iPhone 5

Лимитированная серия розовых iPhone 5

По сообщению China.org, в Китае вышла ограниченная серия популярных «яблочных» смартфонов iPhone 5 розового цвета. Всего в партии 9999 аппаратов, стоимость которых $1999 за штуку.

iPhone-pink

При покупке подобного эксклюзивного «чуда», владелец получает паспорт с порядковым номером и золотую табличку, которая должна подчеркивать статус пользователя.

1

2

4

5

9

10

11

12

13

20

Официальный представитель Apple заявил, что компания не будет отвечать за техническое обслуживание этих устройств, поскольку операция по замене корпуса была произведена без согласования с ними. Так что в случае поломки обладателям розовых смартфонов придется обращаться в «ZG High Ticket Item Co», которая объявила о выпуске серии.

Комментарии

  1. Виктор

    02.02.2013 at 01:05

    2000$ совсем с ума посходили

    • nut_sick

      02.02.2013 at 16:05

      Яблочные фэны самые сумасшедшие — так что я думаю покупателей найдут!

  2. alinamalina

    02.02.2013 at 19:05

    Зачем нужен розовый айфон, если все равно надевать на него чехол? и эту золотую табличку на лоб чтоли прикреплять будут? хДД Как всегда что тока не придумают чтобы бабло срубить..

  3. Петр Петрович

    04.02.2013 at 13:59

    Видимо решили не обделять блондиночную часть населения хДДД потому что тока они могут повестись на розовый цвет за 2000$… да еще и табличку, которая будет лежать пылиться

  4. Вика

    05.02.2013 at 13:06

    Я бы не отказалась от такого розового айфончика, тем более и коробочка прикольная, но за 2000$ могли бы не только коробку с золотым ярлыком, а еще че нить закинуть, хотя бы айпод =)

  5. Лорд

    07.02.2013 at 17:02

    Зря вы так его обругали, он может послужить очень хорошим подарком на какой либо праздник для девушки, например моя девушка без ума от розового цвета, ей бы он точно понравился.

  6. ВЛАДА

    13.05.2013 at 21:47

    ерунда конкретная этот ваш» 5 айфон» ломаного гроша не стоит!

    • JJ

      13.05.2013 at 22:41

      сама ерунда, ты в глаза то его видела?

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91