iPhone 4s

Инвесторам не понравился iPhone 4S, акции Apple упали почти на 5%

Комментарии

  1. andrey

    04.10.2011 at 20:09

    все ждали новый смартфон от эппл еще в июне. нельзя было ожидать другой реакции когда людям сегодня показали телефон полуторогодичной давности с новой камерой и процом. что они делалли полтора года??? вставляли в четверку новую камеру?

    это безусловно провал. презентация вышла жидкой. ничего нового не показали

    я пользуюсь айфонами с 2008 года. у меня были все 4 модели.
    и я сегодня ждал новый телефон. и буду брать НТС теперь

    • дима

      05.10.2011 at 06:12

      не думаю, что после 3 лет сидения на айфоне так легко ты соскочишь на НТС — я вот с андроида перешол на IOS ине нарадуюсь. закралась крамольная мысль — а может ты на НТС с виндой собрался???? удачи и нервов тебе покрепче желаю

  2. Patrick

    04.10.2011 at 20:10

    да пусть они вообще сфэйлсятся (Apple) будут знать как людей обнадеживать,все надеялись IP5 а тут, f**k им

  3. Джанход

    04.10.2011 at 20:55

    пусть теперь в СВОЮ ж*пу засунут эт свой ИПХОН

  4. Artem

    04.10.2011 at 21:16

    Это полнейшее свинство — уродливое устройство. Буду пользоваться 3gs дальше.

  5. Петро

    04.10.2011 at 21:17

    Никто из Эпл не говорил, что будет Iphone 5 — это все желтая пресса.

  6. fail

    04.10.2011 at 21:19

    п*здец
    долба*бы
    сказали бы что он будет таким же
    чтоб те люди не ждали а брали старые 4

  7. BoaJuice

    04.10.2011 at 22:27

    WooHoo!! Долой обмылки, даешь маскулинный дизайн! После 3, четверка гораздо более доставляет. Хотя могли бы диспей чутка увеличить, для солидности;)

  8. Марс

    05.10.2011 at 01:50

    С*ки… Я весь целый год за новостями следил, а они так вот кинули…

  9. Rustem

    05.10.2011 at 05:45

    ппц и вправду уже с лето слухи и слухи были про айфон 5 так ждал прям…мля вот и на 4с хотяб лан та там поменяли бы дизайн по тоньше!!!

  10. separator

    05.10.2011 at 08:05

    Парни, все ваши нервы, недовольства и переживания от того, что вы все оказались в роли ЖДУНОВ! Да-Да! Вы все ЖДУНЫ!!! Вот взял ты се 3-шку или 4-ку) так радуйся ей! пользуйся, какого хуя ты торчишь на сплетно-форумах и питаешь своё ЭГО, что блять под тебя будут делать айфошу чтобы лишбы угодить охуенно раздутому твоему ЭГУ!? Ты охуел чтоли? Разучился принимать вещи такими какие они есть? Неоправдали твои ожидания!? Йопт какая досада! ) Давай кипи дальше в собственном соку злости и недовольства, или освободи себя от этого… очисти свой мозг от навеянных тебе иллюзий… юзай своего айфошу и радуйся этому, ибо нет ничего такого с чем бы он не справился! А уж 4S, так вообще супер!!! )))

    • Дмитрий

      05.10.2011 at 08:56

      Separator, все правильно и четко написал! Молодец! Так оно и есть. Даже добавить нечего…

    • Dastish

      05.10.2011 at 09:04

      Полностью с тобой согласен. Ожидаемые характеристики есть? Есть. А как он называется, мне вообще до фени.Дизайн и качество сборки у 4-ки намного мне больше нравится чем, например, у тройки.

  11. art

    05.10.2011 at 09:03

    я не понял iphon 5 не будет?? тупо обновление 4ки?? они охренели что ли??? я год ждал этого момент и кинули нас((( пошел в Ж. айфон!!! уроды…

  12. darialov

    05.10.2011 at 10:10

    separator ne umnichi, filosof poteriani. sechas poniatno pochemu syeb*lsa stive jobse?!! moi respect emu!

  13. darialov

    05.10.2011 at 10:26

    a ti kokovo xrena zdes sidish na iphones5news.ru NEJDUN???!!!!!! kupi sechas iphones4s 😉

  14. Джанход