iPhone 5

Джобс работал над дизайном iPhone 5

Сегодня новостное агентство Bloomberg сообщило из своих источников, что Стив Джобс непосредственно работал над проектом шестого поколения iPhone вплоть до октября 2011 года. Они также подтвердили, поступившую ранее информацию издания Wall Street Journal и агентства Reuters, что следующая модель iPhone будет оснащена большим экраном.

Один из инсайдеров Bloomberg сообщил, что компания Apple заказала у поставщиков дисплеи с диагональю больше, чем 3.5 дюйма. Однако, источник не рассказал, какой точно размер будет у экрана.

Еще интересней информация о том, что Apple уже работала над iPhone 5 задолго до релиза iPhone 4S. Джобс принимал активное участие в разработке смартфона.

Это уже третье сообщение от авторитетного новостного агентства, подтверждающее слух о том, что экран iPhone 5 будет больше 3.5 дюймов. Джереми Хорвитц, один из авторов интернет-издания iLounge, сообщил на прошлой неделе, что Apple отказалась от планов каплеобразного дизайна в пользу классического стеклянного корпуса. Размер экрана, по его словам, увеличится до 4-х дюймов, задняя панель получит металлическую вставку.

Комментарии

  1. Lars

    18.05.2012 at 13:52

    Мм, дизайн особо не изменится, увеличится только экран. Плюс добавят какие-нибудь фишки, как это сделал Самсунг в СГС3. Революции не будет..

    • stas

      18.05.2012 at 15:36

      СГС 3 это обновление как и 4с, это всего лишь маркетинг.
      Вот iPhone 5 должен быть революционным!

      • Прапорщик Задов

        18.05.2012 at 15:58

        Ну например? Встроенная микроволновка?

        • Fedor

          18.05.2012 at 16:10

          Как будто кроме микроволновки ничего нельзя придумать, пусть сделают мощным аккумулятор, которого бы хватало на несколько дней активной работы, вытащат Siri из беты, чтобы еще работала нормально в России, вот это порадует

    • Eugen

      18.05.2012 at 15:43

      А какую революцию надо? че не хватает для счастья

  2. ОЛЕГ

    18.05.2012 at 14:47

    БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ЕСЛИ В НОВОМ iPhone УСТАНОВИЛИ ХОТ СПОТ!!!

  3. fedyasor

    18.05.2012 at 19:20

    что не хватает ?этот дизайн-уродство размер стоит увиличить до 3.8 и сделать шире немного и тоньше дизайн надо сильно изминить и добавить жидкий меттал.процессор А6,12 мегапиксельная камера и поддержка 4,3,2G и увеличить работу аккомулятора и прочие современные функции добавить а в ios 6 изминить интерфейс и готово-телефон вашей мечты

    • Прапорщик Задов

      18.05.2012 at 20:34

      фигасе!

    • Demon

      19.05.2012 at 10:10

      В iOS изменить интерфейс?

    • Пушкин

      19.05.2012 at 17:22

      Телефон ТВОЕЙ мечты, не всех. Остальных устраивает вполне. Если хочешь чего то особенного — купи андроид. А Айфон с перечисленными тобой свистоперделками (особенно про интерфейс) потеряет свой имидж.

  4. Борцуха

    20.05.2012 at 11:01

    Я один на всём белом свете не понимаю, почему айфон шестого поколения будет называться iPhone 5?

  5. багет

    21.05.2012 at 18:37

    Вот если они изменят разьем то будет проблема совместимости ранее купленных аксессуаров для iphone. Например музыкальная док станция.