iPhone 5

Презентация iPhone 5 запланирована на середину сентября

AllThingsD из своих источников подтвердил намеченное на середину сентября мероприятие Apple. Однако, тема презентации источникам AllThingsD неизвестна.

Официальных заявлений от Apple пока не поступало, но компания определенно планирует анонсировать новый iPhone в сентябре.

iMore были первыми, кто сообщил о намеченном мероприятии в среду 12 сентября, и теперь мы также подтверждаем эту дату. Источники сообщили AllThingsD, что Apple в настоящее время планирует мероприятие. И хотя мы не знаем тему мероприятия, что-то нам подсказывает это будет новый iPhone.

AllThingsD обычно точны в своих прогнозах и сообщениях, несколько раз они были первыми, кто сообщал о датах предстоящих релизов продуктов Apple.

Update: The Verge и Jim Dalrymple также подтвердили из своих источников дату презентации 12 сентября.

Комментарии

  1. Dm

    31.07.2012 at 10:39

    Как долго. У меня уже нет терпения 🙂

    • JJ

      31.07.2012 at 11:34

      чуть больше месяца осталось, совсем не долго:)

      • Dm

        31.07.2012 at 13:11

        Но все же ожидание утомляет 🙂

  2. Dm

    31.07.2012 at 10:41

    Кстати, самым большим подтверждением считаю ответ Джима Далримпла, который известен дружбой с Тимом Куком.

    http://www.loopinsight.com/2012/07/30/apples-rumored-september-12-event

  3. Eugene

    31.07.2012 at 16:01

    Чем плох 4S? Чего вы народ ждете? чего не хватает в телефоне, в котором и так все что нужно уже есть, разве что побольше экран

  4. Максим

    31.07.2012 at 16:51

    я знаю когда выйдет iphone 5! он выйдет 12 сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Артур

    01.08.2012 at 07:12

    Совсем скоро

  6. Жека

    01.08.2012 at 10:39

    А все равно Самсунг/Андроид уже набрал мощности и будет набирать……..

  7. lemonjoe

    01.08.2012 at 18:55

    12 сентября точно не будет презентации 100%

    • сергей

      02.08.2012 at 08:12

      А откуда такая уверенность? )))
      Вы тайный шпион в эпл? ))) поделитесь с нами ихними планами на ближайшие пару лет ))) 😉

      • lemonjoe

        02.08.2012 at 08:24

        все просто, после таких сообщений дату презентации теперь точно перенесут

  8. Felingo

    25.08.2012 at 18:57

    Как думаете упадет ли продажа 4ки и снизят ли на нее цены?

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91