iPhone 5

Первые фотографии iPhone 5

Свершилось! Ресурс 9to5Mac вбросил в сеть первые фотографии настоящего iPhone 5.

Теперь мы совершенно точно знаем, что новый Айфон будет по размеру значительно больше своего предшественника, iPhone 4S. Также, по информации близких к Apple источников, новый iPhone будет выпускаться в непривычно большой цветовой палитре, к белой и черным цветам добавят еще пару оттенков.

Сообщается и о том, что разработчики решили серьезно изменить эргономику аппарата, и касается это не только размеров. Задняя панель девайса, которую раньше многие называли ахиллесовой пятой iPhone, будет выполнена из алюминия, что значительно повысит ее прочность. В нижней части устройства будет находится пространство, обеспечивающее должный уровень резонанса. По замыслу разработчиков, оно значительно повысит качество звука смартфона. Дисплей iPhone 5 будет увеличен до 3,9 дюймов. Согласитесь, ради такого экрана стоит потерпеть пару лишних сантиметров.

Фронтальная камера, используемая в видеозвонках, теперь будет располагаться немногим выше голосового динамика. Судя по распространенным в сети снимкам, создатели пятого Айфона предпочли разнести друг от друга фотокамеру и вспышку, стремясь устранить проблему «слепых» снимков. Перенесен был и разъём для наушников, который теперь находится в нижней части телефона.

Судя по всему, таинственным источником является один из поставщиков Apple, компания iFixouri, известная разглашением страшной тайны цветовой палитры вышедшей в прошлом году модели iPad.

За подсказку спасибо пользователю Swimming.Live

Комментарии

  1. Flyingjesus

    31.05.2012 at 02:58

    http://www.youtube.com/watch?v=7qKcJF4fOPs

  2. Godrrex

    31.05.2012 at 15:59

    LOOL. 1 телефон в год и даже дизайн не могут придумать новый . Лохи без фантазии . [censored] как был так и останется , только полные зомбодебилы покупают эту дрянь она даже 1 трети своей цены не стоит . Лохи.

    • Иван

      31.05.2012 at 20:17

      к тебе один ненавязчивый вопрос: сх**я ли ты зашёл на этот сайт ЛОХОВ И ИХ ЗОМБОУСТРОЙСТВ??!

    • багет

      31.05.2012 at 20:55

      Зачем менять дизайн который всех устраивает???? А тебе мой совет сиди и соси у своего самсунга или андроида или еще какой нибудь хрени, завидуй людям которые обладают iphone, А ТЫ КАК ПОСЛЕДНИЙ ЛОХ ХОДИШЬ С [censored] ДЛЯ ПИНДОСОВ,с бабским дизайном.

      • Godrrex

        03.06.2012 at 15:20

        ты 1 это еще не все ‘ позорище лесное

    • Артур

      01.06.2012 at 05:47

      Дело не в дизайне, а в том что внутри

      • Godrrex

        03.06.2012 at 15:19

        Дизайн не маловажно баран.

      • Godrrex

        03.06.2012 at 15:23

        + еще , в плане железа эти недоумки тоже отстают от других производителей

    • Про-Рок

      05.06.2012 at 09:38

      Ты просто тупой бомжара, который завидует этим лохам, гыыыыы!

  3. Max

    01.06.2012 at 09:50

    Любителям анала понравиццо, бгг)
    Как Джобс имеет яблочников это просто ппц) Уберут пару миллиметров в толщине — и аплофаги не нарадуются [censored] се новая модель, надо брать!» И очереди [censored] нескончаемые, бгг)

  4. Godrrex

    01.06.2012 at 16:28

    Сосите [censored] у Андроида . Жопнососки.

  5. Виталик

    01.06.2012 at 16:41

    Apple тем и отличается что ее устройства самые узнаваемые это их бренд, а толку с самсунга если он выпускает кучу устройств которые даже не впечетляют внешним дизайном. Вот например если представить ты на улице видиш идет человек с айфоном сразу понимаеш что человек солидный, а вот с самсунгом совсем иная ситуация прохойжый пройдет ты даже не поймеш что-то в него в руках если увидеш надпись сзади!!!

    • xyn

      02.06.2012 at 14:43

      Я каждое утро таких «солидных» школьников с ранцами вижу, когда на работу иду.

    • Godrrex

      03.06.2012 at 15:10

      Да ты серьезный зомбилох. Эпл давно широпотреб , зомбилохи как раз ведутся на этот бренд , вам даже [censored] кусок покажите со значком эпл , купите и будете этим куском выебываться . Какой солидный?)) в основном это тупанутые которые считают если у них эпл значит он Бог остальное челядь . Лошары у которых денег хватает только яблофоном повыебываться. Смех и только :).

