iPhone 5

Новые ожидаемые характеристики iPhone 5

iPhone 5 сможет действительно перевернуть представления о мобильных телефонах. Вот почему:

Одно из главных преимуществ новой модели заключается в использовании двухядерных процессоров, позволяющих значительно ускорить работоспособность. Помимо этого, будет усовершенствованна комплектация видеокарты, которая расширит возможности работы с видео и изображениями.

Все, кто говорит, что телефоны с поддержкой Android смогут составить конкуренцию новому iPhone 5, существенно ошибаются. Они не имеют даже смутного представления о том, какими возможностями будет обладать новая модель.

Если вы раздумываете над покупкой iPhone 4, лучше дождитесь выхода нового iPhone 5, который уже совсем скоро появится в этом году. Вот некоторые ожидаемые характеристики:

1. Новый iPhone 5 будет оснащён Системой распознавания лица, так что вы сможете больше не беспокоиться, что кто-то воспользуется Вашим телефоном. Если только они не украдут Ваше лицо тоже. (Кто нибудь смотерл «Без Лица»?)

2. Видеочат с помошью технологии 4G вместо более медленной 3G.

3. Ударопрочный и  устойчивый к царапинам дисплей

4. Самая простая модель будет обладать 32 Гб иеста на диске и возможностью дополнительного размещения 64 Гб памяти. Вы сможете хранить информацию со всего своего компьютера на самой простой сборке iPhone 5 !

5. Продлён срок работы батареи до 14 часов в режиме разговора на 3G и до 7 часов на 4G.

6. HD аудио – качество звука станет потрясающим.

7. Встроенный GPS

8. Более изящный дизайн самого телефона. Он станет тоньше и обретёт блестящую чёрную поверхность.

Сколько будет стоить новый iPhone 5? Я не берусь предположить, но это однозначно будет выше 500$. Он определенно будет стоить своих денег и я жду не дождусь его скорейшего выхода.

Комментарии

  1. iPhone4

    18.02.2011 at 10:39

    Хахаха, чуть со стула не упал))))
    Вообще-то это все уже есть в Samsung Galaxy S, не говоря уже о второй версии, которую УЖЕ анонсировали, и она просто бомба…
    А что будет в след,году — 4 ядра по 2,5 ггц у андроидцев — это я вообще молчу…
    Сайт в черный список однозначно)
    Фан по iPhone не гуд))

    А что у них гуд — это приложения — все.

  2. mozgolom

    19.02.2011 at 18:57

    просто ощущение которое дает при работе айфон и самсунг галакси совсем разные, не говоря уже о дизайне и о том, что самсунг-это всегда самсунг, какими бы характеристиками он не обладал! а Apple совсем другой мир и уровень)

    • Это I

      02.03.2011 at 18:38

      поддерживаю!!!!
      Две недели назад убил полчаса на бессмысленные тыкания по Samsung галакси с — и не смог понять, зачем его люди покупают… Убого (чтобы не сказать хуже)! В очередной раз понял, что мой яблофон лучший гаджет в мире… Выйдет 5-й — однозначно мой!

      • Знаток

        23.04.2011 at 06:23

        это называется привычка к айфону и гипноз! По техническим возможностям айфон уступает самсунгу, а по сравнению с новым s2, он вообще отстой!!!! Я как раз не понимаю, почему люди попадают в самогипноз! Люди в гипнотическом состоянии путают технические возможности с изобилием программ в маркте. ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!! Если я не прав, то может быть хоть вы перечислите по каким пунктам айфон превосходит samsung galaxy s2????? А потом я очень конкретно сообщу преимущества самсунга!!! До сих пор еще пока ни один яблоковед не написал аргументированного ответа, кроме эмоций и того, что в айфоне маркт лучше и внешний вид круче. КАК ПО МНЕ- это НЕ ГЛАВНОЕ!!!!! Как по мне главное качество и функциональность!!! А она у самсунга, как не крути ВЫШЕ!!!

        • ten

          23.04.2011 at 19:13

          И чем же Самсунг круче??

        • дима

          02.05.2011 at 08:05

          ну если так то что ваши андроиды могут против ios 4 не говоря о том что будет в 5. если нет денег нефиг говорить что айфон гавно!!! у меня был галакси с, но подержав в руке айфон, сразу понимаешь что лучше купить нормальный крутой телефон, нежели ходить с обычным корейским пародием на 3gs даже не на 4

  3. МакНиллон

    23.02.2011 at 18:10

    В том то и дело что Айфон — отстой для мажоров и школьников!

  4. LUCKY

    25.02.2011 at 20:08

    нуну может хватит уже завидовать, гадить айфон, если просто не хватает средств купить действительно стоящую вешь??!!! все эти ваши самсунги, ноки и тд. просто НИЧТО по сравнению с айфоном, это совсем другая система, технология, и ей нет подобных, так что сидите молча отшельники))))))))))

    • Константин

      07.03.2011 at 20:35

      Поддерживаю на сто процентов!!!!! В мире есть один нормальный телефон и это iPhone !!! Сейчас юзаю 4, выйдет 5 куплю не задумываясь!!!

  5. IKKI

    27.02.2011 at 11:08

    Вот вот, айфон парашат только те кто не может его себе позволить, на самом деле как уже сказали самсунг всегда сотанется самсунгом, с его дешевым пластиком используемымы для отдели телефона.

  6. Аноним

    27.02.2011 at 19:41

    Умники, любители самсунгов!
    Фигли вы сюда заходите?) есть о чем беспокоиться?) хвалите свои самсунги сколько угодно, но знайте, что в некоторых вещах за эппл не угнаться. Это: экран, реализация тача, скорость работы при довольно невпечатляющих характеристиках ОЗУ и т.д., приложения. Всяк сверчок знай свой шесток) может, самсунги и неплохие из последних, но сравнивать их бессмысленно всилу использования различных технологий .)

