iOS

Подборка негативных отзывов о iOS 7

В прошлый понедельник Apple представила свою новую операционную систему iOS 7 для iPhone, iPad и iPod touch. Фанаты Apple, технические эксперты и блогеры не стали затягивать с выражением своего мнения по этому поводу. Здесь мы приведем некоторые негативные отзывы обозревателей о новой системе. Напомним, была представлена только бета-версия iOS, а это значит, многое еще может измениться до осеннего релиза.

_ios7-4logo

Apple iOS 7: плоский дизайн

Лэйтон Дункан из National Business Review не слишком впечатлен новым видом иконок.

«Лично я очень разочарован качеством графики иконок» – пишет он. «Они реально ужасны, совсем не то, что я ждал от Apple».

Небрежные, непрофессиональные и безвкусные градиенты, несовместимые цвета у разных иконок. Рабочий стол не стал выглядеть лучше. Я подозреваю, все это исправят перед выпуском, потому что сейчас это выглядит очень небрежно

Дункан также считает что резкий переход от псевдо-реалистичного скеоморфизма к плоскому flat-дизайну – это неверное решение.

Если честно, ощущение такое, что не смогли вовремя остановиться, начав коррекцию скеоморфичного дизайна. По-моему, Apple должна стремиться к золотой середине, а не впадать из крайности в крайность

_ios7-1

Кори Элис из everyjoe.com пишет, что новый дизайн iOS 7 делает ее слишком похожей на другие мобильные операционные системы.

Что бы ни говорили о продукции Apple, но дизайн у них всегда был уникальный, чувствовалось, что — да, вот это Apple. Новое обновление это убило. Теперь iPhone и iPad выглядят как более дорогие версии Android. Весь этот зеленый войлок и дерево, от которых Apple с такой радостью избавились, по крайней мере, выделяли ее из толпы.

Элис также считает, что новый дизайн будет сбивать с толку:

После одного простого обновления все в вашем телефоне станет другим. От новой внешности до множества новых команд, не зная о которых вам придется долго привыкать к полностью новой системе

Apple iOS 7: Цветовая палитра

Кристофер Фин из MacFormat с критицизмом назвал яркие цвета iOS 7 «кислотной цветовой палитрой». Дизайнер и иллюстратор Фрэнк Чимеро пошутил в Твиттере, что оттенки и градиенты напоминают ему «маникюрный дизайн». Более подробно рассуждая о новом виде iOS 7 в своем блоге, Чимеро написал:

Преобладает тенденция злоупотребления определенными элементами, такими как яркие кричащие цвета, прозрачность и размытие. Но недооценены более тонкие способы уравновесить графику, например, используется Helvetica в качестве основного шрифта — существуют более подходящие шрифты для интерфейса операционной системы.

_ios7-2

Джошуа Топольски из The Verge жалуется на непродуманность некоторых элементов интерфейса.

Малюсенький «Х» в центре уведомлений практически невозможно разглядеть на размытом фоне

Новая функция Control Center — это отличная идея, но дизайн и организация панели откровенно хромает. Переключатели часто используемых задач, регулировка яркости, музыкальный плеер? Фонарик? функция AirDrop? Часы? такое чувство, что дизайнеры Apple не смогли найти лучше места и воткнули весь этот бардак в всплывающее окно поверх экрана. Идея хорошая, но реализация сомнительная

_ios7-5controlcenter

Apple iOS 7: iTunes Radio

Йэн Кар из Heavy.com не убежден в преимуществах iTunes Radio.

Дело в том, что iTunes Radio – это всего лишь радио сервис. Если вы хотите подписаться к одному из трех крупнейших транслирующих сервисов, то почему не к Spotify? Там можно не только слушать радио, но и сохранять плейлисты офлайн и слушать их в любое время. И много чего еще. А радио – это только маленькая часть того, что может дать транслирующий музыку сервис

Apple скопировали большую часть интерфейса

Многие заметили, что iOS 7 позаимствовала элементы дизайна у других OS. Например, говорят, что экран многозадачности был «слизан» с WebOS.
Также утверждается, что Джони Айв не постеснялся скопировать дизайн интерфейса у Windows Phone 8.

Предлагаем вам самим оценить, насколько интерфейсы этих двух платформ отличаются друг от друга:

Комментарии

  1. MacOs1

    24.06.2013 at 14:57

    Да , я огорчен в ios 7 !
    Не дизайн , а » [censored] » . Лучше пусть оставили всё как и было , но что-то добавили » интересное » .
    Лучше уже купить Android , чем эту пурду !
    Я разочарован …

  2. Сергей

    08.08.2013 at 08:53

    А я думаю наоборот, наконец apple координально поменяло свое мнение о молодежи, и уходит от старого дедовского дизайна в сторону более ярких и свежих идей +5

    • SEM

      27.09.2013 at 19:24

      Ага давай давай еще и всех кто моложе тебя на помойку!!! Дитятко огрызками пользуются не только девочки и мальчики. От нового дизайна глаза на лоб вываливаются. Это клево для молодежи, а всем остальным на свалку? Умник :(((((((

    • unfamiliar

      27.09.2013 at 20:57

      iphone никогда не считался телефоном для молодежи в виду своей стоимости. Это теперь, после ухода курсозадавателя компании, в лице Стива, iphone продается в каждом ларьке и становится все более молодежным телефоном. Старые модели сильно подешевели… Если взрослому пользователю не нравится дизайн, нужно срочно его править, иначе продажи новинок будут падать, а это и так понятно к чему может привести.

      • nut_sick

        nut_sick

        27.09.2013 at 23:08

        «iphone никогда не считался телефоном для молодежи в виду своей стоимости» — ты это в штатах скажи)))

        • nik

          01.10.2013 at 21:12

          А ты че в штатах живеш? пы сы семерка ГАМНО

    • iPad

      07.11.2013 at 00:00

      И вообще отвечай за себя может не всей молодежи нравится это [censored] этот новый стиль не солидный и не не удобный и еще глючит как нокия . старый стиль был на много солиднее и в отличия от этой фигни не глючил

      • M

        07.11.2013 at 01:01

        Для какой молодежи , в детском саду которая

  3. Margarita

    19.09.2013 at 09:22

    Как только увидела оформление ios7 сначала подумала,что друг променял iphone5 на ужасный Nokia на windows 8. Потом пригляделась,и увидела это!!!Apple- всю жизнь был классикой,аккуратный снаружи,полезный и сдержанный внутри! Не ожидала,что ios7 будет на столько кричащим и ,можно сказать ,даже вульгарным! Разочарована!(((

  4. Евгеша

    19.09.2013 at 12:10

    ios 7 — ДНО!!!

  5. Андрей

    19.09.2013 at 13:36

    Сразу скажу.Ужасно.С большой буквы «У».Цветовая гамма кошмар.Сейчас такое чувство,что в руках не айфон 5,а какой нибудь тормознутый самсунг на андройде.С выше сказанными отзывами экспертов.Много лишних не нужным мелочей,которые только сбивают с толку.И самое главное-телефон стал тормозить.Конечно не так как андройды но запинается в иногда сек по 2.Телефон завис на камере пришлось перезагружать.Вообщем кто не успел обновиться даже и не думайте.Сам попробую откатится на старую прошивку.

