iPhone 5

Компания «Билайн» начала прием предварительных заказов на iPhone 5

Компания «Билайн» объявила о начале предварительных заказов на смартфон iPhone 5. Любой желающий может оформить заявку на сайте «Билайн» в разделе «Хочу iPhone 5». После этого выбранная модификация коммуникатора будет забронирована. Срок действия резервирования в листе ожидания – сутки после старта продаж.

Приобрести iPhone 5 в нашей стране можно будет, начиная с 14 декабря. Самая низкая цена на устройство составит 36 000 рублей. На рынок выйдет полная линейка iPhone 5, включающая версии с 16, 32 и 64 ГБ встроенной памяти в корпусах белой и черной расцветок.

«Билайн» пока не обозначила официальные расценки на «яблочный» телефон, однако особо отметила, что купить коммуникатор посредствам листа ожидания будет возможно во всех магазинах компании. На сайте компании во время оформления предзаказа нужно выбрать наиболее удобный (в плане месторасположения) офис и получить там свой iPhone 5 14 декабря.

В iPhone 5 используется NanoSIM-карта. В торговых точках «Билайна» можно получить новую «симку» или заменить уже имеющуюся карточку «Билайн» на nano-SIM (при замене сим-карты сохраняются прежний тарифный план, номер телефона, баланс и все подключенные услуги). Замена сим-карт производится бесплатно.

Чуть раньше представители «Билайн» объявили, что у владельцев iPhone теперь имеется уникальная возможность оформить страховку на свой гаджет. Каждый месяц с баланса будет списываться сумма в 90-350 рублей, а в случае утери или повреждения аппарата курьер доставит новый гаджет за 300-3000 рублей.

Комментарии

  1. RealMcoy

    06.12.2012 at 14:03

    Интересно много желающих предзаказать

  2. snake

    06.12.2012 at 15:50

    много ли дураков купят это за в два раза дороже?!

  3. Dilan

    06.12.2012 at 16:11

    А вот про страховку интересно написано,жаль на сайте не могу найти что бы подробней прочитать про это.

  4. Александр

    08.12.2012 at 12:10

    Не знаю насколько это правда,что стоимость будет от 36 000,пока инфо не подтверждена..Есть сообщение о цене от 29990 за младшую 16 Gb..Так,что подождём…Не долго осталось!

  5. fored

    08.12.2012 at 12:20

    Смысл то вообще есть у офицалов покупать телефон? когда можно дешевле взять в инет магазине??

  6. Александр

    09.12.2012 at 11:11

    Отвечаю на этот вопрос :»Смысл то вообще есть у офицалов покупать телефон? когда можно дешевле взять в инет магазине??» Ответ: «Не забывайте народную мудрость – «Скупой платит дважды», и это как раз тот случай! Во-вторых,нормальная Европейская вилка,не надо платить за переходник,в третьих,- официальная гарантия.Но вообще покупать официальный или неофициальный это личное дело каждого.Чем же отличается РСТ телефон от не РСТ телефона?

    Все просто РСТ телефон ввезен в страну легально, он сертифицирован, на него распространяется фирменная гарантия и в случае поломки или проблем, его можно спокойно починить или сдать в фирменном центре на нормальной аппаратуре,не кустарной.
    Если же сотовый телефон не имеет сертификата РСТ, то это не зачит, что он плохой, а просто ввезен нелегально, не прошел сертификацию и таможенную очистку.
    Поэтому покупать сотовый телефон с РСТ или без, это дело личное каждого человека. Но цена на несертифицированный РОСТЕСТом сотовый телефон должна быть на процентов 15-20 ниже, чем у сертифицированного, а иначе нет смысла покупать «серый» телефон.Ну,и часто «серые» продавцы говорят при поломке (им же чинить за собственные деньги),что случай негарантийный…Вообщем,решайте сами..Сколько людей столько и мнений…

    • Kate

      09.12.2012 at 19:51

      Что интернет магазины не дают никакой гарантии?

    • kasper

      10.12.2012 at 15:18

      на счет поломок,у меня лично мнение таково. Если это смартфон ,скажем, премиум класса, то к чему делать ставку на гарантийную поломку,понятное дело что это техника и всякое бывает,но все же это же не дешевка какая то,зачем я еще буду платить за гарантию,если название бренда , «Apple» уже должно быть какой-то гарантией….

      • tim