Концепты

Подросток создал концепт iPhone 5 с новыми возможностями

Подросток из Оклахомы, США, считает, что iPhone 5 будет оснащен прозрачным экраном Retina Display и проецируемой виртуальной клавиатурой. Будем надеяться, что эти идеи когда-нибудь воплотятся в жизнь.

Семнадцатилетний Дакота Эдни, из небольшого городка близ города Талса, штат Оклахома, создал свою собственную высококачественную рекламу смартфона iPhone, установив, таким образом, весьма высокую планку для новинки.

В коротком видео ролике представлен новый смартфон iPhone 5 с операционной системой iOS 6, четырехъядерным процессором А5, прозрачным экраном Retina Display, а также проецируемой с помощью лазера виртуальной клавиатурой.

Комментарии

  1. Milya

    14.06.2012 at 18:21

    Да, это был бы прорыв ) Но, к сожалению, это маловероятно….

    • Алекс

      14.06.2012 at 20:13

      думаю лет так через 10 вполне может быть такое ))
      10 лет назад все удивлялись когда видели 0,3 камеру в телефоне 😀

  2. Dan

    14.06.2012 at 19:45

    Зачем в смартфоне прозрачный экран? да и клава голографическая не к чему

  3. vitalik

    15.06.2012 at 15:01

    Не будет прозрачного айфона, читать текст на таком будет очень сложно, уж не говоря о видео и прочем.

  4. ПРОзрачный ЭКран

    15.06.2012 at 16:40

    Технология уже есть. Прозрачный экран может становить не прозрачным мгновенно. Проблема одна — нужно куда-то деть всю начинку телефона.

    • tim

      15.06.2012 at 16:53

      камера будет проецировать вид с обратной стороны и создавать иллюзию прозрачности

      • Сергей