    • Александра

      19.09.2013 at 16:28

      Я в непонятном шоке….Жалко нельзя вернуть обратно старую версию….Если кому то удастся «перепрошиться», поведайте))

      • NaFaNkA

        26.09.2013 at 16:54

        можно откатиться на iOS 6.1.3 вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=cxHQZp-86w4

        • Lars

          26.09.2013 at 17:58

          старое видео, apple закрыли сигнитуры, теперь уже не откатишься

  6. Дмитрий

    19.09.2013 at 16:19

    Я тоже поставил ios7, а через час вернул обратно 6 и радуюсь!!!

    • натата

      19.09.2013 at 22:52

      Как вернул? Тоже хочу!!! У тебя все файлы сохранились?

      • Светлана

        22.09.2013 at 23:53

        Дмитрий, скажите,как вернуться обратно?Я тоже плююсь от 7.Сообщения тормозят-слово напечатаю,через сек 30 только появляется,причем бред.У меня 4 s. Помогите,СОС!

        • Татьяна

          23.09.2013 at 12:27

          У меня тоже все тормозит, при печати SMS после набора букв слово появляется секунд через 10-20

    • Мутабор

      01.10.2013 at 02:33

      Подскажи пожалуйста, как вернуть 6 прошивку. Мне плохо жить с 7. Спссибо!!!!

    • Вардан

      12.12.2013 at 23:29

      Подскажите,как откатились на 6-ку?

  7. Дмитрий

    19.09.2013 at 18:27

    Перевел все свои девайсы на ios 7 . Отвратительно , сильно разочарован(((

  8. Семён

    19.09.2013 at 18:46

    Все очень таки слизано. Так еще и динамик с наушниками после установки охрипли.

  9. Мария

    19.09.2013 at 21:25

    Это ужас!!!! Верните обратно!!! При обновлении активировалась автоматически функция «найти айфон» и запросила парол ID. Теперь при каждой активации телефона запрашивает этот пароль. Никак на убрать. Функцию отключили, геолокацию отключили. Пользоваться невозожно! Дизайн ужасен! Первый раз задумалась о смене телефона!

    • Александр

      07.04.2015 at 22:12

      Согласен, ужас сделали детский сад из серьезного телефона, и че за политика такая о запрете перехода на старую систему, я денег заплатил за телефон, это мое дело че использовать, гарантийный срок вышел, почему я не могу юзать то что ЯЯЯ считаю нужным? Эпл, Стивен бы так не поступил со своими пользователями.

  10. Екатерина

    20.09.2013 at 01:02

    Отвратительный дизайн!!!! УЖАС!!!!!!

  11. Илья

    20.09.2013 at 01:20

    Стив Джобс (цаст.ему небесное) наверное в гробу переворачивается от этого уродства.
    Труды коту под хвост. Все что могли обосрали наследнички… 🙁 Не думал что apple могут выпустить такое сырое и откровенное гуано. Буду пад на 6 откатывать (((

  12. Fawkes

    20.09.2013 at 08:31

    я не знаю кто там как разрабатывал эту xernu под номером 7, но это реально очень плохо! и айфон теперь не айфон! беда беда! Да почему ж аборигены не съели кукао! после следующего обновление эталон качества и надежности превратиться в ноклу на андроиде!

  13. Сергей

    20.09.2013 at 09:27

    Уважаемые сотрудники Apple. Вы всегда меня радовали своими девайсами и нововведениями к ним. Но Когда я пришел поздно вечером с работы и решил поскорее загрузить новое обновление IOS-7. Включил,зашел и начал ждать чуда. Прошло какое то время и программа сделала свое зловещее дело. После всех необходимых операций (со скоростью испуганных немцев в 45-м году), я ринулся на рабочий стол и когда он предстал передо мной во всей своей красе я понял что это полный …….. !!! Не могу не отметить что данное обновление упростило обращение с телефоном посредством новых нововведений. Но дизайн значков и вопиющие яркие цвета меня просто подкосили мгновенно. Лучше бы Вы вообще не трогали дизайн а занимались доработкой гаджетов для данного IOS-7. Я купил iPhone потому что мне нужно было качество, дизайн и простота обращения. Но теперь закрадываются мысли о продаже данного телефона и покупки телефона с системой андройд на которую так похож стал мой телефон. Никакого эксклюзива в дизайне и оформлении я не увидел. Повторюсь что прежний дизайн радовал меня намного больше. Поэтому…. Мужики!!!!! ВЕРНИТЕ ДИЗАЙН В НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ А ТО ПЛОХО СТАНОВИТЬСЯ И СЕРДЦЕ ЩЕМИТ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА Я СМОТРЮ В ДИСПЛЕЙ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА.((((((

  14. Евгений

    20.09.2013 at 13:28

    Джобс вернись!
    твоя продукция просто падает вниз!
    в 7 оси они скамуниздили все что в андроеде!!!!позор!!!!!!!!
    стыд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я владея двумя айпадами хотел купить себе айфон!!!!!!!!!!!!!!!!
    иеперь не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Хорошо, что прочитала эти отзывы, оставлю IOS 6 себе!

    • света

      19.10.2013 at 18:39

      я тоже не обновила.причем не читала эти коменты,просто видела скриншоты у друзей с этим новым меню.они теперь плюются,а я хожу крутая)))это радует….но если я куплю телефон мужу,то семерка уже будит на нем….вот это пугает((((
      Всегда все подражали эпл,а тут такое от него….короче Г…О

      • VSSH

        19.10.2013 at 20:11

        Уверяю вас, что количество недовольных гораздо меньше, чем тех кто с пониманием относится к iOS7. А уж называть это обновление Г…Ом — вершина глупости.

        • Александр

          07.04.2015 at 22:18

          Тогда сделали бы компромисс чтоб пользователь сам мог выбрать оформление, что за бредятина, когда то у меня был Simens M55 даже он позволял настраивать интерфейсы и цветовые гаммы а тут КОЛХОЗ!!!

  16. Степан

    20.09.2013 at 14:00

    Дааа, хуже некуда!!!! Я разочарован…..

  17. Диана

    20.09.2013 at 16:15

    Сегодня обновила версию и до сих пор нахожусь в шоке от нового дизайна своего телефона!!!я и представить не могла что все будет так печально (((( зачем же так кардинально все менять?я и люблю айфон за то какой он есть,а теперь он похож на какой то самый обычный дешевый телефон!это ужасно!пыталась вернуть прошлую версию ничего не получается. Я очень надеюсь что создатели прислушаются ко всем отзывам и все исправят!или хотя бы предоставят право выбора….

