iPhone 5

Дата выхода iPhone 5

Прошла еще одна неделя, увы до сих пор Apple так и не анонсировала официальной даты выхода iPhone5.

По сообщению TechEye, в настоящее время источники утверждают, что iPhone 5 выйдет 1 октября, но вместо совершенно нового продукта мы увидим бюджетный вариант, направленный на конкуренцию с более дешевыми смартфонами от таких производителей, как Samsung, HTC и ZTE. Источник утверждает, что «реальный» iPhone 5 дебютирует не раньше марта 2012 из-за экономических факторов.

Японский источник Kodawarisan сообщает, что Apple запланировал выпуск на 7 сентября, MacRumors поддерживает Kodawarisan, ссылаясь на то, что сайт не имеет дело со слухами, и дата последнего запуска, которую  предсказал японский сайт (для Mac mini), оказалась верной. Тем не менее, Boy Genius Report утверждает, что iPhone 5 готов к релизу, и будет анонсирован 7 октября. Если Apple, действительно, планирует мероприятие на этот период, то приглашения будут разосланы уже в ближайшее время.

Между тем, в новостях Electricpig сообщают, что компании Apple подала заявку на патент нового тачскрина, который будет иметь более надежную поверхность (чем нынешний iPhone 4) к царапинам и пятнам. Если запуск iPhone 5 откладывается, возможно, мы увидим эту технологию в следующем поколении смартфона от Apple …

Комментарии

  1. Planeta.Mobi

    16.08.2011 at 14:14

    Выйдет в конце сентября

    • hopen

      16.08.2011 at 14:41

      Пятый? или апгрейденный 4й?

  2. Евгений

    16.08.2011 at 20:31

    Известна примерная стоимость iPhone 5?

    • пп

      16.08.2011 at 21:25

      Читал где-то что дешевле чем айфон 4, но это у них там:) а у нас тысяч 40-50 будет стоить

      • Кирилл

        17.08.2011 at 05:17

        Откуда такая уверенность про 40-50 к? Если имеешь ввиду серые телефоны то да и то только первый месяц. А на официальные поставки цены будут адекватными.

        • Михаил

          17.08.2011 at 05:40

          В России никогда нет одекватных цен на Iphone,я уже больше 4 лет покупаю телефоны в интернет магазинах,через месяц после релиза на наш рынок,если в мтс стоила 4ка 38 когда вышла,то как говорите вы СЕРЫЙ телефон с европы можно было легко достать за 27,и разница кроме как в три буквы РСТ нету никакой.Да тоже слышал что детали будут дешевле у пятого фони…ну чтож посмотри,осталось как минимум 2 недели,как максимум 6 недель:)

          • Samson

            05.10.2011 at 08:02

            Да все верно! в России как всегда ценник безумный, беру постоянно в Гонконге на 40% ниже!
            А по поводу выхода iPhone5, большие сомнения… уже 5 октября, но от Apple гробовая тишина)))

        • демон

          17.08.2011 at 08:49

          Да, не будет 40k не меньше, это точно. во всяком случае первые месяцы

  3. stas

    16.08.2011 at 23:26

    та какой нах 50000 это бюджетка айфон 4 будет лучше чем 5 а знаете почему потому что самсунг с эпл в ссоре и самсунг эплу перестала поставлять чипы!!!!!

    • Михаил

      17.08.2011 at 07:16

      чипы?х*ипы))) чо на одном самсунге клин сошолся?)))тошиба правит)))

  4. Илья

    20.08.2011 at 13:03

    Долой смартфоны, даешь тамогочи….

  5. pn

    25.06.2012 at 19:33

    А есть ли смысл покупать 4S если выходит пятый? и если знакомишься с продукцией Apple впервые то что лучше Iphone или Ipad? Конечно понимаю вещи разные…Но решить никак не могу

    • Demon

      26.06.2012 at 18:04

      Подожди до осени, 4S будет прилично дешевле стоить. А вот пятерка будет очень дорогая первые месяцы после выпуска.

      • pn

        26.06.2012 at 18:18

        просто знакомая едет в Америку и есть возможность приобрести не так дорого как в России, поэтому решать сейчас надо

  6. luxury.men

    26.06.2012 at 12:54

    iphone 4s упадет в цене и прилично. у вас сейчас на руках какой телефон?

    • pn

      26.06.2012 at 17:25

      обычный, ничем непримичательный. Не скажу что уж совсем древний, заходить в интернет умеет но долго и дорого. Пользуюсь по большей мере звонить и слушать музыку, радио. Могу сказать модель и фирму если нужно поточнее.

      • luxury.men

        26.06.2012 at 21:51

        походите с ним, если купите сейчас iphone4s то через 4 месяца потеряете $300 на стоимости. И продать нормально не сможите. Если вас устраивает iphone4s то берите, можите позволить купить себе iphone 5 после покупки 4s, берите. Бюджет позволяет?

        • pn

          27.06.2012 at 07:16

          просто такая ситуация что знакомая еде в Америку в июле и может купить дешевле. Здесь покупать Iphone я бы не стала. Скорее всего также следующим летом будет

          • luxury.men

            27.06.2012 at 12:25

            Я и не знал что с девушкой говорю. Можите взять раз такое дело. Ведь до выхода 5версии 4месяца+пару месяцев цена на него будет завышена.

            • Real

              27.06.2012 at 12:30

              Если не ошибаюсь Американский iPhone надо будет разлачивать? делать джейлбрейк, иначе в России работать не будет с itunes, Приложения нельзя будет без разлочки устанавливать, короче будет не смартфон а просто звонилка?

              • luxury.men

                27.06.2012 at 13:09

                Real вы намерено даёте »дезу» либо просто не пользовались iphone. А может андройдоман? Iphone нужно брать simfree. Да даже залоченый iphone можно отвязать от оператора, только будет это стоить дорого и вся разница в цене вылетит в трубу! Так что лучше берите simfree и будет вам счастье. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ДЖЕЙЛБРЕЙК!

              • elena

                07.07.2012 at 19:50

                давно уже апл с официального сайта продает телефоны без привяки,просто цена другая,но существенно ниже ,чем в россии покупать.Брала там айпад и айфон ( правда еще налог штата платить к цене)

  7. luxury.men

    27.06.2012 at 12:30

    + на hi-tech.mail.ru появилась инфа что iphone выйдет в начале августа

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91