iPhone 5

Новые модели iPhone указаны на сайте оператора Vodafone

На страницах сайта немецкого оператора Vodafone.de, в разделе «аксессуары» указаны модели нового iPhone в списке совместимых моделей. Новые модели включают:

— iPhone 4 Black (8GB)
— iPhone 4 White (8GB)
— iPhone 4S White (16GB, 32GB, 64GB)
— iPhone 4S Black (16GB, 32GB, 64GB)

В частности, на скриншоте выше перечисляются совместимые модели iPhone — http://shop.vodafone.de/Shop/zubehoer/apple-iphone-4-bumper-weiss/

http://shop.vodafone.de/Shop/zubehoer/elgato-tivizen-dvb-t-empfaenger/ — любопытно, что даже для ТВ ресивера в списке не значится iPhone 5!

Комментарии

  1. Lars

    03.10.2011 at 13:24

    Значит все-таки iPhone 4s, пятерки не будет

  2. Vlad

    03.10.2011 at 14:00

    Им нет смысла выпускать только 4с,читайте статью про опросы. Просто кому тогда он нужен будет тот 4с? те у кого уже есть 4-ка им нет смысла переходить. Ну,а новичкам типа меня нафиг нужен тот 4с,с 3.5. дюймами.Да и дизайн уже устарел,приелся. Я уже тогда лучше возьму СГС 2 ну или СГС 3 дождусь.Ну,чё гадать,завтра всё увидим. Если конечно у яблоничников опять,что-то не случится…А то всё у них неслава богу)) любят вечно пиарится) Ждем)

    • Двмир

      05.10.2011 at 03:29

      а они выпустили 4S 😀

  3. WIZUAL

    03.10.2011 at 14:14

    Завтра будет известно точно какой будет 5 или 4s.

  4. Михаил

    03.10.2011 at 15:03

    Если 4S придёться сгс 2 покупать(

  5. Fedyasor

    03.10.2011 at 15:03

    Столько ожиданий а только 4s я неверю что яблочко такое гнилое

  6. separator

    03.10.2011 at 15:10

    Я возьму се 4S, с 3,5 дюймом, пусть выпускают! А если будет здоровый лопатник то нах такой нужен!

  7. WIZUAL

    03.10.2011 at 15:13

    Ну если 4S будет с 64GB, и ещё будет A5, то хорошо. Завтра увидем что будет. Но я надеюсь на iPhone 5 !!!

  8. Полковник Муданьцзян

    03.10.2011 at 16:02

    Не переживайте,и вспомните тезис Стива
    дословно не припомню,но что то вроде «Мы должны уметь давать людям то,что они от нас совершенно не ждут» ну или как то похоже
    Вспомните появление Iphone4 — у корейцев вообще рядом ничего не было,был только какой то шляпный I8910 с совершенно другим интерфейсом.И только после появления I4 узкоглазые стали тупо копировать всё от Apple.Магазинчик тупо слямзили и пошли копировать все внешние идеи оформления

  9. человекпаук

    03.10.2011 at 16:07

    Очень сомневаюсь,чта завтра станет чтото известно т.к с калифорнией у нас разница 12 часов, но совсем не в ту сторону, в которую хотелось бы нам.

  10. WIZUAL

    03.10.2011 at 17:10

    У нас трансляция будет в 21:00

  11. человекпаук

    03.10.2011 at 17:28

    по какому каналу?

  12. WIZUAL

    03.10.2011 at 18:03

    Трансляция будет в нете.

  13. Артем

    03.10.2011 at 20:56

    Вы внимательно страницу водофона смотрели ? )) Ну если автор не знает немецкого,то я просвещаю ЕГО . На странице , от куда взят скрин, водафон* продает «бампер» (это силиконовый ободок) для айфон 4. А с боку и в правду описан список к каким телефонам он подходит, естественно что 4s там есть,так как в 4s будум менять начинку , на то он и S ! А 5 айфон больше 4ки — вывод бампер что они продают, не подайдет к iPhone 5 — из-за этого его нет в списке !
    =)

    • Lars

      03.10.2011 at 21:15

      http://shop.vodafone.de/Shop/zubehoer/elgato-tivizen-dvb-t-empfaenger/ а здесь тогда, что написано?

    • Rock River Arms

      03.10.2011 at 21:23

      Дык автор под «новой моделью» и имел ввиду IPhone 4S. Ясен пень — про 5-ку еще никто не говорит, к чему шум-то?

  14. Артем

    03.10.2011 at 21:50

    А тут ребят про совместимые устройства к этому аппарату. И кстати , за новые айфоны ничего не говорят ? почему ? все просто — о них еще ничего не известно. Вывод таков — завта презентация , завра все узнаем.
    Но мое чувство подсказывает что 4s будет таким же как и 4ка но обновленным, естественно что скоро упадут цены на 4ку обычную а 4s будет стоить столько же как нынешняя модель..Ну естественно и 5. Так же завтра вам представят 5 iOs и функцию «облако».
    Так что мобильная Os завтра переживет если не переворот, то очень большие изменения.

    П.С — еще мне подсказывает сердце что завтра там будет иметь ключевую роль Джобс на презентации. Так как все это планирывалось и создавалось под ним еще. Так что он просто обязан представить со сцены в последний раз. Он как раз и будет завершающим.

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91