден будет представить на рынок совершенно новую модель, чтобы превзойти модели конкурентов, представленные сегодня на рынке смартфонов.

Не смотря на то, что двухъядерный процессор A5 может конкурировать с Galaxy S2 и другими смартфонами на базе NVIDIA Tegra 2 и ОС Android, он не потянет по мощности против двухъядерных процессоров конкурентов с частотой 1.5 ГГц.

Ранее сообщалось, что производитель чипсетов Taiwan SemiConductor Manufacturing Company (TSMC) начал пробное производство линии процессоров A6 для Apple. Сообщается, что чипсет A6, выпущенный TSMC, будет включать технологию 3D IC.

Стало известно, что TSMC освоил  производство процессоров с использованием технологии 3D IC. EETimes сообщает, что TSMC может представить процессоры с 3-D interconnet к концу 2011 года. Если эта информация верна, Apple может задержать выпуск iPhone 5, поскольку будет логичнее внедрить более скоростной процессор A6 в следующую модель iPhone. Недавно Computerworld сообщил, что некие тайваньские поставщики компании Apple утверждают, что они в скором времени приступят к производству 25 млн. единиц iPhone 5, которые будут доставлены Apple примерно к декабрю этого года.

Из всего этого можно сделать вывод, что Apple возможно предпочтет задержать релиз iPhone 5, чтобы суметь успешно конкурировать с новыми смартфонами Android с частотой 1,5 ГГц.

Читайте далее: Конкуренты iPhone 5

Комментарии

  1. Фаброн

    23.08.2011 at 08:24

    Зае…и

  2. nuu

    23.08.2011 at 09:09

    да зоебале они уже нах нужен тогда

    • Михаил

      23.08.2011 at 13:09

      я вчера продал 4ку нах ,думал в сентябре куплю 5ку,заебимба,заебал этот стив уже

  3. separaror

    23.08.2011 at 13:46

    джобс иди нах*й ты

    • демон

      23.08.2011 at 14:18

      да ладно вам, это только предположение. затягивать релиз им тоже невыгодно, с другой стороны A5 конечно не самый скоростной

      • дроид

        23.08.2011 at 14:27

        Не задержат релиз, как раз потому что яблофэны купят любой продукт с отгрызанным яблоком, даже если он в сто раз хуже конкурентов, еще в череди будут стоять

        • jj

          23.08.2011 at 17:40

          Согласен, Apple ничего не проиграет при любом раскладе. Выпустят айфон в октябре, все равно будет продаваться на ура, подождут нового года и будет у них лучший смартфон на планете — опять андроиды будут догонять его целый год.

  4. 144

    23.08.2011 at 14:50

    Лучше бы сделали А6 на iPhone 6 магия чисел=))))

  5. uioepwrkepfdokew

    23.08.2011 at 15:14

    да не задержат они

  6. WIZUAL

    23.08.2011 at 15:16

    Да ладно вам Стива ругать, можно и подождать за то в долгожданном iPhone 5 будет более скоростной процессор A6, и тем более в A6 будет технология 3D IC.

  7. Аня

    23.08.2011 at 15:44

    блиииииииинн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сколько можно???!!!

  8. Serg

    24.08.2011 at 11:25

    Остыньте. Смысл выпускать модель за моделью и не вносить координальные изменения.
    Стив Джобс молодец.
    В его то годы умудряться идти в ногу со временем.
    Уж лучше подождать малость и получить вполне достойный аппарат.

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91