Концепты

Дизайнерская студия Ciccarese Design представила новый концепт каплеобразного iPhone 5

Итальянская студия концептуального дизайна CiccareseDesign представила свою новую работу—модель смартфона iPhone 5.

Основатель студии, Федерико Чиккарезе (Federico Ciccarese), сказал, что при создании этой модели его дизайнеры полагались на имеющуюся информацию об устройстве, включая слухи.

Подобно другим продуктам компании Apple, например, компьютерной мыши Magic Mouse с поддержкой технологии мультитач, данный концепт имеет белую переднюю панель, металлическую заднюю и три кнопки на левом боку—для регулировки громкости и включения беззвучного режима.

У этого концепта белые металлические панели, а также стандартные две кнопки управления громкостью и одна для включения виброзвонка.

Кнопку блокировки экрана перенесли с верхней части телефона на правый торец, поскольку концепт имеет каплеобразный корпус, толщина которого меньше сверху и снизу и увеличивается в середине устройства.

Конечно, изображения, которые вы видите—это всего лишь предположения дизайнеров и никоим образом не являются окончательным вариантом нового смартфона.

Как говорят, в новом смартфоне iPhone 5 будет новый процессор, более мощная камера, экран с большим разрешением и чип системы ближней радиосвязи NFC.



Комментарии

  1. Алекс

    25.02.2012 at 15:20

    не этот дизайн потянет только на какойто там HTC или чтото еще но для iPhone не то это …

    • nnm

      03.03.2012 at 07:14

      ты просто олень тогда, и далба*б [censored] бесите такие у*бки [censored] [censored] мажоры жрите сучьи потроха!!

      • Максим

        03.03.2012 at 08:52

        Иди на*уй, алкаш е*аный, если ты работать не можешь и купить себе какой-то там айфон и ещё людей обзываешь! А дизайн этот — уродство.

      • pxen

        09.03.2012 at 18:42

        Нище*б-говн*ед. У*бывай дальше на завод работать.

  2. LK

    27.02.2012 at 18:42

    Выглядит супер. =)

  3. Константин

    28.02.2012 at 10:13

    Я сам сторонник айфонов, имел 3g, а сейчас же с 4g и жду выхода 5-ого, но всё же этот вид неочень, слишком он круглый…

  4. Kemper

    29.02.2012 at 05:53

    А мне нравится дизайн. Очень красиво сделано. Да и как то более современно мне кажется ) + эргономика. По моему мнению будет достаточно удобно лежать в руке. Ведь если перевернуть ладонь к себе то мы увидим там небольшую выемку. Да и сам телефон удобно ляжет.
    Мое мнение за дизайн твердая 5!!! 8)

  5. SM

    02.03.2012 at 13:06

    очень смахивает на мышку от Imac.Выглядит не ахти( предыдущие концепты куда более симпатичные чем этот

  6. Say

    06.03.2012 at 06:39

    Дизайн Хороший симпотный. А то уже даже надоело немного на один и тотже дизайн зыркать.

  7. Say

    06.03.2012 at 06:41

    Даешь iPhone 5 ! Даешь нвоый Дизайн!

  8. Денис

    06.03.2012 at 09:52

    Этот дизайн просто ужасен(( Если я увижу такой iPhone, то мне придется ждать выхода шестого и надеяться, что разработчики одумаются. У меня 4 с отличнейшим дизайном. Думаю можно его сделать чуть тоньше и экран увеличить до краев.

  9. Makar

    07.03.2012 at 16:17

    Дизайн хороший, но не подходит для репутации айфона. Попсовенький немного.

  10. Антон

    08.03.2012 at 06:44

    У самого Iphone 4…..очень классный…но если такой выйдет…не знаю как там у них с характеристиками сложится….но дизайн если честно не очень…я немного расстроен

  11. ghfgh

    08.03.2012 at 14:49

    ДИЗАЙН [censored] [censored] вобщем если честно

  12. Антон

    08.03.2012 at 20:48

    Пусть он лучше будет квадратный!!!! И из алюминия!!!! Цельного куска алюминия!!!!
    У меня 4, не понимаю [censored] они стекло сзади сделали… После замены штук 5 стекол задних. купил белкин кожаный… Но вид телефон конечно потерял… А это дизайн просто [censored] Ни о чем!!!! Мышка от IMac`a, так и хочется его перевернуть))))

  13. Ida

    12.03.2012 at 19:17

    Да из алюминия самое то:-) и экран до краев увеличить, а этот вариант и правда папсоват

  14. данил