Концепты

Реалистичный концепт iPhone 5 от TechRadar

TechRadar представили свою версию iPhone 5, воплотив в концепте наиболее правдоподобные слухи.

Согласно последней информации, новый iPhone будет иметь более вытянутый корпус. Диагональ дисплея увеличится примерно до 4 дюймов, а разрешение экрана составит 1136 х 640 пикселей.

Задняя панель iPhone 5 будет изготовлена из металла. При этом сверху и снизу металлической панели помещены стеклянные вставки. Вероятно, это сделано специально для встроенной антенны LTE, которой металлическая оболочка могла бы создать трудности для передачи и приема сигнала.

Разъем для наушников теперь располагается в нижней части аппарата и находится рядом с миниатюрным док-разъемом.

Комментарии

  1. Игорь

    08.08.2012 at 20:03

    Я очень надеюсь что он именно таким и будет!

  2. Игорь

    08.08.2012 at 20:05

    Я очень надеюсь что он именно таким и будет! Красавец!

    • Ден

      08.08.2012 at 20:14

      Мне тоже нравится.. Счас тебе скажут, что дизайн г@вно, что совсем не изменился, опять подсовывают четвертую модель ипр

      • Aztek

        08.08.2012 at 20:33

        дизайн хороший, но приелся тажа четверка но с металлической задней панелью. неужели не мог ли придумать что-нибудь за 2 то года

  3. Игорь

    09.08.2012 at 04:41

    Зачем придумывать что-то новое если телефон в таком форм-факторе разлетается на ура!? Лично я считаю, что дизайн очень удачный. Они движутся в одном направлении и делают то, что нарвиться людям, а не ищут с каждой новой моделью (выпускаемой каждые пол- года) чего-то такого, чего сами не знают. 4-ый фоня продается с 2010 года и до сих пор разлетается как горячие пирожки, и это несмотря на то, что у конкурентов вышло по несколько новых моделей в каждой линейке.

  4. stas

    09.08.2012 at 08:04

    да реально все ровно на дизайн, фейл в том что дисплей просто стал выше, никакой пропорции, телефон как колбаса, такого даже samsung не делал. Не думаю что apple сделает такое чудо, а если сделают, то это мега фейл будет!

    • Nick

      09.08.2012 at 09:50

      Фейл не получится, все равно будут брать. Даже по комментам если судить, есть такие кому 3хгодичный дизайн нравится

      • stas

        09.08.2012 at 11:28

        Ну да,покупать будут даже если будет черно-белый дисплей … Главное что это apple…

        • lex

          09.08.2012 at 13:15

          Ну та вкус и цвет. Не нравится айфон, всегда можно купить СГ3 с его топовым неподражаемым дизайном

  5. lex

    09.08.2012 at 09:58

    Все правильно надо оттачивать старый дизайн, как это делают все серьезные марки от Мерседеса до Адидаса. Бренд должен быть узнаваемый, чтобы у людей сохранялись положительные ассоциации. А производить разные пластмассовые мыльницы каждые три месяцы это удел Самсунга НТС ипрочего ширпотреба

    • Игорь

      09.08.2012 at 19:15

      Я пОлностью тебя поддерживаю! Кстати я не понял что на этом сайте делают любители тех самых мыльниц? Мне думается что это они от зависти
      Айфон грязью поливают, поскольку не могут смириться с его превосходством, а почему я сделал такой вывод, да потому что меня например никаким образом не интересуют ни самсунг ни htc, я на их сайты не лезу, форумы соответствующие не посещаю. Я не делаю того чего мне не интересно, а если человек просматривает информацию и тем более оставляет комментарии , это господа — зависть.

      • stas

        10.08.2012 at 08:49

        Потому что ты Муд@к!
        Ты сам себя спалил, потому что такие как ты, ничего не читают, ничем не интересуются, а потом доказывают что о великий iphone самый лучший и конкурентов быть не может…
        Вы кроме того что сказать «о пластиковая мыльницы» ничего больше не можете сказать.
        Я и другие, интересуемся всем, я не говорю что iphone г@вно и подобные вещи, мне интересно следить за всеми производителями. И нас раздражает когда вы начинаете мол iphone бог а все остальное мыльницы. Вы сами посмотрите на iphone 3g 3gs, он тоже был мыльницей и что? все довольны.
        Какая зависть? чему завидовать? Может что мой СГС 3 дороже твоего айфона, и у меня 4-ядерный процессор и 4.8 дюймов дисплей?
        иди спрячь свой маленький айфон и не позорься…

  6. Никита

    10.08.2012 at 09:55

    Ахахах) СГС 3 не дороже Айфона, это раз! Не сравнивай модель 2012 и 2010 года, это два! Подожди полтора месяца, потом попробуй повторить твои слова, это три!

    • stas

      10.08.2012 at 17:01

      Да мне все ровно он для меня стоит 200$ в Америке. Это у нас барыжничество .
      Я хотел этим сказать что самсунг поднял планку цен, теперь трудно сказать что «ой не можешь себе купить айфон покупаешь самсунг» !

    • Neolight

      10.08.2012 at 20:35

      Я уже два года жду! Только и слышу — подожди… Одни слухи! Прикольно будет подискутировать когда офф появится! У ‘сра…х’ самсунг и нтс есть самое главное — они есть!
      Отправлено с Samsung Galaxy Note.

    • nut_sick

      11.08.2012 at 12:10

      Да везде почти SGS 3 дороже твоего Iphone 4s(у обоих памяти по 16gb — сравниваю) — даже уже у связного так …- сам то глянь!

  7. Никита

    11.08.2012 at 21:20

    Только давай вспомним когда выпустили 4S и когда SGS3. И вспомни, какие цены были в начале продаж 4S.

  8. dzambik

    12.08.2012 at 06:50

    вот у меня например Sony Xperi S и что?намного лушче и качественнее!выбирал между яблоком и выбрал японца!!считаю что и по дизайну и по начинке он нечем не уступает!

  9. Мария

    13.08.2012 at 01:49

    Ребята! Есть айфон, а есть все остальные телефоны. Это факт)

  10. Кирилл

    13.08.2012 at 11:41

    как можно сравнивать 2 телефона, если их релиз был в абсолютно разный отрезок времени? Технологии не стоят на месте. Вот выйдет iphone 5, тогда ещё можно о чём-то говорить.

    • Евгения

      30.08.2012 at 23:26

      Даже с временным отрывом Айфон лучше чем СГС3 . Пользовалась Айфоном 2 года и решила взять Сгс3 (повелась на большой экран и живые обои) , за неделю наигралась и поняла, что самсунг как был низкого качества так и остался . Качество, качество плохое! Начиная с динамика и заканчивая дисплеем (куча всего, а толку мало). Даже тактильно Айфон приятнее и надежнее. Айфон как наркотик, попробовав раз с другим аппаратом уже не сможешь ладить без постоянного сравнения (ну я так точно).

  11. Сергей

    31.08.2012 at 07:05

    Купил год назад СГ2. На айфоны совсем не смотрел. Нужен был телефон новый(до этого нокия была), фотик и навигатор. 3 в одном короче. За год пользования СГ2 понял одно я хочу айфон))) Все что мне нравится в самсунге это отличная камера, друзья не верили что такие хорошие фотки получаются на телефоне. Все остальное меня разочаровало. Андроид это полный пипец, сколько раз он у меня зависал, сколько раз его приходилось перезагружать. Размеры, вот не удобно одной рукой его узать хоть убей. Загрузка яндекс карт в разы быстрей даже на 4-ке неговоря уже о 4с. Хотя тут 2 ядра и все такое. Я просто убедился в том что все таки цельный продукт(софт и хард) это куда лучше, чем 4 ядра 1 г памяти и андроид. Вышел СГ3, даже не было желания смотреть на него, опять таже лопата и собственно ничего сверхестественного. Жду выхода нового айфона, если не разачарует возьму если разачарует возьму 4с.