    • SPAWN

      03.06.2012 at 17:02

      Мне нравится айфон, но верту посолиднее будет))

  6. lool

    01.06.2012 at 17:33

    что показал samsyng со своим galaxy sIII? Вообще ничего, а в iPhone дизайн менять не нужно потому что он идеален, только немного обновить внутренности и все!

    • Neolight

      01.06.2012 at 20:43

      Зомби!!! Очнитесь!!! Забудьте на секунду про холивар! Как не нужно менять дизайн???!!! Все приедается — это природа человека! Я уже слышу шипение — «Моя прелесть!!!».

    • Godrrex

      03.06.2012 at 15:16

      а я не только за самсунг говорю , многие марки чем то удивляют что то новое вносят. Эпл удивляет каждый раз только ценой при чем не понятно за что lol.

  7. Илья

    03.06.2012 at 18:07

    Дизайн [censored] Мб прототип, но уже сейчас модно найти 2 недостатка дизайна. Ну 3, это дизайн, разъем 3.5мм снизу эта дырка рядом с камерой, имхо такого не будет. Мб древний прототип.

  8. Илья

    03.06.2012 at 18:07

    Можно*

  9. Илья

    03.06.2012 at 18:09

    вообщем странный дизайн, как по мне обычный фейк, таких перед 4s было как-то больше, и было интереснее этот бред смотреть

  10. keppy

    04.06.2012 at 11:08

    godrrex ты просто бомжара)))

    соси 21 палец неудачник xD

    • Godrrex

      04.06.2012 at 17:43

      rofl , сплюнься конча

  11. Люблю Самсунг

    05.06.2012 at 05:33

    У iPhone 4, 4S дизайн просто офигеный, работает на отлично, очень удобный, и смотрится очень пи3дато. Особенно если черный айфон, белый я все — таки считаю что для девушек больше подходит.

  12. toshiki

    05.06.2012 at 09:26

    Мне кажется здесь люди обсирают и сами обсираются, хотя никто по настоящему не пользовался iphonom только так по экрану пальцами поводил и кнопочку одну по нажимал и сразу же высказывать свои мнения. Напиши преимущество андройда на OS. Стабильность OS в сто раз превышает Андройд, который виснет перезагружается когда ему только захочется. У меня друзья 50 на 50 кто то на андойде кто то на OS и все адекватно говорят плюсы и минусы свуоих гаджетов. А здесь как дети малые у тебя [censored] нет у тебя [censored]

    • keppy

      05.06.2012 at 16:14

      юзал ток bada, [censored]

      htc- достойные телефоны!

      но мой 4s ниразу не подвиз за 5месяцев использования! отклик сенсора безподобен! играл в гта 3, dungeon hunter 3, тормозов прпктически. не было!

      самый главный минус apple для меня
      itunes, но и к нему можно привыкнуть

      кто бы че не говорил, но айфон наикрутейший аппарат!

      все кто обсирают, торгуйте жопой, можеь заработаете на версию 3g))))))

  13. Илья

    06.06.2012 at 00:30

    Господа не стоит ссориться из-за разницы восприятий брендов. По мне iPhone это хороший телефон, грамотный бренд и надежный бизнес-партнер. Мне как юристу удобно пользоваться мобильной оффлайн версией консультанта для iOS, читать почту, смотреть новости телеканала «Вести», редактировать, при помощи Pages, тексты которые высылают в форматах *.doc *.txt и др., а так же снимать фотографии и размещать (в инстаграме, твиттере, фэйсбуке), звонить по скайпу, использовать навигацию практически любой компании (iGo, Навител, Yandex или Google) и много чего ещё… И всё это без сбоев и вылетов.
    Два года назад я юзал Nokia и до сих пор считаю что это надёжные телефоны…
    НО купив iPhone 4 (а после и 4S) я привык к удобству обращения, быстроте, качеству и стилю… Короче теперь дома (и на работе) iMac 27″ и iPad 2 (третий не сильно лучше и я считаю покупать пока рано). А это всё ещё и без лишних проводов в сети Wi-Fi и с принтером HP OfficeJet с функцией Airprint…
    P.S.: Работа стала проще, а отдых стал разнообразнее!
    P.P.S.: Кто не верит купите хоть б.у. (но только не китайские копии) и вы поймёте почему это того стоило, а если не понравится не потеряв ни копейки продадите, «Молоток» или «Авито» Вам в помощь.

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *