iPhone 5

Предзаказ на iPhone 5 начнется 12-го сентября

Сайт iMore (ранее первым назвавший дату анонса смартфона),со ссылкой на источник в компании Apple сообщает, что предзаказы на iPhone 5 начнутся 12 сентября, а международный релиз смартфона состоится 21 сентября.

В первую очередь новый iPhone поступит в продажу в северной Америке, а также, возможно, в Японии и западной Европе. Вторая волна продаж, скорее всего, начнется в первую неделю октября.

Мы узнали, что предзаказы на iPhone 5 в настоящее время запланированы на тот же день (12 сентября), во всяком случае в США. Релиз произойдет через 9 дней, 21 сентября. Мы также узнали, что вторая волна для международного рынка начнется в первую неделю октября, возможно 5 октября.

Apple традиционно начинает продажу своих новых продуктов в США. iPhone 4S, например, появился на международном рынке на 2 недели позже американского релиза.

Комментарии

  1. Альберт

    15.08.2012 at 19:11

    Круто!!!)))
    Ребята,я правильно понял:предзаказ и показ iphone 5 состоиться 12,а купить можно будет 21 сентября?

    • Богдан

      15.08.2012 at 20:34

      Нет,купить 21 ого можно только в странах первой волны.Россия,Украина и тд-страны второй волны,для которых новое чудо будет доступно только 5 октября.Но если тебе всеровно neverlock или lock,езжай в Америку,покупай.Я например буду ждать neverlock.

      • lars

        16.08.2012 at 08:12

        Боюсь, что Россия и Украина это страны третьей волны…

    • Mary&Ko°

      16.08.2012 at 03:55

      Почти.У нас в России будет продаваться с 5 октября.Скорее бы))))

  2. Рена

    16.08.2012 at 14:12

    Кто знает какая будет примерная стоимость разлоченного айфона в америке?

  3. Альберт

    16.08.2012 at 19:23

    Я спросил не про Россию,а вообще кэп…(мне его привезут с США)…..С чего ты взял,что анлок не будет показал 12 сенятрбя

    • Богдан

      17.08.2012 at 09:50

      Ты статью читал,или [censored] занимался?Почти в самом конце читай:Мы узнали,что предзаказы IPhone 5 в настоящее время…Следующее предложение:Релиз произойдет через 9 дней,21 сентября.Один вопрос,ты слепой?

      • Альберт

        17.08.2012 at 13:19

        Ты тупой………?Я у тебя уточняю,будет ли анонсирована разлочка в тот же день с договорным iphone.В статье этой инфо нетуВнимательнее читай.что тебе пишут,упырь!!((((

        • Neolight

          17.08.2012 at 21:01

          Хорош ссориться, интелегенты!

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91