Конкуренты

Galaxy S IV выйдет 14 марта

Сегодня дату релиза Galaxy S IV подтвердили представители компании Samsung в интервью агентству Reuters. Смартфон должен составить конкуренцию пятому iPhone, который в последнем квартале 2012 года вырвался в лидеры по популярности и обошел Galaxy S III.

__samsung-galaxy-s4-

Из неофициальных источников известно, что аппарат оснастят 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600 частотой 1,9 ГГц, дисплеем диагональю 4,99-дюйма и разрешением 1920 x 1080 пикселей, двумя камерами – основной на 13-мегапикселей и фронтальной на 2-мегапикселя и 2 Гб оперативной памяти. Кроме того, в Galaxy S IV будет реализована функция беспроводной зарядки.

Дизайн устройства будет отличаться от предшественника более прямыми линиями и углами. Тыльная сторона гаджета выполнена из пластмассы, а боковые вставки — из алюминия. Фирменная физическая кнопка «Home» останется на прежнем месте. Габариты и вес модели также не сильно изменятся и если параметры Galaxy S III составляли 136,6 x 70,6 x 8,6 мм и 133 г, то у нового Galaxy S IV они равны 140,1 x 71,8 x 7,7 мм и 138 г.

Планируемые объемы продаж смартфона составляют более 100 млн. единиц. Чтобы реализовать такое количество, производитель должен будет заручиться поддержкой контрактных поставщиков своего основного конкурента Apple и переманить их на свою сторону.

Согласно данным по объемам реализации общего количества устройств в линейке Galaxy S, за два с половиной года, прошедших с момента выхода на рынок первой модели, южнокорейской компании удалось продать более 100 млн. устройств. Сможет ли производитель добиться подобных результатов с четвертой моделью – пока не ясно, но аналитики говорят, что у Galaxy S IV хорошие перспективы.

Результаты тестов производительности Samsung Galaxy S4 →

Комментарии

  1. nut_sick

    nut_sick

    25.02.2013 at 19:22

    Ждём …

  2. RealMcoy

    RealMcoy

    26.02.2013 at 01:10

    nut, ты каждый новый гелакси покупаешь?

    • nut_sick

      nut_sick

      26.02.2013 at 19:34

      RealMcoy нет не каждый,но флагманы почти что все успеваю оцценить!

      • RealMcoy

        RealMcoy

        27.02.2013 at 12:56

        ну и как те пятерка?

        • nut_sick

          nut_sick

          27.02.2013 at 20:39

          чесно скажу не совсем понимаю о какой пятёрке вы говорите ….в данный момент жду появление S4,Nexus 5 и Motorola X Phone Project ….чтобы поменять свой Galaxy Nexus на что то из: HTC One,Xperia Z,S4,Nexus 5 или Motorola X — выбираю только из этих моделей.

          • RealMcoy

            RealMcoy

            28.02.2013 at 14:52

            Я про пятый айфон

            • nut_sick

              nut_sick

              28.02.2013 at 16:31

              RealMcoy ты спросил — «nut, ты каждый новый гелакси покупаешь?» — нет,но флангманы почти что все успеваю оцценить.
              RealMcoy ты спросил — «ну и как те пятерка?» — я иммел ввиду что флагманы Galaxy почти что все я оцценил — Iphone5 тут не причём …хотя денёк я им пользовался….

              • RealMcoy

                RealMcoy

                28.02.2013 at 19:20

                Ну и какие впечатления?

                • nut_sick

                  nut_sick

                  28.02.2013 at 20:17

                  Телефон на вид приятный,не плохо лежит в руке — на этом для меня все плюсы закончены …далее идут одни минусы,начиная с iOS — которая для меня настолько неудобна что и не хватило 3-х дней ей попользоваться чтобы обратно обменять на андройд…)))я счас не про Iphone 5 а про iOS в общем…..
                  Во многом согласен с автором этого ролика:
                  http://www.youtube.com/watch?v=STJzIk6c9tQ

  3. Mihas

    26.02.2013 at 12:30

    Перешел с An­droid на WP8 — и рад, что слез с дерь­ма на нормальную ось! Andro­id для школаты. Apple д­ля ту..х людей — которые счита­ют это очень крутым ходить с iphonom.

    • nut_sick

      nut_sick

      26.02.2013 at 19:32

      Mihas не кто и не сомневался что WP8 для таких крутых парней как ты=))) школота и тупые разве не имеют права на существование?

  4. MoJIuCTAP

    27.02.2013 at 10:02

    Нашёл инфу по тролю nut_sick
    http://www.myspace.com/nut_sick
    http://4pda.ru/forum/index.php?showuser=1440939
    http://tinyurl.com/af55u3n

    • buldog

      buldog

      27.02.2013 at 13:24

      Ник у него соответствующий, да и аватарка тоже

    • nut_sick

      nut_sick

      27.02.2013 at 14:36

      На Майспейсе не я….
      На 4pda я действительно залоган под nut_sick
      http://tinyurl.com/af55u3n — глянул …помоему тот же человек что и на myspace

    • nut_sick

      nut_sick

      27.02.2013 at 15:03

      могу ссылочку ещё на Appleinsider дать=)))

      • Bender

        27.02.2013 at 15:04

        И ключ от квартиры где деньги лежат пожалста..

        • nut_sick

          nut_sick

          27.02.2013 at 15:14

          эх Bender что вы меня ст..ёте …я же нищеброд,пользуюсь Самсунгом на адройде — какие у меня могут быть деньги?

          • Bender

            27.02.2013 at 15:15

            И то правда, но ключ то есть от квартиры?

            • nut_sick

              nut_sick

              27.02.2013 at 15:16

              а там и ключ не нужен…она и так открываеться…денег нету замок поставить,всё истратил на телефон от Самсунга…

  5. Mozgach

    27.02.2013 at 10:40

    Информация к размышлению, компания Vertu выпустила топовый смартфон на Андройде.

    • Eugene

      27.02.2013 at 14:10

      Это тот что за 7000 баксов? только полный мудук купит себе телефон на андроид за такие деньги

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91