iPhone 5

Новый смартфон от Apple оснастят экраном с диагональю 4,6 дюйма?

Согласно последним слухам, новый смартфон от Apple получит 4,6-дюймовый экран, а релиз смартфона назначен на второй квартал 2012 года. Такую информацию опубликовало агентство Рейтер со ссылкой на Maeil Business Newspaper. По мнению южнокорейского издания, Apple разместила заказы именно на такие экраны для новой модели смартфона.

Напомним, что все модели iPhone, которые были выпущены до этого, имеют экран с диагональю 3,5 дюйма. И хотя перед выходом последней версии устройства (iPhone 4S) многие источники в сети писали о возможном увеличении экрана, этого так и не произошло.

Сейчас многие компании-производители мобильных устройств идут по пути увеличения размеров дисплея. Эта тенденция была хорошо заметна на примере топовых моделей на базе Android, которые были представлены на прошедшей в конце февраля выставке Mobile World Congress. Их диагонали составляли от 4,3 до 4,5 дюйма. Однако, авторы известного американского ресурса AppleInsider высказываются в пользу того, что увеличения экрана до 4,6 дюймов не будет,  они также не верят, что iPhone 5 появится во втором квартале этого года. Они считают, что между выходом каждой следующей модели iPhone всегда проходит не меньше года, и в этот раз не стоит ждать новый аппарат раньше осени. Такого же мнения придерживается японский блог Macotakara.

Комментарии

  1. Rock River Arms

    22.03.2012 at 21:15

    4.6″? И какому идиоту пришло в голову ляпнуть такое?

  2. Дмитрий

    22.03.2012 at 21:30

    Надеюсь на лето. Если у 4s был поздний релиз, то хочется верить, что у нового будет ранний.

  3. freeZ

    23.03.2012 at 07:18

    Почти айпад 🙂

  4. jek

    23.03.2012 at 07:54

    Стива нет, все возможно. хотя 4.6 это перебор

    • nut_sick

      23.03.2012 at 13:47

      Да нет ….4,6 это ещё нормально…вот у Galaxy Note дисплей 5,3 — действительно не совсем удобно его было держать — хотя наверное со временем привыкаешь!….но вот после своего Galaxy S2,когда я взял в руки iphone 4S — мне стало очень не удобно работать с таким маленьким дисплеем — я использую наверное 80 % от функциональности телефона….и поверьте мне 3,5 — размер экрана,когда уже есть 5,3 — это очень мало!!! — и вызывает неудобство при работе,когда ты уже работал с большими дисплеями…..
      Надеюсь в i5-ке будет именно 4,6 …так как в SGS3 будет 4.7

      • jek

        23.03.2012 at 14:00

        Это уже не телефон, а почти планшет. Зачем такой большой экран?

  5. Omlik

    23.03.2012 at 15:48

    Я не староник что у i5 был 4,6. Пуст выпускают ipad на 8.

    • Даниил

      23.03.2012 at 15:56

      Не знаю никого кто бы жаловался на размер экрана, почему решили увеличить

      • Максим

        23.03.2012 at 18:09

        Я жалуюсь, хотелось бы 4″ — 4,3″

  6. Серый Волк

    23.03.2012 at 18:46

    будет от 4″ до 4,3″ максимум))) че вы переживаете))) этот телефон будет нереально крутой, на него возлагают очень большие надежды не только пользователи ай продукции, но и сама Apple. его продажа будет суммарна продажам 4 и 4s вместе взятые))) Apple сама призналась что около 70% денежных средств к ним поступает с продаж айфона. Ваш кэп))))

    • Sam

      24.03.2012 at 09:26

      Хаха это же Apple, они непредсказуемы,могут сделать все 4.7 — и главное что все фанаты писать кипятком будут от счастья. И точно будет самая продаваемая модель, слишком долго ждали

      • Прапорщик Задов

        24.03.2012 at 09:48

        А слайдером они его случайно не сделают? Это же Apple, — они не предсказуемы! бред полнейший.

        • Sam

          24.03.2012 at 09:55

          Слайдеры вчерашний день, а вот смартфоны с большим экран и тенденция на увеличение актуально, особенно если учесть какой они дисплей замутили в новом айпад

  7. Нет Имени

    27.03.2012 at 10:41

    Я считаю что надо сделать телефон у которого экран будет 6″ и чтобы можно было нажать на кнопочку и он становился маленьким чтоб в кармане носить можно было.Андроидам надо большой размер иметь потому что печатать на них очень неудобно

  8. Виктор

    27.03.2012 at 21:00

    Экран 4,6 ? Зачем тогда iPad ?

  9. Евгений

    06.04.2012 at 08:46

    Вы хоть рез держали в руках смартфоны с диагональностью 4.23? если нет то молчите. это оптимальная диагональ на новых игр высокого разрешения и удобного интернет сеофинга, чем кстати и занимаются 70% пользователей. 3.5 морально устарел и требцет замены без изменения разрешени . т.е. без переписания всех ос под новое. это означает что они могут сделать экран 4.3 и увеличить разрешение вдвое.
    напомню что у ipad new экран 9.7

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91