  18. Иван

    20.09.2013 at 19:13

    Ужос!!! нет просто никаких слов …. !! так же пришел с работы мне жена говорит вот те грузи обнову ((( ну я с радостью загрузил ((( что зря сделал((( начало мне в принципе понравилось когда активировал телефон. Но потом это трындец мой айфон 5 превратился в HTC на windows 8…. если честно у меня слеза навернулась…… какие то пол часа назад у меня был телефон за 1000$ а теперь в руках за 3000 деревянных так еще и тупит ТУПИТ ТУПИТ гад как андройд(((( ужос ПРОШУ ВАС ВЕРНИТЕ ИНТЕРФЕЙС ОБРАТНО — это то ради чего я отказался от кучи бесплатных приложений и других возможностей…. Это то что все качественно и не тормозит я ради этого переплачивал (((((((( ВЕРНИТЕ ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО ((((

  19. Иван

    20.09.2013 at 19:17

    В добавление МИР ЛИШИЛСЯ ЭТИМ ШАГОМ ТОГО ЧТО ТАК ДОЛГО СОЗДАВАЛ СТИВ ДЖОБС

  20. Дмитрий

    20.09.2013 at 20:57

    Дизайн убог и дешев. Телефон стал как у школьника. Переключатели кургузые графика создает впечатление что ее бросили на полпути. Я очень пожалел.

  21. Светлана

    20.09.2013 at 21:43

    Полная безвкусица!!! Сегодня увидела у клиентки новую версию и пришла в полнейший ужас, в моих руках был китайский айфон с легким закосом на андроид!!!! Рада, что не успела установить и упасть в обморок от обновочки!!!!

  22. Владислав

    21.09.2013 at 00:05

    Я ещё до выпуска оф. версии видел эту 7 оську,сразу сказал что редкосное г…..о,и оставил 6 версию,и не сколечки не жалею что она меня осталась)))а 7 просто дешёвая андройдовская шляпа…….у кого осталась 6 оська не думайте менять.)))

  23. Игорь

    21.09.2013 at 02:32

    Эх… ждем обновлений теперь((( кто это создавал? Зачем испортили нормальное, и сделали какую то ерунду. Ничего не понимаю.

  24. Юля

    21.09.2013 at 02:55

    Это кошмар какой-то!!! К IPad притрагиваться теперь лишний раз не хочется! Как можно вернуть предыдущую версию?!!!

  25. Объектив

    21.09.2013 at 15:38

    Ставлю плюс за новую систему. Нормально все выглядит и работает. Тормоза есть небольшие но исправят думаю. Про недовольных: у Вас был выбор идти дальше вместе с семеркой или остаться на старой шестой версией. Вы что обзоров, презентаций и картинок в инете не смотрели? Вы не представляли себе как будет выглядеть новая ось от apple???!!! Короче хватит ныть и валите уже на свой андройд которому еще даже до такой убогой графики и тормозов семерки еще расти и расти. Разнылись думаю пользователи преклонных лет. Неужели вам господа не наскучила 6 версия за все это время. 5 поколений айфонов сменилось с одним и тем же рабочим столом. Пора менять и софт. Все отлично выглядит и не сбивайте людей своим негативом с верного пути!

  26. Павел

    21.09.2013 at 17:25

    Установил на Iphone 4S новую IOS 7 — это не просто шок от нового дизайна, а это абсолютная не возможность работать с данным гаджетом! телефон 100% используется для работы — звонки, как по gsm, так и по др. всевозможным приложениям для связи , почта, интернет, смс, IMessege и т.д.
    Раньше это был серьезный аппарат с серьезным и достойным интерфейсом, выгодно выделявшийся «из толпы» своих собратьев! Все работало на УРА, без глюков и тормозов.., а теперь нажимаешь на вызов… и ждешь, пока он соизволит позвонить, тоже касается и работы с абсолютно любыми приложениями. А после разблокировки экрана пока все иконки собираются , вернее сплываются в кучу, вообще проходит вечность, прежде, чем можно перейти на следующий рабочий стол. Меня очень удивляет, то, что производитель IOS не дает никаких рекомендаций по установки ОС, т.е. на каких моделях она будет нормально без тормозов работать. Мой 4S меня вполне устраивал, а теперь на 7-й прошивке — это просто тупой валенок, который, к тому же стал похож на дешевую китайскую подделку с кривой ОС, абсолютно не пригодный для нормального быстрого рабочего процесса.
    Сегодня 21.09.13 пытался откатится на 6-ю версию — но УВЫ. Вчера еще люди имели возможность откатиться, а сегодня кислород перекрыли.
    Уважаемые эппловцы! ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ПРАВО ВЫБОРА, ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКАТИТЬСЯ НА 6-ю ВЕРСИЮ.

    • VSSH

      20.10.2013 at 13:56

      Понимаю вас, а вот на пятёрке всё летает.

  27. Дмитрий

    21.09.2013 at 20:44

    Только недавно, я смотрел на свой айфон и восхищался им, насколько все совершенно и продуманно) а теперь я готов его выкинуть) он мне противен, он меня раздражает! А эти заметки и список контактов? — все равно что тетрадь и ручка) Яркие цвета — тоже раздражают) такое только детям может нравиться) завтра буду звонить в службу поддержки и жаловатся что они сломали мне айфон))) был айфон а стал черт знает что)

  28. Леша

    21.09.2013 at 22:57

    Я просто в шоке от этого так называемого обновления, дизайн меню , иконки , да и все остальное , стало какоето плосткое , убогое. Яркие цвета иконок напаминают попугая который разукрашен всеми цветами радуги!!!!!
    Вот и первое дело компании без джобсса, которое явно не на пользу компании!!!!! Зделайте все как было !!!!

  29. Леша

    21.09.2013 at 22:58

    Как говориться ЛОМАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬ!!!!((((

  30. Dimon

    21.09.2013 at 23:29

    Обновился, понял, что больше не хочу покупать продукцию эппл, какой-то детский примитив по дизайу. Видимо зарплату дизайнеру платят конкуренты. Позор!!!

  31. Natalia

    22.09.2013 at 14:31

    Поддерживаю ВСЮ критику к ios7. Это полный кошмар, безвкусица и с iPhone не имеет ничего общего.
    Очень огорчена обновлением. С удовольствием вернулась бы на ios6.

    • нИКИТА

      11.06.2014 at 14:32

      У друга айфон 5, он скачал новую прошивку дал мне айфон (я лучше всех в классе в этом разбираюсь), И С ОТВРАЩЕНИЕМ ВЫРОНИЛ ЕГО!!!!!!!!! ИКОНКИ ДО ВУЛЬГАРНОСТИ ЯРКИЕ! ТУТ ЖЕ ВЫКИНУЛ 5S И ПОПРОСИЛ ПОДАРИТЬ GALAXY NOTE N7000! ПОЗОР СТИВУ ДЖОБСУ!!! ВЕЛИКИЙ ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  32. Я

    22.09.2013 at 17:30

    Отвратительно!!!!! Телефон в руки брать противно!!!!

  33. lena

    22.09.2013 at 17:39

    это просто кошмар!!!
    муж мне » закачал «. За что ему отдельное спасибо :((((
    не хочу теперь телефон в руки брать. это уже не айфон, а отстой полный: телефон куклы Барби.
    кому вообще в голову могло прийти сотворить такое убожество???????????

