iPhone 5

Apple: прямой трансляции не будет

Представители Apple сообщили ресурсу 9to5Mac.com, что завтра не будет прямой трансляцию мероприятия «Lets talk iPhone».

Однако, Apple будет эксклюзивно транслировать презентацию для европейской прессы в магазине Covent Garden в Лондоне.


Презентация нового iPhone начнется завтра примерно в 21-00 по Московскому времени. Мы будем держать вас в курсе происходящего, приходите на сайт за последней информацией.

Комментарии

  1. nick

    03.10.2011 at 19:12

    Прямой трансляции не будет, потому что только 4S

  2. nuu

    03.10.2011 at 19:34

    Ребят, спасибо вам за новости! Вообще ваш сайт, на мой взгляд, лучший из подобных! Придём конечно, интересно же ведь! )))

  3. bilgates

    03.10.2011 at 20:11

    Кук очкует презентовать в прямом эфире

  4. extramind

    03.10.2011 at 20:22

    С трансляцией обломали, конечно…

  5. Litash

    03.10.2011 at 21:16

    так не честно весь мир наблюдает! это будущее?)

  6. Тёма

    03.10.2011 at 21:56

    Да,сайт крутой реально)давай,давай ждём новостей)

  7. Aha

    04.10.2011 at 04:43

    я думаю можно и 5 посмотреть!!но кто знает как посмотреть и 4 пиши !

  8. Михаил

    04.10.2011 at 05:14

    Litash ээээ ты чо несёшь то?магазин в лондоне это весь мир?ну ну

  9. Amazing grace

    04.10.2011 at 07:14

    Через сутки все ТЕ,кто балдеет от Apple,примут решение о покупке этого телефона без всяких условий.Потому что они просто его хотят.

    Все остальные ушлёпки будут тупообломанно ковырятся в своих унылых галактиках и пытатся из последних сил плеватся в Тех ,кто на стороне Apple

    Самое смешное что Те , кто пользуется Apple плевать хотели на все форумы связанные с Самсунгом(Если такие вообще существуют)-им вообще впадлу обсуждать что то связанное с Самсунгом.Такие вот дела))))))))))))))

    • Роман

      04.10.2011 at 07:25

      Согласен, не понимаю что гугловоды делают вообще на сайте посвящённому iP 5.
      И судя по комментам им всем то ли по 15, то ли они какие-то ущербные…
      Я про самсунг-форумы вообще не слышал ни про один и мне не интересно.

    • Мда

      04.10.2011 at 07:25

      мда… яркий пример потребительства. про самсунг ваще тут кто-то говорил? Они с эпплом на одном уровне-одинаковый шлак

  10. Артур

    04.10.2011 at 08:00

    Ахахахаха….ты LOL Amazing grace….

  11. vasia

    04.10.2011 at 10:03

    Хоть бы раз чё нормальное сделали.

  12. Артур

    04.10.2011 at 10:29

    LOL у тя видать полный комплекс неполноценности….Кури в сторонке со своим айфоном….ахахахаха

  13. victor

    04.10.2011 at 11:17

    Почему это фанатики яблофона настолько агрессивны? Вам суют продукт с посредственным функционалом за большие деньги, еще и в позу заставляют вставать при загрузке файлов на телефон, а вы это хаваете и просите еще. На мой взгляд, владельцы яблофона тупые школьники, которые не знают как по другому понты кидать.

    • Йопта

      04.10.2011 at 14:46

      Ты тоже из тех, которые сюда «случайно» зашли? Вообще слегка поднадоели ущербные андроидощкольники, которые так сильно «не интересуются» продукцией Эппл, что их отсюда ссаными тряпками не выгонишь. Пиздуй на сайт Верту, и там просвещай людей, на какую ерунду они тратят большие деньги.

  14. Мда

    04.10.2011 at 12:09

    Это печально, делать культ из телефона… Нормальные люди просто пользуются и не гадят друг на друга-ВЫ УЩЕРБНЫЕ

  15. Антон

    04.10.2011 at 12:39

    Вообще как-то странно читать обсираловку со стороны некоторых присутствующих в сторону айфона. О чем вы вообще? Айфон это революция, всякие андроиды, самсунги галакси и прочие просто плетутся в хвосте за эпплом, это очевидный факт, любой кто хоть немного следил за историей подобных девайсов не будет с этим спорить. Да и вообще конкуренции то по сути и нет никакой, эппл даже не замечает этих подражателей которые продолжают сосать у него по всем статьям. Можно сколько угодно стоять на коленях с хуем во рту и мычать что-то про культ, зомби и т.п., вас все равно никто в серьез не воспринимает, так что не позорьтесь уж.

    • Мда

      04.10.2011 at 14:33

      Где сейчас впереди эппл? Странно, есть куча смартов на андрюше и вп7 по параметром гораздо лучше, мощьнее проц и т д и даже ДОРОЖЕ

  16. аЙтаб