Конкуренты

Наступило время перейти с iPhone на Galaxy S4

Во всяком случае, именно такой посыл содержится в новом видеоролике от компании Samsung.

__sgs4

Действие нового видео происходит в самолете. Согласно сюжету, один из пассажиров настойчиво надоедает своему соседу расспросами о его смартфоне Samsung Galaxy S4.

Любопытный пассажир твердит терпеливому соседу о том, что  ему нравятся «простые телефоны», и при этом указывает на дисплей своего любимого iPhone, но при этом ему очень любопытно, на что действительно способен флагманский смартфон Samsung.

В свою очередь владелец Samsung Galaxy S4 рассказывает любопытному «яблочнику» про функцию Smart Pause, которая автоматически приостанавливает воспроизведение видео, в том случае если пользователь отводит взгляд, а также инструменте Smart Switch, который позволяет максимально быстро и эффективно перенести все необходимые данные со своего нынешнего смартфона на новенький Galaxy S4.

В новом видео от Samsung также рассказывается о специальной функции для «чайников» под названием Easy Mode, которая была создана для первого знакомства с Samsung Galaxy S4.

В заключительной части рекламного ролика любитель простых «яблочных» телефонов выхватывает у своего соседа новенький Galaxy S4 и торжественно вытягивается в своем кресле.

Описание данного видеоролика звучит примерно так: «наступило время поменять свой смартфон на Galaxy S4. Easy Mode, Smart Pause и Smart Switch – это лишь некоторые из его инновационных возможностей. Все подробности на официальном сайте. Спешите стать частью сообщества Samsung Galaxy S4!».

Комментарии

  1. Виктор

    31.07.2013 at 18:06

    абсолютно ничего нового и революционного они не придумали. А для действительно хорошего телефона не нужно никаких обучающих режимов- он должен быть интуитивно понятным и доступным уже с коробки.

  2. nut_sick

    nut_sick

    31.07.2013 at 20:31

    «Любопытный пассажир твердит терпеливому соседу о том, что ему нравятся «простые телефоны», и при этом указывает на дисплей своего любимого iPhone» — Согласен,я тоже считаю что Iphone как простой телефон очень даже ничего — но как смартфон — уг полный …. — и считаю что его нужно позиционировать как хорошую недешёвую звонилку — но ни как уж как смартфон!!!

    • tim

      31.07.2013 at 20:59

      Мой iPhone это и навигатор, фотоаппарат, интернет, телефизор и многое другое. Что же там такое умное смартовое в этих самсунгах? Возможность остановить видео посмотрев в сторону? это твои супер возможности?? и потом читал что эта функция один хрен работает криво

      • nut_sick

        nut_sick

        31.07.2013 at 21:53

        Не смешите,и как удобно на таком малом дисплее использовать навигатор?- мне на моём Note гораздо удобнее использовать!,фотоапарат — не спорю,камера у Iphone довольно таки хороша, но всё равно считаю в мобильных устройствах лучшие камеры делает Samsung(если сравнить i5 и C4 — у последнего камера мне(сугубо моё мнение)нравиться больше,интернет опять же удобней сёрфить на Samsung с большей диагональю дисплея и большей ppi,Телевизор — честно говоря не сравнивал — но опять же сдаёться что бал в копилку Samsung(больше дисплей и тд) ….
        Я не буду счас расписывать что например Samsung cмартфон сможет распознать почти любой формат видео,аудио(из коробки) — а Яблоко нет — почему умный телефон не может воспроизводить самые популярные форматы???(это только раз,можно привести список насколько тупой яблочный телефон без джейлбрейка если сравнить его с телефоном на Android по схожей цене!!!!)

        • tim

          31.07.2013 at 22:00

          Так дело в размере экрана, меня он устраивает, как и большинство владельцев iPhone

          • nut_sick

            nut_sick

            31.07.2013 at 22:34

            Конечно же дело не в размере экрана!!! — но вы привели те факты: Навигатор,Телевизор,Интернет,Видео — которые реально намного удобней использовать на том же Samsung!!!!

            • Eugene

              31.07.2013 at 23:17

              Планшет тогда еще удобней, если размер экрана основополагающий критерий. Для меня важна мобильность, я не хочу таскать с собой лопату.

              • nut_sick

                nut_sick

                31.07.2013 at 23:50

                Полностью согласен …у меня есть Note — меня он устраивает как телефон,так и как маленький планшет! — и я не хочу совсем с собой таскать как телефон так и отдельную лопатку(планшет) …

                • Vasil

                  02.08.2013 at 23:42

                  Ага вже не телефон але ще не планшет. Просто черговий непотріб від виробника корейського хламу

                  • nut_sick

                    nut_sick

                    03.08.2013 at 05:22

                    Ты им пользовался что бы так говорить?

