iPhone 4s

Компания Apple сообщила, что за первые 24 часа получила более одного миллиона заявок на покупку iPhone 4S

«Мы просто потрясены таким невероятным спросом на iPhone 4S» сказал Филип Шиллер, главный вице президент компании Apple. “Первый день предзаказов iPhone 4S был самым успешным из всех релизов продуктов, которые Apple когда либо запускала, мы рады, что потребителя понравился iPhone 4S».

До iPhone 4S самым крупным релизом для Apple по количеству предзаказов был iPhone 4, который получил 600.000 предзаказов в первый день. AT&T ранее заявил, что они получили 200.000 предварительных заявок на покупку iPhone 4S.

Купить аппарат в США, Канаде, Австралии, Германии, Франции, Великобритании и Японии можно будет уже 14 октября.

Комментарии

  1. Константин Милосердный

    10.10.2011 at 17:27

    Тоже куплю. Закажу на Ebay unlock версию.
    Не понимаю тех, кто разочаровался в 4s. В нем прекрасная начинка, или всем важен внешний вид?

    • Rock River Arms

      10.10.2011 at 17:33

      в какую цену надеетесь вписаться?

      • Богдан

        10.10.2011 at 17:49

        Я надеюсь до 8.000 грн.

        • Rock River Arms

          10.10.2011 at 17:56

          У нас должен появится на cirtus.ua. Вопрос в том когда и сколько.

          • Rock River Arms

            10.10.2011 at 17:58

            *citrus.ua то бишь.

            • Богдан

              10.10.2011 at 18:02

              А Цитрус, у меня в Донецке есть магазн этот, подруга там же 4-й покупала.
              Желательно чтобы до нового года появился и не больше 8.000 или 8.000 с лишним.

      • Константин Милосердный

        11.10.2011 at 17:48

        Уже известна цена на анлок версию. Цена составляет 650$

        • Богдан

          11.10.2011 at 20:14

          Ну это в Канаде так будет, к нам пока довезут цену могут поднять.

          • Константин Милосердный

            12.10.2011 at 11:41

            Ну доставка будет не больше 200 руб. стоить, а то и бесплатная.
            Заказывать буду на Ebay.com, как там покупать, думаю, удосужишься и сам поищешь.

    • Богдан

      10.10.2011 at 17:48

      Слушай можеш по конкретней рассказать, как заказать и сколько стоит и заходить кда?

      • Константин Милосердный

        12.10.2011 at 14:48

        Я же сказал Ebay.com. Как заказывать поищи в инете, у меня есть дела поважнее, иначе мне придется тебе час тут все расписывать. Стоить будет 650$ без контракта.

        • Богдан

          12.10.2011 at 14:52

          Да понял я уже, ты дату посмотри, я давно писал это.

    • nuu

      10.10.2011 at 19:14

      А как быть по поводу говорилки сири… если с [censored] покупать то она трындеть тока на пендосском будет!!!

    • nuu

      10.10.2011 at 19:16

      А как быть по поводу говорилки сири… если с Ebay покупать то она трындеть тока на пендосском будет!!!

      • Богдан

        10.10.2011 at 19:40

        Просто прошить телефон потом и всё…

  2. Rock River Arms

    10.10.2011 at 17:41

    Вот вам и «разочарование года». А если бы вышла 5-ка? Бедная Apple)

  3. Жаник

    10.10.2011 at 17:46

    Молодцы Apple, если бы вышел iPhone 5 то там был бы Siri( с не переведенным на русский язык) а теперь есть вероятность того что он будет переведен на русский к iPhone 5

  4. Александр

    11.10.2011 at 04:16

    А стонов то скоко было) Просто стадо какое-то) Вот Эпл ничего не могут сделать а за первый 24 ч оставили заявок на миллиард)

  5. stas

    11.10.2011 at 10:28

    Можно сделать перепись дебилов 😀

  6. Олег

    11.10.2011 at 14:39

    Stas , ты сам дебил !

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91