  7. bmv43

    27.02.2011 at 19:44

    Вообщето айфон и галакси почти одинаковы в цене

  8. bmv43

    27.02.2011 at 19:45

    А то что нокиа в жопе это точно))

    • DAULET

      13.03.2011 at 16:05

      net 8800ARTE derzhet svoio mesto)))

  9. Олег

    27.02.2011 at 22:18

    в айфоне не превзойденый мультитач и дизайнь и по технологиям он обычно оперижал планету на полгода а то и на год. НО! сечас мы видим что самсунг рвется высь!меня S2 просто шакировал!!!! хотя добавлю что выглядить он всегда будет убого-лично я предпочитаю HTC.

  10. анна

    28.02.2011 at 14:34

    совершенно верныйе слова=))

  11. анна

    28.02.2011 at 14:35

    Вот вот, айфон парашат только те кто не может его себе позволить, на самом деле как уже сказали самсунг всегда сотанется самсунгом, с его дешевым пластиком используемымы для отдели телефона.

  12. Viktor

    01.03.2011 at 00:02

    Сравнивать айфон с другими телефонами просто не имеет смысла, он на расстоянии световых лет от любой существующей модели других производителей, которые все время пытаются догнать, то что уже давно сделал айпл, причем, в итоге, все-равно получается хуже, медленней, деревянней и убого. Кто взял в руки айфон, никогда больше не посмотрит на другие телефоны… С нетерпением жду поменять мой 4-й на 5-й, а потом на следующий… Я их меняю с момента появления… До этого пользовался Нокиями, Самсунгами, НТС… и прочим хламом..

  13. ZICK

    01.03.2011 at 07:45

    народ давайте просто посмотрим правде в глаза. рынок наводнен китацскими нокиами и IPHONEами, но лично я ни разу не видел китайскую подделку самсунг!!! нокиа это понятно они крупнейшие на рынке, пока… а iPhone это дествительно продукт высокого дизайна и технологий. и это факт.

    • Дима

      02.03.2011 at 19:55

      Самсунг изначально идет как китайская подделка))))

    • Viktor

      03.03.2011 at 00:34

      А кому нужно подделывать корейский Самсунг!? Кому он вообще нужен!?

  14. ZICK

    01.03.2011 at 07:58

    и да еще положите рядом S2 и iPhone

  15. Олег

    01.03.2011 at 23:47

    ЛЮДИ !причем тут нокиа?

  16. Олег

    01.03.2011 at 23:48

    она вапще не того поля ягода..

  17. Дима

    04.03.2011 at 17:02

    нокиа будет надежней самсунга и айфона…не спорю по всяким наворотом он отстает,ну впервую очереть телефон это средство связи!!!!у меня 5630..устраюет всем,тоненький,легенький,качественная пластмасса и зборка,красивый…в воде не тонет и в огне не горит=))вот хотел купить SE XPERIA X10,ну увидев айфон 5,передумал..если он будет выглядит именно так как на картинке и будут такие характеристики..куплю именно его.А самсунг действительно говно,лучше уже купить SE

  18. Дмитрий

    05.03.2011 at 09:18

    между прочим, для любителей айфонов — самсунг изготавливает АБСОЛЮТНО ВСЕ ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ЭКРАНЫ В МИРЕ. и айфон тоже построен на базе самсунга.

  19. Гость

    05.03.2011 at 15:22

    » Новый iPhone 5 будет оснащён Системой распознавания лица, так что вы сможете больше не беспокоиться, что кто-то воспользуется Вашим телефоном. Если только они не украдут Ваше лицо тоже. (Кто нибудь смотерл «Без Лица»?)»
    А если фотку7)

  20. Павел

    06.03.2011 at 16:56

    Я не понимаю людей которые покупают что то но не айфон за сходную цену… Зачем вам хоть 8 ядерный проц если телефон неп поддерживает таких огромных возможностей как айфон, щас все учёные,новаторы,кампании пишут проги для себя с заточкой под айфон! Это что то значит

  21. SERZH

    07.03.2011 at 09:43

    Здесь что? Малолетки собираются? Спорят не о вкусах, спорят о ценах! И айфон и самсунг заслуживают большого респекта.а если вдаваться в подробности-давайте посмотрим, кто поставлявши эпл экраны амолед и процессоры для айфон. Два крупных производителя не просто конкуренты, они и партнер!

    • Bladimir007

      08.03.2011 at 16:20

      ya s toboy soglasen! zdes uje delo vkusa. komu galaxy po dushe a komu iphone. sam polzuyus yablokom 4, mne ochen nravica, ni4ego ne imeu protiv drugih brendov, no mne po dushe iphone))

  22. Саша

    11.03.2011 at 09:26

    Щас пользуюсь 4 очень доволен. Уже очень хочу 5))) самсунь нокла и прочие «телефоны» это «Г» )))

  23. owneD

    12.03.2011 at 03:30

    Вы о чом вообще говорите ай фон говно типо Вы сам гмо айфон самы лучший в мире ! в мире мини ноутбук ваш самсунго галакси с ( отстой( если вы так превосходите свой самсунг с хера ли вы здесь делаете идите и читайте коменты к ниму и не засоряйте блок своей архинеей.

  24. Андрей

    12.03.2011 at 15:02

    Афоня гуд))) и кстати не так они дорого стоят (ну еси не щитать нашу убогую страну) считай как норм видюха для компа

  25. DAULET

    13.03.2011 at 16:04

    VSEM SALAM… neznaiu mne nravitsya applskie muhi))) uzhe imac, macbuk air, aipod nano, ita4 i eshe ipad est’ no umenya net zhalob, a nashet telefona NOKIA 8800ArteGoold i iphone 4))))))))))))

  26. Artmix

    17.03.2011 at 16:00

    нелепая дискуссия…у меня в пользовании iphone 4 и Nokia N97 …каждому своё..уезжаю надолго и искать розетку куда сложней чем впихнуть запасной АКБ, к тому же и антенна у нокии лучше работает. В яблоке однозначно лучший дисплей и разнообразие приложений, которое ни нокии ни самсунгам даже не снилось.
    Короче выбирайте каждый свой девайс и не деритесь из-за фигни. Кому там самсунг понраву? пользуйся(страдай нах) своим самсунгом и ноутом асер или что у тебя там? не отвлекай нормальных маководов и яблокофилов от дел!