        • Лилия

          26.08.2013 at 02:58

          Как к черту джейлбрейк, у меня все отлично работает устанавливаешь пару приложений причем одно из них стоит всего 69 рублей и любой формат твой. Я на своем MacBooke уже столько курсов, файлов закачала что закачаешься, даже 1С бухгалтерия есть, но для этого также приложение установила за 149 рублей.
          Да и вообще не все уж на Apple платное, на PC также нужно кучу платных программ устанавливать что все корректно работала, взять хотя бы антивирус, офис, архиватор ZIP, согласна конечно что можно и бесплатно скачать, но постоянно требовательное окно с онлайн-покупкой достает.
          А вообще большой размер экрана приводит к тому что телефон падает и разбивается экран, у меня был S3. ребенок взял со стола и уронил на кафел, вот и экрана нет, а мой айфончик уже два раза падал, и хоть бы царапина была, а нет, и работает отлично так что Ваши лопаты только как навигаторы и использовать, а как телефон ужас как неудобно. А в игры я не игры на телефоне я не играю, у меня ведь макбук для этого есть!!!

          • Татьяна Сухачева

            28.08.2013 at 15:24

            А у меня гэлакси как только не падал, все живой. А вот айпад уже второй раз в ремонте со сменой дисплея. Хрупкие они очень.

  3. Алексей

    01.08.2013 at 20:01

    Ну совсем Самсунг охренел!!! Нет просто сказать — «Мы сделали новую функцию, покупайте!» Они и Эппл обосрали! Какой подлый и трусливый ход! А г-н nut-sick просто любит Самсунг. Ну и че тогда сюда-то заперся?

    • nut_sick

      nut_sick

      01.08.2013 at 20:39

      Поверь мне ..если бы на сайте были новости исключительно про apple,меня бы тут небыло.

  4. Santa

    01.08.2013 at 21:21

    nut-sick ну если тебе комфортно по лопате разговаривать, то бог в помощь тебе че!

    • nut_sick

      nut_sick

      03.08.2013 at 05:25

      По лопате никогда не разговаривал,а вы?))

  5. Ае Ае

    07.08.2013 at 11:16

    Телефон не должен быть большим. если надо большой дисплей ,то есть планшет для этого. я за аппл

    • Лилия

      26.08.2013 at 03:01

      Молодец!!! Полностью поддерживаю!!!
      Недавно комент написала про лопаты и навигаторы, здесь же в ответе к этому самсунголюбу.
      Согласна телефон должен быть телефоном, а не сплошным разочарованием.

  6. Alex

    20.08.2013 at 14:46

    Гэлакси безусловно лучший телефон…. для тех кто не может позволить себе iphone)) Не видел и не слышал еще не про одного человека, кто бы поменял яблофон на что-либо не по экономическим причинам)

    • Стас

      20.08.2013 at 15:28

      дык, гелакси 4 дороже айфона будет

    • Лилия

      26.08.2013 at 03:05

      Молодец!!!
      Я обычно говорю, что iPhone не может себе позволить только НИЩЕТА!!!!
      А APLLE это реально бизнес-класс, высшая лига и приятно это ощущать и осознавать!

      • Никита

        28.08.2013 at 13:59

        Высшая лига — BlackBerry… а вы сидите со своими распиаренными IPhone’ами и утверждаете, что это — бизнес-класс. И нет ничего удобнее, надежнее и качественнее, чем BlackBerry. И те, у кого нет денег на BlackBerry, берут себе IPhone.

        • Татьяна Сухачева

          28.08.2013 at 15:23

          Те, у кого нет 17000 на блэкбери, айфон за 25000 позволить себе уж точно не смогут ))) Если сравнивать голдэдишн, так айфоны тут тоже впереди планеты всей — 120-150 тысяч против 60-80 за дешевенький блэкберри.

      • Татьяна Сухачева

        28.08.2013 at 15:20

        Гэлакси 4 по цене одинаков с 5 айфоном, если не дороже. Каждый выбирает то, что ему удобнее. А про высшую лигу — полная чушь.

        • Лилия

          29.08.2013 at 22:48

          http://www.youtube.com/watch?v=Xl65g3pDkNM
          Очень полезная ссылка, посмотрите.
          Здесь рассказывают про 25 причин — почему люди ненавидят Apple.
          Если не получится перейти, но захотите посмотреть, зайдите на youtube, введите в поисковике Wylsacom ( это автор видео), а название: Почему люди ненавидят Apple — 25 причин. Длительность видео всего 5:36. Посмотрите, Вам будет интересно.

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *