Конкуренты

Китайский смартфон Zophone i5 — качественный аналог iPhone 5

У «яблочного» смартфона iPhone 5 появилась очень качественная копия, сделанная в Китае. Коммуникатор носит название Zophone i5. Дизайн гаджета, его технические характеристики – практически все соответствует оригиналу. Главное отличие между телефонами заключается в операционной системе: Zophone работает на платформе Android.

Размер экрана копии iPhone 5 — 4 дюйма, разрешение — 1136 х 640 точек. Zophone может похвастаться наличием двухъядерного чипа Mediatek MT6577 с частотой 1,2 Ггц и 1 Гб RAM-памяти. Флеш-память устройства — 4 Гб (при необходимости может быть увеличена до 32 Гб). Помимо этого, коммуникатор оборудован камерой 8 Мпик и аккумулятором емкостью 1400 мАч. Zophone имеет аналог Siri и Lightning-разъем. В комплекте со смартфоном идут довольно качественные наушники, однако до Apple EarPods им, конечно, далеко.

Еще одно немаловажное отличие Zophone от iPhone 5 – стоимость гаджетов. В США Zophone i5 можно приобрести всего за 200 долларов, в то время как самая простая модификация iPhone 5 стоит $649.

Комментарии

  1. Александр

    07.11.2012 at 10:39

    Вот,Китайцы! И снова копии..Неужели сами ниего не могут сделать? И так во всём машины,одежда,духи и т.п. и т.д

  2. Krsnik02

    07.11.2012 at 14:25

    Причем на фото используется оригинальный айфон, а все надписи тупо в паинте сделаны)))))

    • Krsnik02

      07.11.2012 at 14:26

      а там где ZO видно как яблоко криво замазали)))

  3. Victor

    09.11.2012 at 05:09

    Предпочел бы что-то типа SGS III только на iOS, был бы для меня идеальный телефон.

    • RealMcoy

      09.11.2012 at 08:49

      Удивил! а в чем будет преимущество iOS на SGS3??? не уж то у них лучше железо и дизайн приятнее?

      • Выбирающий

        09.11.2012 at 11:09

        Например, там экран заметно больше. А кому-то экран iPhone мал.

        • RealMcoy

          09.11.2012 at 11:17

          Большой экран есть на многих смартфонах

  4. виртуал

    03.01.2013 at 01:06

    А вы еще не увидели .что на названиях zo там потертости подобие яблока нарисовано и закрашено . после яблока написано zo

    Это вранье на счет зопфона [censored] [censored]

  5. Alex

    18.02.2013 at 03:47

    Это ж каким ничтожеством нужно быть, чтоб с ЭТИМ ходить по улице??? Это, как Adidos на спине в троллейбусе (демотиватор где-то видел))

  6. oleg

    21.06.2013 at 08:45

    если в китае перестанут делать смартфоны нам несчего будет звонить

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91