  27. docalt

    18.03.2011 at 18:53

    Телефоны для разговоров, iPhone для жизни 🙂 Кто то говорит, кто то живет 🙂

  28. Павел

    19.03.2011 at 12:49

    Честно, люди, я об iPhonе услышал ток тогда, когда вышла модель 3GS.
    И он заслуживает внимания каждого…
    Один только факт о нецарапающемся стекле, классным оформлением менюшки, анимаций всяких разных — он сражает наповал!!! Я не говорю уже о встроенном iPod — лучшем, на мой взгляд, MP3-проигрывателем в мире…
    Вот у меня сейчас старый добрый SE k750i…
    говорю точно — следующий мой телефон — iPhone)

  29. я

    28.03.2011 at 16:05

    что вы спорите , все телефоны фигня по сравнению с компьютером , если память была 500 гига в тел и сделали оккомулятор высокого напряжения итд то это было отлично , а так это мура даже с интернета фильмы нескачаешь и деньги сдирают за высокую скорость а с тел накачать ничего нльзя

    • Павел

      29.03.2011 at 06:22

      это еще только начало…. подожди подожди до LTE

  30. я

    31.03.2011 at 17:31

    что такое LTE

    • me

      31.03.2011 at 19:23

      3GPP Long Term Evolution (LTE) — название технологии мобильной передачи данных. Скорость передачи данных по стандарту LTE в теории достигает 326,4 Мбит/с на приём (download), и 172,8 Мбит/с на отдачу (upload). http://ru.wikipedia.org/wiki/3GPP_Long_Term_Evolution

  31. Дима

    03.04.2011 at 10:46

    мда….сравните айфон 4 с нокией н8!!!!!по параметрам и по цене айфон позади.айфон это бренд и понты он не стоит своих денег!платиш за бренд!тем более он не удобен в исползувании например по блутузу можно передавать данные только другому айфону!!при подключении к компюьтеру нет режима накопителя памяти, т.е. все закачивать и скачивать с него нужно с помощью программы iTunes!так же все приложения к нему стоят больших денег!да и еще камера хуже 5 мп против нокиевских 12мп.

  32. Agent

    03.04.2011 at 18:10

    N8 говорите… нда… Видимо вы не являетесь владельцем ни N8 ни iPhone.
    Нокия в последнее время стала к сожалению выпускать откровенное Г. В любом форуме по нокии обсуждение топовой модели начинается с глюков. Потом все лихорадочно ждут новой прошивки, в ней часть глюков исчезает, но появляются и новые. Так продолжается полтара года, потом нокия тупо забивает на эту модель, и пользователи вынуждены продолжать мириться с глюками.
    Что мы имеем в йаТелефоне. Сразу с покупки глюков практически нет, корпус не скрепит, экран не глючит. Бери и пользуйся. А главное. Какое бы нибыло железо, Symbian по сравнению с iOS очень заметно тормозит.
    Gро приложения уже было сказано. На iOS их в разы больше, и при том они дешевле, чем в Symbian, при этом качественного продукта у нокии мало. Половина бесплатного софта у них лезет в интернет за рекламой, при этом если коннекта нет, то приложением пользоваться невозможно. У эппла же, если фри приложение с рекламой, то она в нём встроенна, и нету этого бреда с интернетом…

    • Ммм

      06.04.2011 at 13:31

      Эт ты точно подметил!!!!!!!

    • Дима

      06.04.2011 at 18:07

      что ты лепишь!!!!телефону и пол года нет!!!у меня н8 две недели и некаких лагов,на каком форуме ты вычитал что он глючит???везде о нем отзываются только положительно!!потом,для компании оба телефона стоят одинаково..ну разница в цене составляет 200у.е.,угадай что дороже??!ну конечно айфон,там же на задней панели яблочко!за него ты и переплачуешь 200 доларов!(посмотри на ютубе видео «нокия н8 против айфона»)

  33. Нокия Г. !

    12.04.2011 at 19:48

    Раньше пользовался только нокией, когда купил айфон понял что нокиа настоящий бредовый сотик! Лаги, ужасные сенсоры, плохое качество приложений и ужасно не удобное пользование интернетом. Айпфон это самый лучший телефон которым я когда либо пользовался! Он оправдывает свою цену! Куча полезных и интересных приложений , нет лагов и гллюков, отличная камера в hd качестве! Это не корейский мусор под брендом нокиа!

  34. Снежана

    14.04.2011 at 16:49

    поддерживаю!!!!! хотела купить iPhone 4, но уже жду на 5-тый. Большенство только могут мечтать о таком гаджете) Так что пусть завидуют все)))