  34. Леля

    23.09.2013 at 01:46

    Вчера установила ios7! В панике прибывала часа два! Потом взяла себя в руки, в общем, у меня получилось откатить назад на 6! Ура! Просто забила в поиске: сделала все по инструкции (их море,даже видео есть ) все получилось,учитывая, что я совсем профан. Удалось даже сохранить все контакты,фото и программы)))

    • Леля

      23.09.2013 at 01:48

      Забила в поиске: как откатиться с ios7 на 6

      • Microba

        10.10.2013 at 15:07

        Зачем вы врете??? С 21.09. нельзя назад откатиться :((((((((

  35. Макс Мартов

    23.09.2013 at 04:39

    Мда, товарищи. Мнений было оставлено уже много. Но я хочу выразить недовольство еще раз и констатировать истину: «iOS 7 — дерьмище». Уже качаю шестую прошивку, пойду откатываться.

    • Павел

      23.09.2013 at 20:40

      Уже с 21.09 откаты не прокатывают. Если вдруг по какой счастливой случайности откатишься, СООБЩИ плиз ВСЕМ!!!

      • Alexey

        24.09.2013 at 00:34

        Уже не откатишься никак

  36. man

    23.09.2013 at 08:48

    сплошные тормоза и глюки!

  37. Елена

    23.09.2013 at 14:41

    Кошмар!!!!!!! Отвратительно!!!!!!! Хочется теперь выбросить на помойку мой недавно купленный iPhone 5 и iPad! Так жалею что обновила до последней версии и не почитала перед этим комментарии!!! Подскажите, кто знает, как вернуть старую версию!!!!!!!!

  38. Виталий

    23.09.2013 at 14:48

    Являюсь владельцем всех айфонов начиная с 3. Купил 5-ку и был всем доволен… Новая IOS 7.0 просто убила((( мне очень жаль что после смерти Джобса начался путь вниз… У iPhone всегда был свой неизменный стиль и набор функций меню всегда был схож с предшественниками… На него все всегда и равнялись, а тут такой шляпы намешали… Жесть, похоже на происки конкурентов либо полная каша в голове нынешнего руководства…

  39. Алекс

    23.09.2013 at 17:59

    Ну полный отстой эта 7!Без слёз невозможно смотреть,пробовал откат на 6.1.4. Всё капец,сложил телефон назад в коробку и пользуюсь самсунгом,не могу смотреть на это [censored] в айфон 5!

  40. tim

    23.09.2013 at 18:30

    Наверняка уже есть какой-нибудь твик, который натянет старый дизайн на 7мерку, будет вам старый дизайн с фишками 7-й ios. Сам не обновлялся потому что видел бету версию еще в июле на айпаде знакомого, не понравилась.

    • Lars

      23.09.2013 at 21:34

      Нету никаких твиков пока. Чтобы кастомизировать систему сначала нужно суметь взломать iOS 7. Джейл неизвестно когда еще будет.

  41. Viparazit

    23.09.2013 at 22:10

    Полное туфта…. Я лично сделал откат на 6.1.3

  42. Rina

    24.09.2013 at 00:26

    iOS 7 просто ужас!!! надеюсь что производители поймут и вернут все обратно!!! Фотокамера нереально противная!!! Будто я купила себе новый iPhone! Если кому то купить себе новый то там уже будет установлен этот кошмар!!! У меня все друзья сказали что хуже некуда. И я это подтвердила! Не обн. до последнего!!!

  43. Malvina

    24.09.2013 at 02:04

    Ужасно и еще раз ужасно, отвратительные цвета!!! клавиши набора номера ЭТо вообще нечто, открывается снизу вверх и обратно неприятно для глаз. Как вернуть обратно напишите кто может……..

  44. Сергей

    24.09.2013 at 10:41

    Дермо полное!!!!!!!!!!!

  45. Таня

    24.09.2013 at 13:06

    Тормозит теперь….

  46. Илья

    24.09.2013 at 13:19

    Цветовая гамма ужасна. Иконки стремные. А больше всего бесит,что при звонке и подносе к уху, телефон не успевает блокироваться и начинается в трубке нажатие кнопок и раздаются пииииии

  47. Волгоград

    24.09.2013 at 20:04

    ААААА это пиз…ц какой то!!!! я так радовалась своему айфоше муж подарил на годовщину свадьбы,проходила 2 недели и тут на тебе обновление ну я как новичек нажала обновить и …… что я вижу?!!!!! где мой айфоша со своим сдержанным выделяющийся ото всех интерфейсом, ?это что за [censored] в ярких красках? А ЧТО СДЕЛАЛИ СО ЗВУКОМ ОН СТАЛ ТИШЕ!!!!!!!!!!!!! ребята вы что натворили??? верните назад все дайте возможность откатиться!!!!!!!!!!!!!!!!! позор если не дадут возможности вернуться!!! телефон просто хочется выкинуть!!

  48. Волгоград

    24.09.2013 at 20:11

    ОПОЗОРИЛИ СВОЮ ЖЕ КОМПАНИЮ!!!!! APPLE

  49. Oleg

    24.09.2013 at 23:52

    Слава богу что я успел заметить эту пургу у друга,и не стал обнавлять)))))куда смотрят дизайнеры аппл,надо им электронный браслет на яйца и чтоб отзывы влияли на браслет,тогда они потаропятся все переделать))))))

  50. Сергей

    25.09.2013 at 11:00

    Верните IOS6 !!! Цирк просто, а не телефон!!!

  51. ketrin

    25.09.2013 at 12:09

    Приложение вконтакте стало работать очень ужасно!!! Глючет,ни срабатывает выбор,меню виснет иногда!!! Надеюсь будет обновление!!!или же придется обновить на первоначальную версию

  52. Андрей

    25.09.2013 at 12:33

    Обновил свой Ipad на IOS7, по просьбе сына. Увидел дизайн и обплевался, ну ничего подумал я, привыкну. Ребенку 10 лет нравится и ладно. Так нет же фокусы не закончились. После перепрошивки сначало пропали звуки клавиш, открытия и закрытия, а на второй день пропал звук при просмотре роликов в интернете, хотя в играх, в музыке и фильмах, которые закачаны на устройстве все гуд. Други подскажите как победить данный трабл? Пытался перепрошиться обратно, безуспешно.

  53. Стив Джобс

    25.09.2013 at 15:49

    Все будет хорошо!

  54. саша(возмущенны)

    26.09.2013 at 00:57

    Так люди я конечно уважаю ios и считаю ее хорошей системой пусть она даже платная , но то что вы тут все вместе собрались и напали на андроид!! да вы ребят , андроид ахриненная система , что значит дешевая? да щас куча андроидов которые дороже айфонов стоят !!
    P.S. ios 7 дно.)

    • Kidrock

      26.09.2013 at 01:13

      Дно это андроид с замороченным интерфейсом. А iOS особо то на самом деле не изменилась, ну да иконки стали плоскими и более ярким, делов то — главное это то что система осталась простой и очень удобной. Шум на пустом месте..

      • Олег

        12.10.2013 at 16:24

        О — АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!!!

  55. Казах

    26.09.2013 at 06:29

    Iphone 4 oc 6.1.3 ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ !!! Народ если что знайте НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ос7 это Ж0ПА.

  56. Сергей

    26.09.2013 at 10:23

    Привет всем!!!
    Готов поддержать коллективную жалобу в суд, на нарушение «закон о защите прав потребителей»
    Можем собраться и подать, либо кто знает поддержать таких же как мы.
    Если кто найдет ссылку бросьте…..
    Вернем вместе IOS 6

    • Kidrock

      26.09.2013 at 13:02

      вы товарисчи в меньшинстве, большинству семерка нравится..

    • Sergey Timchenko

      26.09.2013 at 14:30

      Подай в суд на свою маму, что мозгов тебе мало с рождения дала!!!! ios7 рулит!!!

      • Сергей

        27.09.2013 at 09:56

        Хватит цветных революций……))))))))))

  57. Алексей

    26.09.2013 at 13:19

    ПРОСЬБА ОДНА ВЕРНУТЬ IOS 6

  58. Sergey Timchenko

    26.09.2013 at 14:15

    Всё клёво!!! ios7 не нравится только старым пердунам и консерваторам. Операционка прогрессивная. Работает шустро. проблем нет. Никого не слушайте и смело устанавливайте. Жизнь и техника движется вперёд. Кому не нравится, купите себе китайский «Флей» и дрочите)))

    • Алексей

      21.10.2013 at 22:21

      Вот врать не надо! Фиг с ним с дизайном, но девайся реально колбасит от 7-ки.. Тормозят многие приложения, как системные, так и коммерческие.(((

  59. Александр

    26.09.2013 at 15:17

    Ужасное ios 7!!! Не обновляйтесь!!! Ужасные иконки!!Меню, сообщения!!! Обновился совсем не давно, теперь мучаюсь!!! Совершенно противно лазить по телефону!! Вся прелесть, грация, красота пропала!!!! Получилось полное Г. Думаю чтобы продать тел с ios 7 и купить такой же с ios 6.1.4!!! Apple верните откат на ios 6!!!!!

  60. Eugene

    26.09.2013 at 15:30

    В этом проблема Apple. Пользователи iPhone консервативны, поэтому и пользуются яблоком. критиковали в основном как раз пользователи андроид за то что у iOS ничего не меняется.

  61. Владимир

    26.09.2013 at 17:57

    iOS 7 не удачный проект, им нужно будумать о срочной замена или официально об Возврате на 6 назад, дизайн детский, также есть сходства с андройд,нет основательности которая была, кто то назвал прошивку легкой она не легкая а тяжелая нужно привыкать, текст тонкий плохо читается, к примеру при выборе контакта для звонка все плохо читается! Не рекомендую!

  62. Владимир

    26.09.2013 at 19:20

    Господи сколько объявлений о продаже айфонов за бесценок из за этой 7… Apple упал ниже не куда… Купил телефон неделю назад из настоящего качества iFone, а теперь выставляю его на продажу((( Джобс тебя не хватает, погубили твоё детище…

  63. Tr

    26.09.2013 at 19:46

    Одним словом пипец айфону. Я его любил, даже чинил. А теперь жалею ту штуку потраченную на новый шлейф потому что теперь у меня не айфон а какая-то [censored] Реальное отвращение к нему! И разработчики не курите то что в последний раз так торкнуло что заставило сделать это [censored] курите старое!

  64. Копир

    26.09.2013 at 23:08

    Новая прошивка, вопреки выхода фильма, а может благодаря, показала, что философия компании, которую преподавал Джобс, утрачена, как рыба, выскользнула из рук.

  65. Георгий

    27.09.2013 at 05:30

    Я люблю все новое. Но когда обновил телефон, я понял что не во всех случаях… Старый дизайн был куда приятней… могли бы к нему добавить все те фишки открывания окон и т.д. но не менять все основательно.

  66. Marina Arch.

    27.09.2013 at 12:14

    Несколько дней не могу отделаться от ощущения, что у меня украли любимый телефон. Думала привыкну — я люблю все новое и легко обновляюсь, но не получается — это реально РЕГРЕСС, возвращение назад. В руках дешевый телефон с неудобным интерфесом. Пропала наглядность и интуитивность использования — все одна единая каша. Очень, очень жаль. Магия Apple закончилась.

  67. SEM

    27.09.2013 at 19:27

    Тормоза на ipad2 от этой 7-ки! Цветовая гамма -ОТСТОЙ!!!! Мне кажется Яблочники пошли по стопам Майкрософта и в погоне за ежегодными понтами стали делать какашку в цветной обертке 🙁

  68. Кирилл

    28.09.2013 at 02:53

    ios7 Ужасна. Она особенна ужасна на Ipad. От невыносимой анимации кружиться голова, отвратительный сафари, где элементы управления сливаются с сайтами с черными шапками. Много тормозов. Почту теперь не удалить сладером вправа, только влево нужно сделать слад на письме. И таких тупых нововведений много. Цветовая гамма ужасна.

    Делаю сайт протест против IOS7, пишите kirill2007@gmail.com
    Ищу дизайнера, идея консолидировать отрицательные отзывы, высмеять дизайн, объединить людей с целью донести до apple абсурд их творения. .

    Есть имена stopios7.ru
    Stopios7.com

  69. Илья

    29.09.2013 at 22:32

    Ни в коем случае не обновляйте операционку! Это просто провал. Будете очень разочарованы((

  70. Сергей

    30.09.2013 at 00:06

    Честно не осилил весь этот негатив. Скажу только свою имхотню. 5й огрызок.Обновился на версию 7.0 сразу и не обновляюсь на 7.0.2. По работе самой ОС нареканий нет, батарею держит хорошо, даже лучше (за ночь уходит 4-6% вместо прошлых 6-8%), всякие баги не ищу и в повседневности они не возникали. Дизайн да, педовский, это конечно большое разочарование. Просто хотелось чего-то не того, но зато пользуюсь некоторыми новыми фичами, и можно сказать уже привык ко всяким окнам-шторкам, к камере и динамичные обои тоже понравились=) В сухом остатке, для мужика дизайн педовский, но функционал хороший, поэтому не жалею о переходе. Для девушек вообще не вижу смысла паниковать)

  71. Y

    30.09.2013 at 09:33

    ios превратился из шустрой ОС, в задумчивого брата тормоза «анройда» . Стив, где ты?

    • nut_sick

      nut_sick

      30.09.2013 at 16:48

      давай сравним твой айфон и мой старенький galaxy nexus? задумчивого и тормознутого андройда ты не увидишь!!! ….неужели у яблочников действительно яблочное пюре головного мозга? ….тормозит не android а оболочки для них!

  72. Natalia

    30.09.2013 at 13:36

    ЖЕСТЬ!!! Загрузила и обновила не Ios!!! А [censored] какой то!!! Сижу чуть не плачу(((((( Ужасное оформление верните все на свои места!!!!!

  73. Товарищ

    30.09.2013 at 21:36

    Охрененно! Просто Охрененно себя чувствую после того как НЕ стал обновляться…красота… душевное равновесие и как следствие хороший аппетит. Мои соболезнования обновившимся…

  74. Stas

    01.10.2013 at 10:20

    Новый функционал порадовал. Хороша функция HDR камеры. Удобный просмотр фотогаллереи. Хорошая идея с нижней панелью управления. Но всё же негатива больше.
    Где прославленный дизайн Apple? Где экстаз от использования? Волшебство пропало. В руках дешевый гаджет. От шрифта Helvatica тошнит уже! Джобс только за одну лишь гарнитуру придушил бы всех дизайнеров!
    Очень надеюсь, что это лишь макет будущей нормальной операционки, коим кажется.

  75. Андрей

    01.10.2013 at 20:04

    просто откровенный кошмар какой то просто как в душу плюнули на помойку таких дизайнеров

  76. Лилия

    02.10.2013 at 12:11

    Отвратительное приложение! Система тупит дает сбои, выкидывает из программ ! Даже функция фотоапарат стала работать менее шустро чем у IOS 6!!! Помимо этого самое отвратительное это то,что после длительного пользования телефеном с этим ПО я заметила у себя головокружения и головную боль сдавливающую виски!!!! эти [censored] нас травят!!!!! Ухучшение самочвствия наблюдается у многих людей, сегодня прочитала статью в газете метро, и поняла что ета проблемма к сожалению каснулась и меня!!!

  77. Андрей

    02.10.2013 at 18:19

    Обновил ипад. Расстроен, что не могу откатиться. Да эпл уже не тот. Такое ощущение, что он идет по пути нокии.

  78. Богатырь русский

    03.10.2013 at 22:06

    ЭТО ВСЕ…

  79. Марк

    04.10.2013 at 15:03

    Вчера обновил свой ipad, за сегодня ни разу его не открыл, смотрю на него с сожалением каким-то.. Пытался себя переубедить, как-то настроить.. Но как? Когда батарея стала таять на глазах, цвета такие — будто смотришь на сварку, 8ми битный формат какой-то, тупняки появились, коих никогда не было, новые фишки только мешают и раздражают. Если будет возможность отката — я буду таак счастлив!!!

  80. Отвратительно!!!!!!!! У меня уже пять лет iPhone и я горько разочарован теперь! 7ка лишила iPhone индивидуальности и дизайн ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Такое ощущение,что разработчики новой прошивки геи, мягко говоря!!! Ещё и возможности откатится на 6 ку лишили,Суки! Выкину нахрен это убожество и куплю андроид!!!!!!!

  81. Роберт

    04.10.2013 at 23:07

    обновил до 7-ки, (причем самое печальное 26.10.13.), испытал шок, просто гадость какая то, телефон в руки брать не хочется, даж звонил в службу поддержки сказали все обратного пути нет, отдал тел жене, мне такой больше не нужен, печально. Не операционка а УРОДСТВО КАКОЕ ТО. Полное разочарование от апл.

  82. Наталья

    06.10.2013 at 10:41

    Обновление на IPhone просто УЖАС!!!!!!! Верните все обратно!!!!!!

    • Максим

      12.10.2013 at 11:55

      Третий день ругаюсь с женой из-за установки иос7. Почему я нажал эту дурацкую кнопку на ее телефоне? Дело похоже к разводу. Начал подыскивать предложения по съему жилья, прикидываю какие вещи быстро взять, чтоб проскользнуть мимо вулкана с меньшими потерями для здоровья.

      • Олег

        12.10.2013 at 16:01

        купи ей пятый айфон с 6 ios — и все дела: ты ея рыцарь на все времена….

  83. Антон

    06.10.2013 at 20:02

    что то более ужасное трудно было придумать.от айфона осталось одно название.потерялась индивидуальность.верните все обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  84. Microba

    10.10.2013 at 14:09

    Дааааа,нет Джоббса,нет :((((((((( Это ж надо было так [censored] оригинальнейший дизайн на такое фуфло.. Печально.но свой Iphone с ios 7 задарю кому-нибудь 🙁

  85. Светлана

    11.10.2013 at 21:43

    Ребят, у меня тоже депресс! Пыталась откатиться, но все, бесполезно уже! Так же не хочу брать IPhone в руки. Это уже не то((( верните обратно IOS 6… Умоляю….

  86. Олег

    12.10.2013 at 16:08

    чего все орут? у меня куча друзей перешли на семерку — и рады до опупения.
    я сижу на шестерке, но 25 октября куплю себе 5s и сравню с семеркой.

    а еще у меня самсунг s4 — каждый хорош по своему: у самсунга ярче экран и цвета, работает быстрее. но он и глючит чаще и смотрится туповато. а айфон надежен как танк и приятен на глаз.

    чего спорить — наслаждайтесь обоими….

    • Марк

      14.10.2013 at 14:33

      «у меня куча друзей перешли на семерку – и рады до опупения.»
      Чему??? Сколько лет друзьям?

  87. Олег

    14.10.2013 at 14:56

    Мои ровесники — 45 лет и старше.
    Можно вопрос? Спасибо. Если семерка такая ээээ туфта, а 5s продается только с ней — почему столько людей покупают этот гаджет и их не смущает этот эээ «кошмар». Только не говорите, что все эти люди впервые решили купить айфон.

    • Марк

      14.10.2013 at 20:55

      За всех ответить не могу, за себя скажу, — я не куплю. Кстати, впервые решили купить — тоже имеет место быть.. И всё-таки, чему друзья были рады до опупения? Просто мои, кто обновился, все в «лёгком шоке». Кто не успел, но уже оценил все «прелести» у обновившихся, наотрез отказываются переходить на 7.

    • Сергей

      19.10.2013 at 15:29

      ЭТО ДЛЯ ЗРЯЧИХ И ДЕТЕЙ ))))) Apple-умер….

  88. олег

    14.10.2013 at 22:44

    Девять млн за три недеои?

    • Марк

      15.10.2013 at 00:42

      Я так понял, конструктивного диалога не будет. Удачи!

      • Олег

        16.10.2013 at 08:05

        то есть я Вам:
        а дважды два-то четыре.
        Ответ:
        «Я так понял, конструктивного диалога не будет». (c)

        в энциклопедию:))))))))))))))))

        • andropple

          20.10.2013 at 20:37

          то есть вам про IOS, а вы хвастаетесь знанием таблицы умножения. неплохо в 45 лет!

          • VSSH

            21.10.2013 at 10:51

            Вы действительно не поняли иносказательного высказывания или прикидываетесь?

  89. Katy's

    17.10.2013 at 16:59

    Ужас, ужас, ужас!!! Видела у подруги, оформление явно для детей… Безумно рада, что не обновила)))) Хотела на 5 перейти, но если с 6 iOS не найду, не куплю ни за что….

    • VSSH

      19.10.2013 at 17:18

      Ой, ну что вы там детского увидели? Смешно, право. Скорее скевоморфизм ближе к детству.

  90. Ник

    17.10.2013 at 21:20

    Да, просто капец! Все что создавалось годами-коту под хвост(((( теперь яблоко останется лишь легендой((((

  91. Resmedia

    18.10.2013 at 13:32

    Не делал выводов после установки, честно отходил с ios 7 и 7.0.2, 2 месяца.
    Мое решение: прошивка полное г…о.
    1.) На iPhone 4 вообще рекомендую не ставить, торможение не реальное всех приложений даже в настройках.
    2.) На iPhone 4s и 5 много глюков: не сразу происходит смена клавиатуры, при звонке может отключатся, возможны случайные нажатия кнопок при разговоре, очень бесит, теряет оператора, не помогает даже перевод в авиа режим.
    3.) На iPad 3 тоже очень тормозит, вылетают приложения, глюк в настройках.
    Устройства не подвергались Jailbreak.
    Из плюсов это только панель с низу с быстрым доступом к отключению и подключению функций, бесплатный фонарик :-), но без этого можно обойтись.
    Интерфейс по мне отвратительный, я уже написал о своих ощущениях в Apple, надеюсь я не один и они начнут менять это г…о к лучшему, а пока вот так. Надеюсь мой отзыв кому то поможет.

  92. Сергей

    19.10.2013 at 15:25

    добрый день! Мне 52 года пользуюсь продукцией Apple. С новым дизайном мы потеряли классику компании Apple…..все значки,но с ними можно как то жить а вот то, что все остальное такое тонкое: шрифты и прочее это просто жесть…такое ощущение что готовили только для супер зрячих и молодых с хорошим зрением……..ну нет слов даже не знаю как и что сказать……все быстро, интересно, ново…………НО ГДЕ САМ Apple????????????? просто вижу снова «ДРУИДА» ОЧЕНЬ ЖАЛЬ…………Разачерование полное…………………..

  93. VSSH

    19.10.2013 at 17:14

    Сергей, ну там же есть жирный шрифт и его увеличение. Включите увеличение контраста. Сначала разберитесь, а потом паникуйте.

    • Сергей

      20.10.2013 at 10:10

      я не паникую……откачу на 6

      • VSSH

        20.10.2013 at 13:06

        А вот это вряд ли. Откат невозможен.

  94. nut_sick

    nut_sick

    20.10.2013 at 10:02

    Пользователю iPhone Mark Menacher настолько не понравился пестрый дизайн iOS 7, что он решил подать в суд на компанию Apple с требованием удалить с его телефона новую операционную систему и вернуть привычную iOS 6. Марк утверждает, что iOS 7 скачалась и установилась на его телефон самостоятельно, и у него больше нет выбора, чем пользоваться — iOS 6 или iOS 7.

    http://4pda.ru/2013/10/19/120020/

  95. Кирилл

    20.10.2013 at 22:02

    Я согласен с тем что iOS 7 очень классное обновление но как у каждого обновления у нее есть свои ошибки: 1.Она очень сильно лагает все приложению постоянно вылетают. 2. Нельзя менять масштаб фотографий когда ты ставишь их на обои. 3. Многие приложения вообще не работают на iOS 7. И многое другое. Мое мнение что над iOS 7 надо очень долго работать и я надеюсь что в обновление iOS 0.7.3 будут исправлены все ошибки.

    • Алексей

      21.10.2013 at 22:30

      ))))но как у каждого обновления, у него есть свои ошибки.. ВОТ ОНА КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА!! )))) обновление, априори должно быть качественным и с минимумом ошибок, ибо юзера за это платят ДЕНЬГИ!!! А когда производитель детские ошибки и свои косяки исправляет на клиентах, то это уже свинство и недобросовестность! Как там у Булгакова? Свежесть может быть только первая, и она же последняя!! Так что не надо тут гнать! Стив, всегда декларировал — Качество, качество и еще раз качество..

  96. кристина

    20.10.2013 at 23:31

    Скажите пож как в новом обновлении сменить дизайн смс-с пративно зеленого на что нибудь другое!!!!

  97. srach

    02.11.2013 at 23:24

    7ка полное, унылое [censored] Нашел пару вариантов помять свой айфон на такойже но с ios6, с доплатой. Ну реально не могу я смотреть на это китайской убожество….еще и тормозит все. Больше не будет у них рекордных продаж

  98. iPad

    06.11.2013 at 23:47

    Ios 7 дерьмо , я обновил свой iPad и просто в ужасе ,убожество все глючит , iPad нагревается
    Я даже музыку нормально послушать не могу ,когда переварачивается глючит
    Еще это дибильное завершение приложений как будто андроид не удобно
    Эти тупые конки которые нарисованы для детей в детском саду . Ни фига не видно все серое на белом фоне , эту систему лишили солидности 6ка была на много лучше эта тупая ios 7 превратила планшет стоимостью почти в 30000 рублей в какой то дешевый китайский планшет 3-х летней давности

  99. Олег

    07.11.2013 at 06:48

    64% мобильных устройств под маркой Apple обновились до iOS 7. ну, вот и конец всем спорам.

    • andropple

      19.11.2013 at 10:23

      Следовательно 36% не утратили здравого смысла.

  100. Ruslan

    13.11.2013 at 02:32

    Соглашусь со всеми. ios 6 самая лучшая и неповторимая для iphone операционная система. Которая отличается от Andriod со своими лишними функциями. Все просто и легко. Куда катиться apple — одному Богу известно.

  101. бормоглот

    18.11.2013 at 16:12

    Я ещё до выпуска оф. версии видел эту 7 оську,сразу сказал что редкосное г…..о,и оставил 6 версию,и не сколечки не жалею что она меня осталась)))а 7 просто дешёвая андройдовская шляпа…….у кого осталась 6 оська не думайте менять.)))
    ——————————————————————
    Хороший совет, но, к сожалению, он всего лишь отсрочка… Как долго будет поддерживаться 6 ка… Тут нужны шаги, руководства «Яблока», причем срочные. Интересно, они принимают во внимание все эти и другие, негативные отзывы… К тем, кто считает, что новый дизайн ориентирован на молодежь … Если, только, на «обкуренную», об остальной, не нужно так плохо думать.

  102. Lemurchik

    19.11.2013 at 12:43

    C чем-то вышесказанным здесь соглашусь, с чем-то нет. Приобрела ipad 3 2 дня назад с IOS 6. Дизайн солидный, ничего не скажешь, и все нравилось. но буквально на следующий день проверила наличие обновлений и, не задумываясь, решила обновиться (отзывов не читала, скриншотов не видела). Обновился легко — минут за 10-15. Первое впечатление — просто шок!!! Блин, даже плевать хотелось, но… Поюзав системку, пришла к выводу, что все, скорее хорошо, чем плохо, и даже дизайн уже нравится (в самом деле, более молодежный). Кислотности в цветах я бы, конечно, поубавила, но в целом, все симпатично, просто надо привыкнуть )) Единственное, скучаю по старым заметкам — белый лист не впечатляет ( А так, лагов и тормозов пока не заметила (для справки — IOS 7.0.4)

  103. Илья

    21.11.2013 at 14:08

    У меня iPod 5 toch. ios 6.1.3 стоял. Я не менял и не хотел менять. Подсоединил сегодня к компу. Тунец перестал читать контент. Написал что нужно восстановить заводские настройки. Все сделал как просили. А он втихаря мне еще и 7.0.4 накатил [censored] Теперь даже не знаю что делать.

