iPhone 6

Инженеры Apple работают над прототипом iPhone с изогнутым дисплеем

По сообщению информационного агентства Bloomberg, со ссылкой на собственные источники знакомые с ситуацией в компании, в Купертино разрабатывают новые прототипы iPhone оборудованные большими изогнутыми дисплеями, лучше реагирующими на прикосновения. Их сенсоры способны отличать степень нажатия на экран.

flex

Журналисты сообщают, что подобные модели появятся во второй половине следующего года. Дисплеи новых iPhone закругляются вниз ближе к боковым граням. При этом, одновременно выйдет сразу две версии, диагональ экрана которых составит 4,7 и 5,5 дюйма. Они станут самыми крупными в истории смартфонов от Apple, конечно, если руководство компании одобрит их запуск в производство.

iphone-6-concept

В марте 2013 года Бюро по регистрации патентов и торговых марок США опубликовало патентную заявку от Apple на обернутый вокруг корпуса AMOLED-дисплей. Чуть позже издание GSMArena выложило фотографии смартфона, который очень напоминает устройство, описанное в патенте Apple. Изображения были получены редакцией сайта от инсайдера, который утверждает, что это, возможно, прототип iPhone 6.

__iphone6_1

В случае положительного решения, iPhone с и изогнутым дисплеем появятся на полках магазинов в третьем квартале 2014 года.

Официальный пресс-секретарь Apple отказалась комментировать подобные заявления, таким образом, трудно судить о том, насколько достоверными являются сведения.

Комментарии

  1. nut_sick

    nut_sick

    11.11.2013 at 16:09

    У Samsung и LG уже есть — а у нас нет — как же так???

    • Даник

      12.11.2013 at 23:26

      Смотри,скоро Samsung и остальные фирмы сделают сканер отпечатков пальцев,как это-у Apple есть а у нас нет?

      • nut_sick

        nut_sick

        13.11.2013 at 00:11

        Вот про сканер отпечатков ненадо — сканеры отпечатков ставили в телефоны задолго до Эпла …а вот гибкие дисплеи начали ставить только сейчас.

        • Vadim K

          13.11.2013 at 00:19

          Ты еще скажи что теkефоны придумалb задолго до Apple)))

          • nut_sick

            nut_sick

            13.11.2013 at 00:23

            Ты ещё скажи что Apple изобрела мобильный телефон)))

            • Vadim K

              13.11.2013 at 00:31

              Изобрела смартфон, все что было до Apple фигня, так же как и те сканеры отпечатков, «которые ставили в телефоны задолго до Эпла «

              • nut_sick

                nut_sick

                13.11.2013 at 19:00

                Если Apple изобрела смартфон тогда я изобрёл колесо!

                • Vadim K

                  13.11.2013 at 19:29

                  Если бы это было правдой)) А вот что такое смартфон абсолютное большинство людей узнало от Apple

                  • nut_sick

                    nut_sick

                    13.11.2013 at 20:41

                    Нет не правда …были смартфоны Windows Mobile и Palm OS — и кстати очень неплохие для того времени ….Apple всего лишь представила видение смартфона по своему — и у неё получилось! — это бы прорыв — но со временем всё заглохло — я лично сейчас не могу рассматривать Apple как смартфон!!!

                    • uturlost

                      13.11.2013 at 23:47

                      Windows Mobile, Palm OS, Blackberry — их всех просто порвал iPhone

                    • Андрей

                      14.11.2013 at 08:16

                      смартфоны на Windows Mobile и Palm OS были для гиков, а Apple сделала смартфон понятный для каждого!!!

        • Даник

          13.11.2013 at 18:44

          То что было раньше,трудно назвать сканером отпечатков пальцев,Apple довела его до ума,чего не сделал Samsung или LG…

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91