    • Александр

      22.06.2011 at 14:53

      Лечитесь, Снежана! )))))
      Вот они все комплексы на лицо…
      Есть предположение, что большинство (не все) пользователи знаменитого «огрызка» имеют комплекс неполноценности, и он прогрессирует с невероятной скоростью. И этому феномену есть даже название у психотерапевтов — айфономанИя!
      Девочки, мальчики, любой здоровый и трезвомыслящий человек если доволен своим телефоном (да и любым другим приобретением, будь то ноутбук, автомобиль, квартира) не будет кичиться дешевыми понтами. Купил — пользуйся, зачем кричать на лево и на право, а еще при этом думать что все «завидуют» Вам. Да и к тому же каждый обладатель продукта от Apple сейчас, крича, выпячивая грудь вперед и колотя себя по ней, а после впадая в истЕрию, будет утверждать, что он не «результат гениального маркетинга», и он выбрал этот продукт исходя из своих личных технических требований… Уверен сам, да и другие сотрудники клиник, связанных с психическими отклонениями и заболеваниями, меня поддержат — то чем сейчас озабочен подросток — явно уже растройство, так что уважаемая Снежана, обратитесь к своей Маме, пускай она сопроводит Вас в ближайшую психиатрическую клинику (или если стыдно так, тогда хотя бы к психологу), пускай займутся Вашим растройством и комплексом неполноценности взрослые люди, профессионалы. Это мой Вам, да и еще тысячам одержимых совет! Думаю тот владелец IPHONE промолчит после этого сообщения, у кого в порядке с амбициями и он не комплексует из-за «размера своего полового члена», но зато остальные, а я уверен их будет не мало, выскажутся… 😉
      На перед скажу, мне лично совершенно все равно какой модели у меня телефон, планшет, ноутбук или автомобиль, главное чтобы он удовлетворял моим требованиям. Нужно кичиться другим, например: Стив Джобс вполне может себе позволить кичиться тем, как он отъимел почти весь мир, и огромное скопище «парнокопытных» поклоняются его идеям. Он гений — и никто с этим не спорит, но вот «яблочники»… это не гении… 😉
      С Уважением, Александр!

      • дядя Федор

        01.10.2011 at 13:19

        ХД нуты загнул)))))))))))))

  35. я

    14.04.2011 at 17:29

    htc Gratia лучше и удобнее чем все телефоны

  36. Бодя

    14.04.2011 at 19:24

    Дима что ты лепеш? Нокиа Н8 полнейшое Г, посмотри тест видео на ютубе, при падении от 50 см на асфальт Н8 уже глючит и перезапускается, при падении 2 метра, он вообще отстой, в то время как айфону пофигу, 12 мп камера в сотни раз хуже чем 5 на айфоне, про скорость работы и надёжность я вообще молчу, из рейтинга по надёжности и функциям и не убиваемости айфон 736 баллов из 786 набрал, а Н8 206 баллов, не сравнивай галимую нокию с новешими технологиями, я раньше пользовался Сони Эрикссоном, любая нокия у него отсасывала, Соня куда круче, круче только Эпл, нокиа Н8 деньги просто в мусорку и проблемы на голову…

  37. Сергей

    17.04.2011 at 04:37

    Ботя вот ты зря так про н8,она гораздо круче предыдущих моделей,сенсоры на высоте и сборка просто класс,система ничуть не лагает,кто сказал что симбиан мертва???симбиан будет жить еще как минимум до2014г,про недоось андроид вообще молчу,к стати пользователи андроида могу вас обрадовать,андроиду ПИЗДЕЦ гугл накосячил,и вашу недоось ждкт полный крах!по счет айфона могу скаать что такие мощности на мобильном девайсе никчему,для этих целей есть ноутбук и комп ,короче как выше было сказано айфон и впрямь для можоров и школьников,понты и ничего более…к ситати ,что это там за сони эрикссон который ебал все нокии,ану ка просвяти!!??

    • Бодя

      17.04.2011 at 09:06

      Сергей Сони Эрикссон Satio называется он, можешь и отзывы почитать, Н8 просто отпадает, там даже батарею вытащить нельзя, если заглючит то ппц, я нокии никогда не любил, всегда Сони, теперь Айфон рулит, там много всего классного, жалб что 5-й только в конце года выйдет в Росии и Украине, хотя информация не достоверная, может раньше будет….
      Сергей, а что ты там про Андроид говорил, что они развалились?
      расскажи, а то не слышал, интересно послушать….

  38. ваня

    17.04.2011 at 06:32

    се тел делают для школьников , там функций нет как у компьютера , допустим скорость , память на 500 гига итд , это толька деньги сдирают а смысла нет , лучше компьютера телефона нет пока

  39. Apple

    23.04.2011 at 19:16

    ЧТО ТАКОЕ Apple

  40. Игорь

    02.05.2011 at 18:43

    лучше акоммулятор придумали новый а зарядки ненадолго хватает , хотябы на неделю в течении работы а не ждущего режима

  41. netexplorer

    05.05.2011 at 06:05

    Nokia г Samsung г Аpple — божественно
    а вы в курсе что именно у вашего любимого IPHONE 4 стоит Самсунговский процессор
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Apple_A4
    причем такой же как и в Galaxy S Cortex A8 1Ггц
    и памяти столько же 512 Мб
    Единственно чем берет Яблоко ваше это доработанностью софта
    но IOS закрытая система — на ней даже мелодию на звонок поменять проблема ,
    а Андроид открытая система она растет и будет расти и уже догнала ваше Яблоко однозначно
    и скоро перегонит
    Так что я себе взял себе Galaxy S2 продажи которого уже в 2 раза опередили ваш яблофон
    Удачи !

    • Адиль

      18.03.2012 at 15:06

      Закрой рот! Не придумывай сказки! Достали пиарить свой тупой андроид! Хватит смотреть на продоваемость этих никчемных смартыоноф! Вы же знаете даже если книга бестселлере это не значит что он качественный

      • Андрей

        19.03.2012 at 08:55

        Даже в Андроид Маркете под каждым вторым приложением написано: Xperia — Всё ок работает, клёвая игра. — Самсунг Гэлэкси С2 запускается со 3 раза, верните деньги! — Гэлэкси С2 — лагает!! опитимизируйте уже под флагманский смарт!
        Судя по этим комментам Иксперия круче вашего тупого гэлэкси с2.
        Плюс к айфону — стабильность работы и простой и быстрый интерфейс.

  42. Куку.

