iPhone 5

Apple тестируют iPhone на базе A5X

По сведениям 9to5Mac, инженеры Apple приступили к тестированию прототипа iPhone следующего поколения под кодовым названием N96. Устройство работает на базе процессора Apple A5X, которым оснащен новый iPad 3, и имеет 1 ГБ оперативной памяти. N96 тестируется в корпусе от iPhone 4/4S, якобы для того, чтобы избежать утечку информации о дизайне iPhone 5.

Комментарии

  1. Artem

    12.04.2012 at 19:29

    Старый процессор, старый корпус. Где тут следующее поколение айфона не пойму.

  2. Александр

    12.04.2012 at 22:41

    Н-да…где же обещанный А6, ох чувствую если так и выйдет с А5Х не те уже лавры будут у Apple.

  3. maga

    13.04.2012 at 02:57

    ЕСТЬ IPHOBE 5 БУДЕТ ВЕЛИКИМ

  4. stas

    13.04.2012 at 10:40

    Реально если будет A5X это будет конкретный фейл. Просто потому что Самсунг его съест на обед)

    • Диман

      13.04.2012 at 11:13

      A5X в 4 раза мощнее Tegra 3, не подавится ли твой самсунг?

      • nut_sick

        14.04.2012 at 03:59

        Ё*нулся?

      • stas

        14.04.2012 at 14:04

        Какое отношение имеет Тегра 3 к Самсунгу?
        Тегра 3 [censored] согласен, но он как А5Х 😉

    • James

      14.04.2012 at 19:31

      а нафига там вообще A6? для каких таких приложений или игр он нужен? только батарейку будет жрать.

  5. Berger

    14.04.2012 at 00:23

    Какая вообще нафик разница А5 А6 А7? Может стоит лучше задуматься об инновациях? о дизайне или о том, что в ios пора бы вносить существенные изменения! Обо всём, что делает эпл эплом, а не о процессоре. Если эпл будет думать только о процессорах, то скоро мы получим ещё один самсунг. И будут они только и делать, что мериться процессорами, как членами.

  6. nut_sick

    14.04.2012 at 04:17

    A5X — двухъядерный процессор с четырехъядерной графикой. Tegra 3 — четыре ядра с 1,5 ГГц и двенадцатью графическими ядрами ….Ты хоть Сначала гуглить научись чтоб писать такой абсурд=))

    • Максим

      14.04.2012 at 04:48

      Ты сам гуглить научись, за*бал уже, посмотри тесты и бенчмарки, у айпада нового 200+ кадров в секунду, у Асус трансформер прайм всего около 60 в тех же тестах. В нормальной работе выдают одинаковую скорость при том, что у айпада разрешение почти в 4 раза выше! Так что залепи дуло свое и иди гугли, это даже на презентации айпада было показано, второй айпад даже в 2 раза мощнее. И если что.. В тегре только 4 основных ядра, в айпаде 2 вычислительных и 4 основных графических. Подотри зад своей тегрой, новый эксинос будет лучше тегры.

  7. Кирилл

    17.04.2012 at 19:34

    Ну как всегда собрались дрочеры самсунга и эпла.
    Apple как делала качестввенную продукцию так и будет, а вот самсунг только и делает 100500 ядер да кучу гигабайт оперативы да еще на андройде, которого не спасают эти ядра.
    По сути дела тут схожая ситуация как у Нвидиа и АТИ. АТИ делает не в рот [censored] какие карты с огромными характеристиками, а у нвидиа характеристики хуже, только вот нвидиа все равно дерет АТИ постоянно. А все из-за качества исполнения и реализации. Не достаточно сунуть кучу ядер и оперативы, что бы при этом была хорошая производительность. Для этого нужно все оптимизировать, что собственно и делает Apple- она оптимизирует и все работает идеально!!!

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *