iOS

Компания Apple официально подтвердила дату презентации нового iPhone

Apple только что разослала журналистам и представителям СМИ официальные приглашения на специальное мероприятие 10-го сентября в Купертино. Презентация начнется в 21:00 по московскому времени. Девиз на приглашениях в переводе звучит примерно так «Это улучшит день для каждого».

___sep_2013_event_invite

Дата презентации 10 сентября была озвучена еще в прошлом месяце изданием AllThingsD. Официальные приглашения на мероприятие были отправлены только сегодня — традиционно за неделю до мероприятия.

_golden-iPhone-5S

Ожидается, что на ежегодном мероприятии будут представлены в этот раз две модели iPhone: флагманский смартфон iPhone 5S и его недорогая версия iPhone 5C, которая будет по начинке очень похожа на iPhone 5 и выполнена из высококачественного пластика. Бюджетное устройство будет представлено в различных цветовых вариантах корпуса.

_iPhone_5C_Dummy0

На мероприятии также покажут новую iOS 7, релиз которой ожидается между 10 и 20 сентября.

Комментарии

  1. Assassin0301

    03.09.2013 at 20:30

    УРАУРАУРААААА
    НАКОНЕЦ-ТООО
    обязательно возьму 5s, все-таки старичок 4G свое отработал 🙂

  2. windows333

    03.09.2013 at 20:45

    Завидую я тебе,у меня 5рка.Но 4ка реально старая,так что с обновой тебя)

    • Александр

      03.09.2013 at 22:07

      у меня тоже 5ка и не вижу причин почему бы не поменять ее на 5s.. тем более что 5ка сейчас в цене и ее можно нормально продать..новый телефон того стоит — новый цвет, батарея на три дня работы, вместо двух, качество фото и видео намного выше, новая операционка.. не жлобитесь — меняйте и получайте удовольствие от самого лучшего телефона в мире..!!!

      • cash

        03.09.2013 at 22:30

        Это мысль чувак, продать пятый щас, накинуть потом тыщ 5 и будет те новый 5S.

        • Sam

          04.09.2013 at 12:31

          iPhone 5S будет стоить 50 тысяч в России в сентябре/октябре, в ноябре цены пойдут вниз. так что если сейчас продать, выгодно 5S взять не получится

          • Александр

            04.09.2013 at 17:08

            меньше чем 1000 уе 5s до начала весны не будет стоить, по этому тут вопрос только что в вашем понимание выгодно продать.. в моем понимание выгодно — продать 5 за 500 уе и купить новый за 1000 уе..

  3. Alexey

    03.09.2013 at 20:49

    Скучная будет презентация однако.. только надеюсь серый iphone увидеть

    • Илья

      04.09.2013 at 00:07

      Угу, это при Джобсе всегда интрига была, а сейчас столько утечек, что и так всё известно)))

  4. JJ

    03.09.2013 at 20:55

    Ёууууууууу!

  5. vangregas

    03.09.2013 at 20:56

    жду давно, с 3gs хожу,

  6. Ohoho

    04.09.2013 at 00:13

    Зачем неделю ждать? Пусть сейчас покажут 🙂 И так уже всё утекло :)))

  7. Сергей Владимирович

    04.09.2013 at 00:37

    круто, тож себе такой хачу, нетерпится увидеть!

  8. AvdeevAlexey

    04.09.2013 at 06:30

    После выхода 5с дешевый хлам на андройде на:уй некому ненужен будет

  9. Руслан

    04.09.2013 at 08:24

    АААААА наконецто я смогу буду купить 5s ))))

  10. talentlaboursuccess

    04.09.2013 at 10:18

    Пусть лучша айпады выпустят, в них по железу мощнее будет, хоть куплю айпад новый

  11. Алексей

    04.09.2013 at 18:18

    С наступающим всех! Интересно, что же будет в iPhone 6?

    • tim

      05.09.2013 at 18:09

      В шестом будет большой экран 4.5+ дюйма. Будет новый дизайн

  12. Никита

    04.09.2013 at 22:34

    Ну наконец что-то новое, а то 4 устарел, а 5 пришлось сдавать -экран при малейшей встряске мигал. Даже отказался от замены на другой в пользу HTC. Для работы удобно но понт не тот

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

iPhone 5

Компания Apple официально подтвердила дату презентации iPhone 5.

Apple только что разослала журналистам и представителям СМИ официальные приглашения на специальное мероприятие 12-го сентября в Сан-Франциско. Презентация начнется в 21:00 по московскому времени. О том, что мероприятие будет посвящено iPhone 5, напрямую не указывается. Однако в приглашениях, которые СМИ получили по электронной почте, написано: «Он уже почти здесь», а цифра 12 отбрасывает тень в виде цифры пять. Таким образом, Apple, вероятно, намекает на смартфон iPhone 5.

(далее…)

Комментарии

  1. lars

    04.09.2012 at 20:48

    Ну наконец то

  2. Demon

    04.09.2012 at 20:50

    А называться он будет все-таки пятеркой

    • Deus

      04.09.2012 at 21:46

      Необязательно, может 12-го они представят 5 новинок: The New iPhone, iPod Nano, iPod Touch , iPad Mini, iOS6

      • jinni

        05.09.2012 at 08:52

        Или презентация 12-го начнется в 5 часов вечера

    • sany

      05.09.2012 at 16:24

      Будет The New iPhone полюбому. Просто в Apple решили приколоться)))

  3. Костя

    04.09.2012 at 20:57

    Ждем..Надеюсь, будет выглядеть не так как на фотках концептов

  4. Firefly

    04.09.2012 at 21:01

    Хочу, чтобы Apple опозорились на презентации))) все ждут супер пупер, а получат очередное forass

    • Евгений

      04.09.2012 at 21:07

      Согласен, ничего особо нового там не будет, айфоня 4с с процессором от третьей Гактики. Apple только дизайном радует.

      • tim

        04.09.2012 at 21:12

        Думаю, удивят всех

        • Sancheetoz

          05.09.2012 at 08:04

          Если это была ирония, то LOL.

          • Andre

            05.09.2012 at 09:02

            у меня нет сомнений, что аппарат будет лучше, чем СГС3 как минимум

            • Выбирающий

              05.09.2012 at 10:08

              А чем именно он может быть быть лучше?
              Понятно, что не экраном.
              А чем?

              • Simm

                05.09.2012 at 10:17

                Не экраном? ты шутишь. Это будет лучший дисплей. Да он не будет таким гиганским как в СГС3, но качество картинки будет лучшей.

              • Porkechebure

                05.09.2012 at 12:28

                в iphone 4/4s экран лутше чем в сгс3, а до 5-го айфона ему как до неба.

                • nut_sick

                  05.09.2012 at 13:35

                  в iphone 4/4s экран лутше чем в сгс3 — что ты говоришь??? — он даже не лучше чем в сгс2!!! — Если ты говоришь про ppi(плотность пикселей на дюйм) у iphone он больше чем у Samsung — это не значит что дисплей лучше — оба экрана в одинаковый корпус телефона и ты не сможешь отличить что лучше что хуже — у retina больше пикселей на дюйм у amoled дисплей более насыщенный,контрастный,яркий — в реале определить сложно — ну если вместо глаз у тебя микроскопы то естественно ты увидишь чуть больше зернистости у Samsung).У той же Sony есть смартфоны у которых ppi больше чем у Retina(Iphone).

                  SGS3 до 5-го айфона как до неба??? — ничего не попутал??? — чего такое сможет предложить айфон5 чего нету в sgs3? — ничего=)))

                  • Lexs

                    05.09.2012 at 14:49

                    Ну хотя бы качество материалов и дизайн. Те же фишки, что и в сгс3, но простата использования без заморочек, без тормозов и глюков. Сири в этот раз будет гораздо круче, может даже и на русском языке:)

                    • nut_sick

                      05.09.2012 at 15:21

                      Дизайн — не спорю тут Iphone лучше всех.Качество материалов — вы наверное не смотрели презентацию из Барселоны где Samsung показывала прототип SGS3 в керамическом корпусе — они отказались намеренно от керамики — так как сами подумайте — флагман с топовыми характеристиками на андройд от Samsung — цена какая была бы??? — очень дорого бы получилось!!! — поэтому пластик. — Ну вот ещё пример …sgs2 и galaxyR(по характеристикам абсолютно одинаковы — единственное отличие SGS2 полностью пластиковый и имеет видео ускоритель от samsung а galaxyR железный и имеет видео ускоритель tegra 2) — SGS2 — абсолютный бестселлер ,GalaxyR — провалился в продажах имея все теже характеристики как у galaxy2 + к тому же железный корпус — Вот вам и ответ что народ выбирает!!! — корпус это не главное!!!

            • Sancheetoz

              05.09.2012 at 12:36

              В части экрана уже не будет лучше, т.к. у Самсунга более прогрессивный AMOLED. Да и просто быть лучше мало. Я ждал от пятерки чего-то революционного, все-таки цифра круглая, а получим усовершенствованную вытянутую четверку.
              Да, чуть не забыл: при Джобсе такого не было. )))

  5. Shvilli

    05.09.2012 at 03:21

    Nu nakonetcto ! Dva goda pridumivali, i nakonetc predumali

  6. Петро

    05.09.2012 at 17:49

    Будет ли новый IPod shuffle?

  7. kiki-spb

    05.09.2012 at 18:28

    Iphone 5 я думаю сможет удивить только дизайном и возможно собственными сервисами! По железу уже врятли удивить сможет, GS3 и HTC One X задрали планку! Так что…. ждемс дизайн «От Кутюр»

  8. чеченец ИншаАллах

    06.09.2012 at 07:25

    Вам любителям айфона, нужны не его характеристики, не его дизайн, вам просто нужно это авторитетное слово iphone, предел смартфонов уже закончился и компания самсунг нам его показала в своем СГС3, не думайте что я за самсунг, моя любимая компания это Sony и мой любимый смартфон sony xperia s!!!

  9. колян

    06.09.2012 at 08:37

    когда выйдет shuffle?

    • Dima

      06.09.2012 at 10:43

      Возможно на этой же презентации покажут и шафл

  10. V

    06.09.2012 at 09:32

    Да что тут спорить — кто лучше или хуже. Это в первую очередь бизнес. И как видим Яблоко продаст за месяц больше устройств, которые кстати дороже, чем кописунг за целый год)
    А если так и есть, то какое ещё доказательство, как не прибыль и цифры о продажах, показывает что предпочтительней?

    • Дмитрий

      08.09.2012 at 10:43

      Уважаемый, Samsung продала за 100 дней с начала продаж более 2 млн. SGS3, обойдя iPhone 4S.

      • nut_sick

        08.09.2012 at 10:51

        Дима только не 2 млн — а 20 млн =)))

        • JJ

          08.09.2012 at 11:06

          Apple продаст 10 млн за первый месяц продаж

          • nut_sick

            08.09.2012 at 11:13

            JJ ну тут уже только время покажет!!!

  11. Yaroslav

    06.09.2012 at 11:02

    Не парьтесь, телефон будет пуля 😉 самсунг будет тихо курить в сторонке

    • Александр

      06.09.2012 at 13:01

      Gnusmas, по определению [censored] даже iPhone лучше! ;)))

  12. Rests

    06.09.2012 at 17:31

    У меня вот вопрос к вам, знатоки. Нафига переносят гнездо наушников вниз?) это же неудобно

    • JJ

      06.09.2012 at 17:49

      По мне так все равно снизу оно или сверху. Чем неудобно?

      • Владимир

        07.09.2012 at 07:25

        Наверняка это обусловлено технологиями производства. Ну, в том плане что так удобнее для производителя. А на практике нет абсолютно никакой разницы где гнездо. Это по опыту могу сказать. 🙂

  13. Альберт

    07.09.2012 at 07:20

    Урааааа……..он уже мой!!!)))))I Love Apple!!!!

  14. Владимир

    07.09.2012 at 07:54

    И что вообще за бредовые споры о Самсунге? Я работаю в сотовом ритэйле, и вижу всё это изнутри. Могу точно сказать почему SII продавался гораздо лучше чем R. Когда выходил SII, он был первым двухядерным аппаратом, и в рекламу Самсунгом было вложено очень много денег, это была реально фокусная модель. По продаже его запускались дополнительные мотивации. А когда вышла Rка, никакой рекламы-то особо и не было. Поэтому ни народ внимания на неё особого не обращал, ни продавцы не продвигали модель. Точно такая же история с HTC Sensation и HTC Evo 3D. Сенсация была прорекламированна, была фокусной, а Evo вышла без рекламы, при лучших характеристиках. В итоге на Сенсацию есть спрос до сих пор, и она стоит на порядок дороже чем Evo. Глупо сравнивать голые характеристики, и искать в этом причину продаваемости модели, либо наоборот. Тут полдела делает реклама. 🙂
    Но всё-таки Apple это Apple. И дело даже не в бренде, а в том, что мощный SII не работает так чётко как работает любой iPhone. На каждый SII приходят с жалобами. Тупит, постоянно виснет. Понятно что это огрехи прошивки, но никому не нужен мощный аппарат, который не сможет со своею мощностью работать так, как сможет работать даже троечка. И в том, что пятый IPhone порвёт рынок, и индустрию в целом, нет никаких сомнений. 🙂

    • Sancheetoz

      07.09.2012 at 11:16

      Если даже и порвет, то по инерции.

      • Владимир

        09.09.2012 at 14:44

        Ну Наперёд глупо говорить будет он стопроцентной бомбой или нет. Да, даже если он не будет тем, чего все ждут, тоже порвёт, но в этом случае по инерции, согласен. Но я склонен пологать что он будет нечто. 🙂

  15. Pear

    07.09.2012 at 12:08

    Я всегда держал s модели iPhone так что буду ждать 5s:)

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *