iPhone 5s

Промо-видео iPhone 5C от Apple

В ходе конференции, прошедшей 10 сентября, Apple представила официальный видео-ролик бюджетного смартфона iPhone 5C.

9017Стоит отметить, что огромное количество утечек, благодаря которым пользователи заранее знали, чего можно ожидать от будущей презентации, не слишком повлияло на интерес к «яблочным» новинкам со стороны публики.

Что касается недорогой версии аппарата, наиболее интересным новшеством для этой модели стало расширение цветовой гаммы. Многообразие новых оттенков корпуса не может не радовать. Теперь любителям ярких цветов не придется покупать дорогостоящие аксессуары, у них появился выбор, о котором они давно мечтали.

Корпус смартфона, как и предполагалось, выполнен из прочного поликарбоната, который позволяет снизить себестоимость устройства практически без потери для прочности.

Продажи iPhone 5C начнутся 20 сентября. Сначала его смогут приобрести жители стран так называемой «первой волны» (США, Японии, Австралии, Китая и т.д.). Остальные увидят его чуть позже. Эксперты уверены, что российские поклонники «яблочной» марки смогут купить аппарат уже в конце октября – начале ноября.

Комментарии

  1. Ales

    11.09.2013 at 11:11

    Кто в таких цветах будет эти трубки брать? Мужики их покупать не будут, гламурные и не очень бабы будут все равно брать полноценную модель. Вот и остаются девочки подростки, у которых с деньгами не очень. Хоть бы черную модель представили.

    • IDDQD

      11.09.2013 at 16:39

      Мужики то покупают, у тебя просто нету бабла

      • Dort47

        12.09.2013 at 11:37

        Ты себе голубенький заказал уже в европах? А бойфренду своему голову ломаешь какой взять, да? Бери салатовый, этот цвет в тренде в этом сезоне. Ух другие мужики завидовать будут!

  2. Кузя

    11.09.2013 at 13:58

    цена на этот пластиковый девайс через чур завышеная ..лучше уже старенькую 4 или 4 s брать и с экономить 250 долларов

    • D33

      11.09.2013 at 14:42

      Еще лучше купить пятерку и дешевле и выглядит лучше, а фарш тот же.

      • IDDQD

        11.09.2013 at 16:38

        5ка? Дешевле? уУ видать ты нищеброд купивший паленку. 5ка стоит 1000$. Ппц позоришься)

        • Сергей

          11.09.2013 at 18:56

          Надо постараться чтобы за 1000 баксов взять, даже в каком нибудь связном он дешевле стоит

  3. qwerty

    11.09.2013 at 22:17

    пошли фразочки «нет бабла» ,»нищеброд»,это,по-видимому,максимум вашего развития.то,что вы владелец яблока,еще не значит,что вы «элита» и наделены особыми качествами.а по поводу новинок — стоит посмотреть,что из этого выйдет.

    • Dort47

      12.09.2013 at 11:39

      школьник пишет, максимум папа подарил

      • qwerty

        17.09.2013 at 18:14

        такой же школьник,судя по всему,и написал

  4. m-si

    15.09.2013 at 13:48

    читая это форум, я пришел к выводу что те кто гонятся за новыми iPhone, считаю что если они его купят то станут частью элиты или что то себе докажут купя его за 30 000 или 40 000 т.р, при том, что в США он будет стоить 649 долларов это 21 000 р.
    я сам поклонник джопса и у меня есть все его девайсы, я даже жену подсадил на яблоко, и купил ей iPhone 5! и она очень довольна!
    но покупать девайс за 30 000 р. при реальной его стоимости 21 000 р. а потом им же понтаваться! я считаю глупо! если я и буду покупать новый 5s то только в США и не переплачивать нашим комерсантам! более того те кто кричать «нищеброды» пускай подумают, что богаты человек стал богатым не потому что переплачивал за вещи!

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *