iPhone 5

На швейцарской версии сайта Apple обнаружены страницы для iPhone 5. Фейк?

На сайте компании Apple уже есть страницы с описанием нового смартфона iPhone 5. Такое видео недавно появилось в сети. Из ролика ясно, что аппарат будет оснащен двухъядерным процессором А5 и 8 — мегапиксельной камерой. Появится у iPhone пятой серии и наиболее ожидаемое новшество — Retina-дисплей с диагональю 4,2 дюйма и разрешением 960х640 точек. Стоит отметить, что экран не изменялся в четырех предыдущих версиях аппарата. Именно по этой причине, многие с уверенностью заявляют о новом улучшенном дисплее iPhone 5.

Смартфон будет работать под управлением операционной системы iOS 5, а объем памяти, по данным из видеоролика, составит 32 и 64 Гб. Видимо, версий на 8 и 16 Гб не будет. Кроме этого, iPhone 5 потеряет в весе на 18% и станет на треть тоньше. Дизайном аппарат будет напоминать iPad 2, у которого задняя панель сужается к краям. На сайте говорится о моделях в черном и белом цвете.

Скорее всего, данное видео — просто качественно сделанная подделка. В любом случае, поклонникам продукции Apple остается ждать совсем немного до официального релиза, который, вероятнее всего, состоится осенью.

Комментарии

  1. i5

    12.08.2011 at 15:39

    Да реальный это тел. такой он и будет !

    • Asyl

      12.08.2011 at 15:56

      херня это, в начале палево было, они просто на HTML яз. написали и просто включили его .
      вот у когонибуть кто пробывал найти эту страницу есть успехи ?

  2. i5

    12.08.2011 at 22:42

    Вот тоже видео прикольное http://www.youtube.com/watch?v=6iS_gc3c42s

  3. Фаброн

    13.08.2011 at 08:48

    На сайте интернет-магазине в которм я покупал когда-то iPhone 4, появилась цена предзаказа iPhone 5 $1999.00. Пошли они все в жопу с такими ценами!!! Покупаю с ново iPhone 4

    • i5

      13.08.2011 at 13:15

      Ну так этож предзаказ. ясно что он будет столько стоить. А когда все выйдет официально у НАС тоесть может в конце осени то цена будет как на i4 .

      • Фаброн

        14.08.2011 at 06:17

        Дай Бог чтобы так и было.

  4. i5

    13.08.2011 at 13:47

    Надо тогда брать какойто Galaxy Gio и ждать хорошей цены )

    • Ты чо-с дуба рухнул?

      15.08.2011 at 08:06

      Накукуй тебе эта шняга Сомсунк?Внатуре фуфел корейский

      • i5

        15.08.2011 at 14:47

        Ну вообщето Apple собирается из деталей Самсунга восновном . Тоесть он его основной поставщик деталей . так кто может не знает

        • rnat

          15.08.2011 at 14:57

          Уже нет вроде — http://iphone5news.ru/?p=3528. «Apple разорвала все отношения с Samsung—поставщиком процессоров A4 и A5 для iPad 2 и нового iPhone 5.»

  5. danik

    13.08.2011 at 18:50

    посмотрите 0:00 там видно что на адресной строке написнно Users/Peter/Desktop/iPhone%205/Website%20Pictures/home.html фейк

    • STAN

      14.08.2011 at 09:21

      Ага)) Точняк)) Я тоже заметил
      Вот людям нечего делать больше, как фейки создавать ))

  6. i5

    14.08.2011 at 05:30

    Блин ну так правильно разработчик делает сайт для Apple и тестит у себя его . Вот у него он и утек

  7. bulbul

    14.08.2011 at 13:46

    http://www.youtube.com/watch?v=6iS_gc3c42s а это тоже фейк?

  8. Planeta.Mobi

    14.08.2011 at 15:49

    Грамотный фейк. Будем надеяться что оригинал будет таким же красивым…

  9. i5

    14.08.2011 at 17:04

    Это не то и не то. Это просто ролик где какая то компания предполагает каким будет новый i5 там видите проценты еще какбы какова вероятность того или иного изменения!

  10. jmenya

    17.08.2011 at 13:13

    ребята apple это только отмывка бабла.купи себе лучше samsung galaxy он в 1000 раз лучше чем стивджобсовское фуфло.поверьте у меня был 3gs и что разбился об асфальт.Я ЛИЧНО ЗА SAMSUNG А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ МОГУТ ИТИ НА Х,,, ЯБЛОКОФОНЫ

    • Кирилл

      18.08.2011 at 14:39

      А ты кинь Самсунг об асфальт он тоже разобьётся.
      1000 раз лучше? Подскажи пожалуйста в каком месте. Только если будешь сравнивать например с 4 айфоном, то сравнивай с телефонами других производителей, которые вышли год назад!

  11. jmenya

    17.08.2011 at 13:17

    за 2000 штуки баксов та ну на …

  12. Илья

    18.08.2011 at 17:18

    Я зашел на ту страницу, нет там 5ого!!!

  13. Ант

    20.08.2011 at 09:03

    Это фейк, остановите видео на 0;00 и посмотрите на локальный адрес. FAIL!

  14. IVL

    20.08.2011 at 13:26

    Не обязательно, что это фейк, лишь потому что вы увидели локальный адрес.
    Может быть много причин:
    — тест на локальном сервере
    — только увидел на сайте все это и решил скопировать
    и др.
    ед. что наводит на мысль фейка, то почему до сих пор на новом айдевайсе bluetooth 2.1 версии, ведь на всех своих новый девайсах они встраивают более новые модули, и почему до сих пор такая же паршивая батарея, я думаю они давно должны были услышать жалобы на эту темы.
    и тем более факт о наличии 4г уже достоверен на 90%
    а сама эппл никогда не выкладывает фото с «no service»

  15. Tristran

    06.09.2011 at 14:03

    Если это и правда, тогда он должен стоить 100 000 рублей — с галаграммой, с лазерной клавиатурой, с новым процессором (A6) , с камерой 8 мега, и батареей которая держит пя ть минут)))))))

    ПРОСТО ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!

    • did

      06.09.2011 at 14:33

      100k за такой мобильник, думаю желающих было бы предостаточно))

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91