    14.06.2011 at 12:23

    Троллинг — это конечно прикольно, но у каждого свои плюсы и минусы.
    кому нравится айфон — тот покупает его. А от того что обосрете нокию,никто вам низкий поклон не сделает. Да, у айфон все намного быстрее, а самое важное для меня, музыку можно разделять в плейлистах и сенсор очень быстро отзывается — не глючит.
    Нокия — вполне хорошая модель, кому нравится, рада за вас — ваше право. Но все таки это сайт посвящен apple. Так давайте тогда уважать и не задевать чувства любителей яблоков::)

  43. Ника

    15.06.2011 at 16:31

    В презентации Стива Джобса процессору Apple A4 был посвящен целый слайд. А на самом деле обнаружили, что так называемый Apple A4 – не что иное, как ARM-Cortex A8 производства Samsung. Хотя я досих пор пользуюсь айфоном 2G, привыкла к нему, и жалко расставаться. У муж преобрел себе 3GS, хотя у него нокиа Н8, мужу нокиа не понравилась, айфон привел его в восторг! Но…. шаря по просторам инета, я наткнулась на мобилу под названием МЕЙЗУ М9! Прочитала характеристики, и заказала мужу. Стоимость получилась холявная! Подарила мужу, тот конечно с начала не хотел даже смотреть на него, а потом любопытство взяло верх. Через неделю он продал свой айфон, и довольный Китайской навинкой режится в Зонг на одноклассниках, просматривает онлайн фильмы на достаточно высокой скорости. Не думала что сажу это, но Мейзу телефон на базе андройда убил айфон!!! По скорости и качеству!

  44. Iphone Лучший!

    19.06.2011 at 12:35

    н говно, АЙФОН ЭТО ВЕЩЬ а если вы айтюнсом пользоваться не умеете то это ваши проблемы! АЙФОН ЛУЧШИЙ ПОЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!

  45. Сергей

    18.07.2011 at 22:55

    Эпл 5 ищо то гавницо….!!!! За такие денги лутше возмите Samsung I9100 Galaxy S II и все будит отлично!!!!! Ах да, по характеристикам Samsung I9100 Galaxy S II будит намного круче чем веше надгрызаное яблуко))))

    • kris

      27.11.2011 at 20:14

      Ваш Galaxy S II это и есть [censored] у меня android (2.3) у друзей Galaxy S и Galaxy S II и все ВСЕ мы пожалели, что купили эту [censored]

      • Максим

        19.03.2012 at 09:00

        Сочувствую вам.. Если к примеру Nexus и LG optimus бла-бла ещё нормальные аппараты, то Galaxy S II уже бесполезная трата денег. Высокие характеристики в убогой обвёртке. Это как видеокарта с пропускной способностью в 1 ГБ/сек соединённая 10-килобайтным мостом с материнкой.
        Имхо половина комментов здесь — тупо реклама, например этот коммент про Samsung I9100 и коммент выше про какой-то там Мейзу М9, что это вообще?

  46. Дмитрий

    24.07.2011 at 23:31

    Да, не нравяться бренды и раскручиность лшняя наценка за имя, что все это значит !?
    А значит Это то что и Nokia и Apple — это бренды (имя) которое раскручиваеться и окупаеться, при этом тот бренд, который имеет больше всего рынка, может позволить себе повысить цены и сделать продукт качественней и закрепить позиции лидера в индустрии.

    При покупке телефона доверяю уже сложившимися предпочтениям и привычкам только Нокия! Но в гонке нокия забыла кем являеться! И превратилась в жуликов. Потеряв почти весь свой рынок, при этом только от некачественной продукции !!! я не говорю про навороты — только о надежной работоспособности, которой как ни больно это осозновать, нокия находиться ниже китайскх подпольщиков. Именно поэтому она сократила более 7000 человек, сдружилась с Microsoft-ом отправила в мусорку топовые модели и свои разработки и теперь она словно растеряный ребенок — вот ВОТ он плод бездарности!

    Люди тянуться к лучшему, мне было слодно здлать выбор в пользу Айфона, из-за его цены и только — а все остальное (про понты и так далее) всего лишь отмазка и оправдание тех кто не может себе это позволит что и видно из коментариев. Те кто прикоснулся один раз к Яблочку уже не сможет его поменять на что то другое. И это говорит Вам фанат НОКИИ !!!

    Я писал письмо в Нокию с сожалениями, уже больше не будет той нокии которой мы знаем!

    Люди не экономте !!! Возьмите хороший и надежный телефон (а не понтовый) но нокия не являеться таковой, так как уже второй год выпускает бракованные телефоны флагманской линейки. Не ленитесь в нете полно информации !!! Лентяи и болоболы!!!

  47. Дмитрий

    24.07.2011 at 23:37

    К линейка галакси от самсы это тот же айфон просто переупакованный, говорте айфон понты, а галакси с огромным не вмеру дисплейем не понты ?! откуда такая ненависть к APPLE ИМЕННО APPLE первая придума ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР И МУЛЬТИТАЧ и начала первой использовать МЫШ придуманую ксероксом которыми вы пользуетесь и принимаете как должное, разве этого мало, !!!! а что придумала САМСУНГ или НОКИА

    ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ МЫШКОЙ И ПЕРСОНАЛЬНЫМ КОМПОМ — ЭТО ПОНТЫ ЭТО же APPLE

    Резве не глупо звучит, а что зделали вы для других, чтобы ненавидеть Apple, которая вам все это дала?

    • Александр

      30.07.2011 at 09:11

      Вообще то сенсорные экраны придумали еще в 70х, а мультитач чуть попозже (в 80х вроде бы). А apple просто раньше нашла им применение, но она ничего не изобретала сама.

    • игорь

      07.09.2011 at 11:38

      не ошибайтесь — Apple не изобрела по крайней мере 10-12 вещей, чем она прославилась, в том числе даже и мышка с клавиатурой и ПК

    • дядя Федор

      08.09.2011 at 15:05

      Во во мышку придумали не Аппл а Xerox в 1981 году, Аппл выпустила свою в 83 году). На счет ПК не знаю либо Аппл либо АйБиЭм ))).

    • Андрей

      01.10.2011 at 09:22

      Так к слову персональные компьютеры придумала не APPLE аналогично и с мышью и прочим, другой вопрос в том что APPLE всегда умела красиво подать пользователю то что до них уже давно сделали. Вся фишка в яблочке, а чего то свер нового и революционного APPLE точно не придумывало.

