iPhone 5

J.P. Morgan: iPhone 5 станет лидером 2013 года

Благодаря обновлению аппаратной части и новым сервисам Apple смартфон нового поколения iPhone станет в следующем году ведущей моделью на рынке, пишет аналитик Марк Московитц (Mark Moskowitz) в аналитическом отчете инвесторам.

По мнению аналитика, новый телефон будет анонсирован в сентябре этого года, а в четвертом квартале текущего года будет наблюдаться повышение темпов производства. Эта модель произведет большой фурор в этом году, что обеспечит господство на рынке в следующем году, отмечает аналитик.

Мы считаем, что благодаря сочетанию революционных технических усовершенствований и новейшего программного обеспечения (например, приложений Passbook, Maps, FaceTime) в 2013 году за смартфоном iPhone вновь закрепится первое место на рынке

Комментарии

  1. Сергей

    29.06.2012 at 11:27

    Все таки интересно, что же яблоки в этот аппарат запхнут что он так будет отличаться от конкурентов… Яблоки уже раз сделали риволюционный телефон, возможно 5-тый айфончик будет таким? Будем на это надеется…

    • Godrrex

      29.06.2012 at 17:57

      интересно какой революционный телефон они сделали?) их длялоховфоны отстают от конкурентов на 2 шага ‘ не [censored] мозги зомбанутые

      • Сергей

        29.06.2012 at 18:35

        Слышешь?! Я тебе не друг славо богу так что попустись не много!
        Ты думаешь откуда у тебя сейчас невебеные галакси и htc?! Все началось с первого айфона! Да первый и второй были баганутые! Но! Не было бы айфона, у тебя бы не было сейчас таких продвинутых телефонов! Яблоки всем поставили такую высокую планку! Перед тем как вышла галактика, самсунгов вообще не кто не воспринимал в серьез в мобильной индустрии!!
        А на тот момент когда вышел айфон 3гс с ним вообще не кто фактически не мог конкурировать! Так что именно ты тут [censored] мозги!

      • Артур

        30.06.2012 at 03:44

        На самом деле iphone — самый высокотехнологичный смартфон и самый лучший интернет-телефон. Единственное, что цена в России на него заоблачна. Почему-то владельцы других аппаратов ненавидят владельцев iphone. Скорее всего из-за того, что повелись на «функционал» и купили самсунг какой-нибудь, а разобравшись, поняли, что ошиблись… Никто не меняет айфон на самсунг!!!

        • Neolight

          30.06.2012 at 21:18

          Я поменял год назад! Не жалею! Айтюнз в топку!!! Жду пятерку чтобы переубедили. Пока доволен своим SG Note.

  2. Eugen

    29.06.2012 at 14:52

    главное, чтобы не вышел очередной 4S)) я думаю выйдет нормальный смарт, но ничего супер революционного в нем не будет

    • rebel

      30.06.2012 at 11:11

      будет революция, у них было целых два года чтобы допилить смартфон. 4S вышел, когда уже тестировали пртотипы пятерки

  3. Neolight

    29.06.2012 at 20:31

    29.06.2015 — Согласно анализу J.P. Morgan, iPhone 5 вероятнее всего увидит свет этой осенью. Он затмит своими технологиями новый Samsung Galaxy S6 и станет лучшим смартфоном 2016 года. )))
    Блин! Ровно год назад аналогичные статьи до октября писали, а потом — облом! Скорее бы уже реальные вещи сравнивать! Надоело слушать эти бесполезные прогнозы: айфон 5 порвет СГС2,3,4 и т.д. Дайте подержаться наконец!!! ИМХО на не существующем телефоне столько пиара — в книгу Гиннеса пора!!!

    • Stark

      30.06.2012 at 11:08

      Писали и такие статьи — http://iphone5news.ru/?p=3997. Пишут обо всем, что касается следующего iPhone и это правильно..