  104. Илья

    21.11.2013 at 22:40

    Они хоть тестировали свое новое ПО на всех аппаратах? И это самая богатая и известная компания называется, а таких очевидных вещей не сделали. Джобс бы их раком за такое поставил. Делаете новый интерфейс делайте возможность выбора стиля, неужели это с.. так сложно. Что за добровольно-принудительный порядок. Глюки, тормоза на старых аппаратах, ядовитые цвета, плоские иконки, пид… стиль, разрядка батареи. И главное заявляют что все все обновились и все рады. Да выбора с.. нет, вот всем и пришлось. Даже майкрософт такой свиньи пользователям не подкладывала. Вообще яблоко разочаровало.

  105. Dmitry Urnyaev

    29.11.2013 at 15:24

    MacOst, нехрен было эту парашу покупать, понтоваться. Купил бы себе лучше лопату от хаувей или Самсунга и не парился. Головой надо думать при покупке смартфона, а не жопой

  106. Serg

    31.12.2013 at 00:59

    Други !Пользователи прошивок 6.х.х ,не обновляйтесь пока на ios7..пожалеете.на собственном опыте проверил о чем жалею..Дело в том, что интерфейс тянет к китайскому дерьму за 2т.р…Изменились иконки и весь интерфейс..тормоз при перезагрузке»кирпич»..нет возможности закрыть открытые проги,как раньше..ibook стал как ….слов нет.го..но .теперь книги ваши лежат на белой простыне,а не на красивых деревянных стелажах..p.s.Програмиста на корм крокодилам…

  107. adam

    31.12.2013 at 11:50

    ios вообще нормальная. что вам не нравится? но если бы разработчики apple сделали её открытой, а не только привязанной к appstore то было вообще круто. в андроиде или в windows phone можно приложения и с интернета и с маркета(play market, windows phone store)
    Задумайтесь уважаемые разработчики apple пока не поздно. Вы не должны заботится о своих деньгах, вы обязаны заботиться об удовольствии пользования вашей системой.

    • ESS

      31.12.2013 at 12:43

      Потому в iOS такие стабильные приложения и нет вирусов, потому что все привязано к app store. Как это не странно, плюсы iOS как раз в закрытости системы, Apple контролирует качество.

  108. Сергей

    07.01.2014 at 14:19

    Обновился тут на свою голову недели 3 назад, до самого последнего момента оттягивал этот момент, 1 впечатление было дерьмовое, но подумал привыкну и все будет нормально, теперь понимаю, что к этой ху*не не возможно привыкнуть, айфон об стену раз*уярить охото. Кроме айфона другие телефоны мало воспринимаю, но если Aple не поймет,что надо возвращать прошлый интерфейс расстанусь с ихней продукцией и х*й когда больше у них, что нибудь куплю.

    • Олег

      08.01.2014 at 13:53

      78 % пользователей перешли на семёрку — и довольны. можете уже сейчас расставаться с яблоком — прошлый интерфейс НАВСЕГДА в прошлом. это всего лишь констатация факта. и прогноз: Вы тоже притерпитесь со временем. слюбитесь. :)))

  109. Павел

    07.01.2014 at 15:55

    Рецепт для улучшения быстро действия системы IOS 7 (пользователь IPhone 4S):
    Хочу поделиться с вами одной маленькой настройкой, которая позволят увеличить быстродействие iOS7. Связана она с тем, что изменяет стиль анимации заменняя стандартное увеличение, которое многим не понравилось и довольно сильно нагружает систему на предыдущих устройствах, на плавное появление окон приложений и папок.
    Для того, чтобы включить новый режим анимации перейдите в Настройки ▸ Основные ▸ Универсальный доступ ▸ Уменьшение движения
    После включения переключателя, вы сможете наблюдать новый стиль при открытии приложений и папок — работает на МНОГО быстрее, что ОЧЕНЬ радует.
    p.s. в настоящее время преобрел IPhone 5S.., но после установки данной настройки на 4S(пока не продал), пришел к выводу, что стоило подаждать 6-ку, т.к. скорость и функционал 4S не на много уступает 5S (особенно, если учесть, что рыночная стоимость IPhone 4S упала более чем в 2 раза по сравнению с первоначальной !!!
    Но.., каждому своё!
    Всем в выборе!!!

  110. Кира

    21.01.2014 at 13:53

    7-ка виснет только на 4-ом, c 4s и всеми остальными, по моему все ок, по мне так она намного удобнее и быстрее

  111. Дмитрий

    03.02.2014 at 20:22

    Когда купил это чудо — чуть не описался от счастья!!))) На работе очень спасал от скуки (а что там еще делать, кроме как в телефоне играться:)) Большой экран, правда неудобно в кармане таскать. Система суперская, быстрая. Правда радовался ему недолго — 2,5 недели, потом уронил с 15-ти метровой высоты 🙁 Но настолько привык, что пока пришлось купить дешевую китайскую копию — кроме айфона других телефонов не признаю. Она, конечно до оригинала не дотягивает, но зато 32Гб, и на вид не отличишь — очень спасает от матери (решил ее не расстраивать), а девушка до сих пор разницы не почувствовала)))) Пообещал ей кстати айфон на 14 февраля подарить, уж китайца для любимой девушки потяну)))) Правда китаец китайцу рознь. У соседа копия — редкостный навоз. А мне мой нравится, может быть так у меня и приживется, на оригинал менять не буду. Если не хватает на оригинал — вполне достойная вещь за небольшие деньги, тем более почти никто не отличит от настоящего (разве что айфоноводы могут найти некоторые отличия)

  112. EnderMan1997

    12.08.2014 at 22:46

    Знаете, я ненавидел Windows 8 за его полностью убогий стиль. Но чтобы iOS стал ТАКИМ ЖЕ… Я дос их пор жалею, что обновил свой iPad 2… Надо-же было посмотреть скриншоты iOS 7… Пробовал найти способ откатится, но откат возможен только на iPhone 4. Но этим стилем заразился еще и Apple TV, и Mac OS X. Я не понимаю, кому, КОМУ может нравится этот убогий, плоский стиль? Ведь старый стиль iOS был лучше. Да, новая анимация конечно лучше, но этот плоский стиль – ужас. Почему Apple не дает пользователям обновится на такую версию iOS, на какую им хочется? Я понимаю, Jailbreak и все такое… Но хотя бы на iOS 6. Но нет, Apple хочет заразить все устройства этим г***м. Куда катится мир… :/

  113. Рома

    17.10.2014 at 19:45

    IOS 7 Самый тупой и мерзкий дизайн который могли придумать. Верните Дизайн IOS 6 !!!!!!
    Аpple очнись.

  114. Серж

    19.10.2014 at 10:49

    увидел 6 подержал в руках, и УЖАСНУЛСЯ………просто разочарован….у меня нет слов…айфон умер вместе со Стивом………..как жаль что у них не зватает мозгов или понимания что все таки такое айфон……ПЕРЕХОДИМ НА ЛОПАТЫ ГОСПОДА…..

  115. Олег

    19.10.2014 at 12:44

    все уже давно привыкли — отличный дизайн. добро пожаловать в будущее!!! или садись к бабушкам на лавочку. :)))

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91