  48. Дмитрий

    24.07.2011 at 23:46

    Почему Вы не покупаете материнскую плату от INTEL а покупаете другие бренды и сборщиков, хотя они и дороже ?

    Покупаете HP, DELL или IBM, хотя начинку делает интел в основном (это чипы)

    Самсунг — это заводик в подмосковье, это мультифранчайзинговая компания !

    Разные подразделения могут и не догадываться о существовании друг друга, а процы идущие на iPhone разработаны только для них по заказу, и ни где больше не применяються,
    так что сравнивать бренд и начинку глупо и бестолково! она разная и по производительности и по качеству!

  49. Alecs

    08.08.2011 at 09:42

    Зря ВЫ все спорите у меня есть и iphone4 и samsung i9100s2 так вот не знаю как будет Iphone5, а вот 4 явно уступает во всех отношениях s2,чтобы говорить какой из них лучше подержите в руках оба аппарата,поработайте и с тем и с другим,а потом делайте выводы у меня такая возможность есть,а вы попробуйте!!!

  50. Igor

    18.08.2011 at 19:28

    Интересная статья из разряда «I want Iphone4» (см. ролик из Yotube: http://www.youtube.com/watch?v=FL7yD-0pqZg).

    про главное преимущество — двухядерный процессор — ещё с прошлого года начали выпускаться телефоны на Android на двухядерных процессорах. А вот совсем недавно были представлены (первые телефоны, которые поступят в розницу, про которые я знаю) 4-х ядерные гуглофоны http://meizu-m8.ru/news/meizu_mx_32gb_4_jadra/2011-08-10-149

    Поскольку Android пострен на ядре Linux — распаралеливание системных задач великолепно. Поскольку на моём Desire HD в среднем висит (активных) Dalvik-процессов порядка 30-40 + это и музыка, и браузер, и клиенты Icq, Mail.ru Agent, Facebook, Twitter и Google Plus, и постоянно проверяется 6 почтовых ящиков и т.д.) + периодически хочется поиграть в нормальный 3D шутер вроде NOVA/Shadow Guardian/Modern Combat, которые неплохо грузят CPU) — 4 ядра как нельзя в самый раз! Apple опоздала на год…

    1. Про распознавание лиц — в Android это тоже в ближайшее время будет (просто roadmap у Гугла изначально на Q4 — см.http://www.engadget.com/2011/05/10/live-from-google-i-o-2011s-opening-keynote/)

    2. Видеочат с помощью 4G — смотрим на ассортимент Wimax моделей гуглофонов (и даже LTE появились)

    3. Большинство флагманов на базе Android идут с ударопрочными Gorilla-glass экранчиками

    4. Невижу смысла в объёме памяти более 8ГБ, но кто хочет — 32ГБ на андроиде есть. Есть и варианты, когда (например Meizu MX) 32 ГБ встроенные + можно ещё 32ГБ карточку поставить

    Без 3D камеры и 3D автостереоскопического дисплея смартфон сегодня уже не может быть флагманом. Кто не верит в правдивость качества 3Д, снятого на LG Optimus 3D/HTC EVO 3D, прошу на ютюб, даже в анаглифных очках вы прочувствуете настоящее 3D, а не суррогат, который нам предлагает IMAX.

    Нашёл единственное, чем Iphone5 может похвастаться — батарея будет держать немного больше, чем средний смартфон на базе Android.

    В общем «I don’t care, I want Iphone 5».

    • нуп

      24.01.2012 at 09:47

      О май гад! iOS тоже построена на ядре linux. ШОК!

  51. iMozgoloMchik

    01.09.2011 at 18:41

    чет на видео переборщили iPhone 5

  52. Roman

    09.09.2011 at 19:57

    все так против айфона!,прям странно. самсунг,нокии,эриксоны. все это фигня. они все-равно виснут и тормозят. какие бы процессоры на них не ставили. у меня было огромное множество телефонов. разной цены и разных брендов. телефон менял раз в пол года. и 2 года назад купил iphone. и просто счастлив. меня телефон устраивает во всем! первый раз телефон у меня так долго! Очень жду выхода Iphone 5. и вообще вся техника эппл очень продуманная и удобная

    • Дима

      10.09.2011 at 17:10

      +1
      еще ни когда телефон не был столь удобен, многие мои знакомые, пользуются андройдом, который работает вполне стабильно, не виснет и не тормозит, но есть все же маленькое НО.
      Быстро надоедает интерфейс, и некоторые недоработки в том числе с адресной книгой, например в «избранном» телефонной книги отображаются только картинки и нет возможности посмотреть номер или даже имя контакта и тем более настроить это отображение 🙂 это одна из деталей, есть еще многое, приходиться мириться, нужно признать, как бы тяжело не было, что ОС андройд еще сыровата. Конечно и в iOS есть свои недостатки но они не такие серьезные.
      И самое ГЛАВНОЕ, для iOS есть почти все программы на любой вкус и много очень много из них бесплатные, и находятся в репозиториях AppStore, можно добавить к ним еще и другие репозитории. Нашел все что мне нужно и SSH терминал и TeamViewer, реализация которых выполнена очень удобно, друг пользуется терминалом для форекс и все это бесплатно !!!

  53. Дима

    10.09.2011 at 17:59

    Двух ядерные процессоры и большие объемы оперативной памяти, «что бы все работало быстрее» нужно только для ускорения мультимедийных возможностей, FullHD, игры и т.д.
    Офисному компу хват и 512Мb памяти что бы в ворде приказы набивать, исключение составляет файловые и другие базы данных (для этого и есть сервера) и ну очень большие таблицы в экселе.
    Так чего же хотим от телефона? В крутые 3Д игры лучше на компе гонять на 24″ мониторе.

    Айфон как альтернативу, когда нет возможности использовать PC, в нете пошариться найти инфу, удаленно зайти на сервак или рабочий ПК, скачать и посмотреть прайс в формате Exel (или другом, все форматы поддерживаются бесплатными прогами), сфоткать какой-нибудь документ который срочно нужно отправить по почте (представте что нужно сканировать, не говоря уже о наличии Компа и интернета), это не раз спасало, а как представлю нокию с ее убогими камерами и тормознутой отправкой почты.
    В скайпе поболтать и т. д.
    Да и просто послушать качественно музыку с супер продуманным до мелочей управлением реализованном всего 1й кнопкой ! До iPhone использовал Cowon j3 (300$), лидера по качеству звучания среди плееров! Конечно по качеству звука в ушах айфон уступает но мп3 это не так заметно, теперь J3 лежит дома на полке.

    А как же дисплей ? Ретина или как там его, лучший в индустрии по качеству! Самое высокое разрешение, 640×960 на 3,5 дюйма против 480×800 на 4.27 дюйма у галакси-2, лучшая яркость и цветопередача, читать книги просто супер ни одного пикселя даже в ЛУПУ не видно!
    Зачам (цензура) мне в телефоне четырех ядерный процессор с 8 гигами оперативки для игр, от дисплея которого у меня в глазах рябит и батарейка за час садиться? Да и играть на телефонах приходиться редко, зачем все это железо ? функциональностью которого повседневно и часто пользуются единицы?

    В итоги 4й айфон очень сбалансированная модель, рассчитанная на широкие массы и массу возможностей. Пользоваться не просто удобно а приятно, из всего, чем доводилось пользоваться с массой возможностей «для галочки», айфон использую на 100% и еще пока не нашел серьезных недостатков! Нет прямых конкурентов, даже по тому же дисплею! а про OS я вообще молчу, хотя именно она и есть главная фишка юзабилити !
    Это UNIX в человеческом обличае а андройд его клон Linux, споры про которые актуальны и по сей день (ZFS & BTRFS) 🙂

  54. Дима

    10.09.2011 at 18:14

    забыл добавить что при отправке фотки по почте фоня сама предлагает сжать изображение и указывает размер который нужно выбрать.
    А недавно наткнулся на мобильную версию AutoCAD для фони,
    Ну Photoshop CS5 то у меня на фоне давно стоит а вот CAD — это что то ))

    Про закрытость файловой системы (это то, что нельзя подключить как флешку и загрузить на него файлы, музыку и все такое), многие проги (установленные на телефоне), это читалки, плееры, офисные проги и др. имеют свой способ загрузки файлов по WiFi или блютуз и даже через кабель. Это даже проще чем с кабелем! Зашел в прогу на телефоне, нажал кнопку и открывай папку на компе через WiFi.

    Еще iPhone можно использовать как точку доступа WiFi или блютуз, можно как модем через кабель. Для андройда так же есть прога которая позволяет ему шарить интернет как точка доступа.

    • дядя Федор

      01.10.2011 at 13:08

      ) да Дима перечислил все функции рядового коммуникатора. Имею айфон 4 16Гб — могу сразу сказать что камера говно, муз плеер стандартный мне не понравился (надо попробовать другой скачать), но самое главное что раздражает ет аккум тает на глазах + зависимость от айтюнс. И кстати не надо говорить мол айфон не глючит- глючит!!!!!!! На счет автокада не знаю но фотошопить с него не очень удобно. У знакомого Нексус С — отличный телефон по реальной цене. Итог айфон отличный аппарат, но цена завышена. Ждем Айфон 5 и Нексус Приме))))

      • Kristina

        01.10.2011 at 13:49

        не знаю почему у вас глючит фотошоп на 4, если на моей 3 он даже лучше работает чем на компе

        • дядя Федор

          03.10.2011 at 13:41

          я не говорю что глючит, просто неудобно на айфоне фотошопить! А глюки бывают с муз плеером порядок воспроизведения хрен поймешь какой, песня прерывается, один раз вообще вся музыка пропала. Айфон купил из за дизайна ну очень уж он мне понравился! думаю после 4 врятли что красивше выйдет, хотя кто знает)))). А так для меня все необходимое в телефоне ет интернет, камера, + муз плеер. кстати кто нить посоветует какой муз плеер лучше на айфон скачать?

  55. Tiberium

    01.10.2011 at 04:31

    Вот вы задолбали со своими заумными фразами о том, что Айфон для богатых, Самсунг для бедных-ЧЕПУХА! У нас тут разница в стоимости — 5-6 тыс.руб. Не думаю,что человек не получив возможности докопить эти 5-6 штук,идет и от безвыходности покупает Самсунг. Так что дело даже не в цене,а в том,что именно человеку надо. Айфон реально ограниченный телефон,со своей полной завязкой к Тунцу. Да и отсутствие блютуса реально напрягает (правда есть програмки, но опять же дополнительная возня). Но по играм и приложениям конечно Айфон никому не уступает! (З.Ы. не являюсь хозяином, ни одно, не второго гаджета, так что я объективный зритель:-D)

  56. Li

    03.10.2011 at 06:25

    Бред полнейший,про ненависть к яблоку. Особенно про то,что люди, которые не могут себе позволить айфон только и говорят,что это понты. Айфон это действительно понты!))) Верой и правдой мне отслужил iphone, прокаченный от и до, купленный у официалов примерно за 32-34 т.р. 2 года я юзала данный девайс.. А по скольку к вещам быстро привыкаю и не люблю что-то менять,то и яблочного друга продавать не собиралась. Пользовалась и всё устраивало, делая обновления и т.д. ….. Пока не встретила Windows Phone 7. По началу очень скептически надо сказать встретила. Но простая система обращения,меню и интерфэйс сделали своё дело! Мощный проц. 8мпкс камера.Супер амолед, невероятно яркий и даже в саму солнечную погоду всё что происходит на дисплее без бликов и затемнений. и всевозможных плусов.

    Теперь я ни за что не вернусь к яблоку!)))))))

    …каждому своё…

    • Игорь

      10.10.2011 at 08:06

      я так понимаю это реклама..

  57. valiet

    13.01.2012 at 17:08

    Однозначно iPhone 5 устумає хочаб samsung galaxy note 7000

  58. demon_sl

    15.01.2012 at 20:23

    О чем спор )))
    Есть бабло берите эталон качества и надежности сделанный для удобного пользования даже для тех кто совсем далек от понимания технических характеристик )))

    если конечно бабла мало или жалко по тому что там экран чуть меньше но конечно самсунг за те же деньги но с большей функциональностью это своего рода само оправданный компромисс )) это даже не мои слова их уже много говорили до меня и после. утешайте себя само оправданностью

  59. Игорь

    26.02.2012 at 09:41

    к времени будит держать акоммулятор , гигов добавять , оперативной памяти итд

  60. Адиль

    19.03.2012 at 16:38

    Хе-хе!.. Ну ты переврал конечно…. Ты хотя бы более правдоподобнее соврал. «у меня есть и айфон и самсунг» слушай ну не говорм ерунды. А когда изза расстройства что у них нет эппл они подсознательно начинают его ненавидить его. Это правда я сам это пережил. Старался говорить что apple отстой пока у меня не появился ipad2. О боже это было чтото невероятное!!! У нас есть много техники и каждая о временем не используется а ipad2 мы используем всей семьей 18 часов в день! Вобщем сторонники android — не надо плохо говорить о apple. Если вам нравится он пожалуйста, но не думайте об iphone если он врядли у вас окажется

    • Лена

      19.03.2012 at 17:49

      тоже самое, называла все от Apple понтами для мажоров пока не подарили iPhone

      • Максим

        19.03.2012 at 17:51

        Аналогично, хотел купить Galaxy S II, пока знакомый не пропеарил мне свой айфон по скайпу. Спасибо ему 😀

  61. Дима

    24.03.2012 at 10:11

    Мда, все правда! как я уже не однократно писал тут все кто что то говорит это все правда!
    Для меня важна функциональность мобильного карманного устройства, в сочетании с качеством, применяемых материалов и дизайна! поэтому не смотрю в сторону ни нокии ни HTC, хотя HTC может не ущербный в функциональности, но после года использования, его вид ни вызывает восхищения, да и хлипенькие они какие-то. Сониэриксон так ни там ни сям, просто стараеться не отставать, но лидером его точно не назавешь! Среди всех моделей есть только 2 аппарата, кторые привелекают мое внимание, это 4ки от Apple и Sumsung Galaxy S II или его копия с логотипом Google (он же Nexus II), оба аппарата меня радуют, да и стоят примерно одинаково! Кому нужны понты смело берите (хороший понт дороже денег), кому нужна максимальная функциональность тоже! высокое разрешение экрана смело берите ни один аппарат вас не растроит! ну а кто не любит понтаваться берите уже 6303i и не партесь! у меня 2 аппарата один iPhone4 и Galaxy S II (сестренке взял), остался при своем iPhone, он более компактный и толще, galaxy S II для меня слишком уж тонкий и большой! да и плотность пикселей на экране 4ки больше, и глаза меньше устают когда долго читаешь в интернете или книги, в игры я не играю, мне смарт не для игр! для игр лучше берите ПСП! и 6303i 🙂

  62. Дима

    24.03.2012 at 10:26

    а вот что касаеться OS Андройд или iOS )) что тут сказать )) обе представляют собой две отличные операционки! Мира POSIX систем, первая наследница самой старй и надежной системы BSD, в основном только комерческой! вторая молодая наследница GNU дебиан )) у меня нет Mac Booka но я с удовольствием работаю на Ubuntu 10.10 с Gnome 2.x в стиле Mac OSX такая среда на много удобней чем в 7ке! а таких эффектов рабочего стола нет даже в MacOSX !!! не говоря уже про Seven. позже выложу видео если кто захочет посмотреть! (а те кто предпочитают экономить загрузку ресурсов своего компа, я скажу! мне так удобней! у меня не сервак с консолью на фряхе! к тому же все делает GPU а ресурсов в разы меньше той же 7ки ест! ) А Nokia погубит себя виндосв мобайлом! Он не конкурентен с такими мощными ОС как iOS и Андройд! Nokia себя похоронила Windows-ом! Помните Сматр это не только его железка но и СОФТина ! которую как на компе не переустановишь без очень сильного колдунства !

  63. Андрей

    20.10.2012 at 07:32

    [censored] ВИДЕО ОН НЕПРОЗРАЧНЫЙ А КАК ВСЕ ТОКА ТОНЬШЕ И КРУЧЕ !!!!!!!!!!!

  64. Дима

    20.10.2012 at 11:18

    Так вот, прошло уже достаточно времени и в свет вышли новые флагманы, что то поменялось, что то осталось неизменным. А на рынке, в не зависимости от ваших предпочтений и представлений о мире, дорогие читатели, стремительно набирает популярность Samsung. При этом заслуженно. Несмотря на пластиковый корпус у всех моделей аппараты пользуются популярностью, особенно gakaxy s3! На фоне 5го iPhone дизайн смотрится не так лаконично и строго, но благодаря возможностям, которые предоставляет андройд платформа, уже отточенная и вылизанная до мелочей, 4, 8″ дюйма многовато, но неудобств не вызывает, напротив на русском стало печатать на много удобней И это еще не все, отсутствие карт гугл и глюки 6й iOS делают самсунг галакси S3 лидером, Кроме того порадовал дисплей, абсолютно не видно пиксилей, сравнивая с 4S последний кажется очень тормознутым! В будущем скорее так и будет, Апл сильно ограничивает пользователей в возможностях, что не есть хорошо, и аппараты апл буду покупать только истинные поклонники которым не нужна функциональность коммуникатора, а как телефон он всегда будет одним из лучших! Апл показала всем как нужно делать смартфоны и все поняли, а особенно samsung и нокия, в будущем Конкурировать будут с самсунгом и нокией такие как сони и лг и нтс, но пока лидер самсунг. А апл всегда будет делать айфоны но уже так же как и прочую технику как маки например.

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91