Концепты

На сегодняшний день это, пожалуй, лучший концепт iPhone 5

На конференции WWDC мы ничего не узнали о iPhone 5, поэтому остается довольствоваться концептами . На сегодняшний день лучшие варианты возможного облика новинки опубликовал Мартин Хайек на сайте Flikr.

На прошлой неделе Хайек представил свои образцы черного смартфона iPhone 5, созданные на основе недавно появившихся в сети изображений задней панели аппарата. Он не первый, кто сделал такую модель, основываясь на слухах, но у него получился самый симпатичный смартфон.

По версии Хайека, у этой модели iPhone алюминиевая задняя панель, более крупный экран с соотношением сторон 16:9 (как ожидается, такой используют в следующем поколении iPhone). По прогнозам, экран будет иметь диагональ 4 дюйма, но по ширине останется таким же, как нынешний. Таким образом, у него будет идеальное соотношение сторон для просмотра фильмов.





Комментарии

  1. Sancho

    19.06.2012 at 11:27

    Думаю Apple всех удивит, дизайн вообще другой будет

    • lowfi

      19.06.2012 at 12:41

      год назад все ждали чуда, а вышел forass. так что я не питаю иллюзий, слишком мы верим в эпл, карты так се, фишки в iOS ничего революционного, так что и айфончик пятый будет среднечек

  2. Swimming.Live

    19.06.2012 at 12:30

    Слишком похож на четвертый айфон, разве что растянутый. Хочется чего-нибудь действительно интересного, необычного, завораживающего. =)

  3. Mixa

    19.06.2012 at 13:18

    Мне нравится концепт, дизайн у 4рки почти идеальный, от него надо отталкиваться зачем придумывать колесо

  4. Евген

    19.06.2012 at 14:51

    Лучше бы они этот корпус сделали для 4S, а 5му уже реально что-то новое!

  5. Сергей

    19.06.2012 at 23:04

    Лучше бы яблоки что то кардинальное изменили в своей ОС…
    Ибо уже 3 года у меня айфон… Да ОС у айфона удобная, качественная, привычная, стабильная……….. Но что бы хоть не много разнаабразить интерфейс надо телефон прошивать…. Почему не сделать встроиные темы? Почему не внести немного свежести во все это?? Я когда в телефоне капаюсь уж точно не на корпус смотрю, хотя и дизайн корпуса не мало важен… Ну честно, тот у кого айфоны больше 3 лет, разве вам не преиелась уже все та же анимация? Все улучшается, добовляеться, а вот визуально как бу то все на месте… Как буд то яблоки думают что на счет визуального плана они достигли идеала… Хоть бери и на андроид переходи…

  6. gorky

    20.06.2012 at 07:40

    дизайн задней панели с кусками пластика с обеих сторон алюминия — отстой

  7. Adlan095

    20.06.2012 at 11:30

    На сегодняшний день это, пожалуй, самый хреновый концепт iPhone 5

    • lars

      20.06.2012 at 12:30

      Концепт создан на основе популярных слухов, так что не судите строго)) Это самый реалистичный концепт и самый толковый из всех что я лично видел. Хотя конечно хотелось увидеть осенью смарт поинтересней, того что нарисовал Хайек

  8. неФанат

    20.06.2012 at 12:25

    В этом консепте понравилось габариты, расположение экрана, и соотношение сторон 16:9.
    Не понравились торцы, особенно на черном выглядит как кусок пластика, после металических торцов на 4S. Задняя часть ну вообще бред какойто НЕ БУДЕТ ТАКОГО. А экран вообще Супер!!!

  9. Dan

    20.06.2012 at 12:39

    iPhone 5 будет тоньше, уверен. этот такой же как четверка

  10. Дмитрий

    20.06.2012 at 18:50

    Позорный концепт! Стекло с обоеих сторон лучше, чем железная задняя крышка. Лучше бы сделали стекло менее царапающим, и более прочным! Пускай ширина удобная, но длинее делать это обсурд! Или оставьте как есть, или лучше не делать его таким длинным. Смотрится как пульт от телика. Черный еще более менее. А вот белый — вообще на дешевку похож. Если будет такое соотношение сторон, то я врятли куплю такой iPhone. Даже бесплатно не возьму! Оставлю свой 4S. КТО не вкурс, то если будет такой дисплей, то разработчики взвоют от неудобств (тоесть взвоют клиенты). Это в большую степень касается игр. Кто понял, тот поймет. «Apple» не совсем идиоты. Там работают лучшие умы всего мира. Не даром, «Apple» самая богатая компания в мире. Даже «Google» поимела.

  11. павел

    28.06.2012 at 08:43

    вот нет чтобы нормально экран сделать, увеличить в ширину и длину, выглядет правда как пульт от телевизора, и задняя крышка страшная, надеюсь эппл все таки догадается и сделает нормальный экран не пульт от телевизора, а иначе меняю свой айфон4 на андроид))

    сергей абсолютно согласен, пользуюсь айфоном 1.5, интерфейс дастал, хорошо хоть в сидии есть всякие приколюхи)

    и еще, вы забыли, когда выдет айфон 5, с новой айос6 джейла на нее не будет, и я думаю долго будут его делать((