Конкуренты

Релиз смартфон Galaxy S IV состоится в апреле 2013 года

По неофициальной информации, руководство компании Samsung решило ускорить процесс создания новой версии коммуникатора Galaxy. Свежая модель гаджета выйдет весной 2013 года и будет иметь сверхпрочный экран. Пока что аппарат носит рабочее название Project J, но, в итоге, будет называться Galaxy S IV.

Reuters сообщает: компания Samsung приняла решение ускорить релиз флагмана Galaxy S4. Таким образом, смартфон выйдет на мобильные рынки уже этой весной, в апреле. Гаджет будет иметь мощные технические составляющие и инновационный экран.

По данным аналитической компании UBS, Samsung вот-вот начнет массовое производство подложек из пластика для матриц OLED. Их применение даст возможность сделать дисплеи коммуникаторов практически невосприимчивыми к физическим повреждениям. В перспективе, эта технология также позволит создавать телефоны с гибкими экранами. Аналитик Марк Ньюман из Stanford Bernstein считает, что данная инновация будет использована уже в Galaxy S4.

Если верить имеющейся информации, Samsung Galaxy S4 получит ударостойкий Super AMOLED экран с диагональю 4.99 дюймов и разрешением 1920 х 1080 точек. Плотность пикселей составит 441 ppi (у iPhone 5 этот показатель составляет 326 ppi). Смартфон будет оснащен 4-ядерным процессором Exynos 5450 с микроархитектурой Cortex-15, тактовой частотой 2 ГГц и 8-ядерной видеографикой, а также получит 3 Гбайта «оперативки» и камеру 13 МПик.

Официальные представители Samsung пока не дают никаких комментариев по поводу слухов о Galaxy S IV.

Комментарии

  1. snake

    07.12.2012 at 19:13

    ударостойкий Super AMOLED экран c разрешением 1920 х 1080 точек, Плотность пикселей 441ppi, 8-ядерная видеографика и 13мп камера…впечатляет. Особенно впечатлит, если стоить будет дешевле 30к.

  2. Lainjo

    07.12.2012 at 20:46

    Я не знаю никого, кто бы реально пользовался всеми функциями современных смартов.. С большинством необходимых задач вполне справляются смарты 3-5 летней давности, а всё, что выходит сейчас это для понтов, или иначе расчёт на стадное чувство и желание выпендриться тем, что у тебя есть iphone 5 или galaxy s 3. Сам хожу с Нокией 6220 и все мои знакомые очень удивляются, когда я на своей мобиле выполняю всю ту фигню, ради которой они покупали все эти свои htc, самсунги и айфони. Так что все эти мега процессоры и камеры для вытряхивания карманов покупателей.

    • Dima

      07.12.2012 at 22:38

      Походу ты живешь прошлом веке. Есть разница,когда у тебя приложение грузится 30 секунд и 5 секунд и с задержками даже когда в меню рыскаешся ну и для игор более современных нужен процесор помощнее и видео карта и др и камеру так ясно еще есть куда до совершенства развивать. Хотя вот с разрешение фул ашди перебор. врядли для человеческий глаз нужно больше пикселей в таком маленьком размере. ну конечно каждый покупать на свой вкус и цвет. вот только интересно а какими функциями прям не пользуются их не такуж и много. Основные функции звонить, интернет, игры, музыка, просмотр видео, съемка видео и фото. Я думаю все пользуются этими функциями и какие это реальные пользователи не пользуются этими функциями?
      ну есть мелкие функции которые могут не пользоваться как читать книги, но это не все или для плохо видящих увелечения шрифта или из-за не способности наших отсталых стран пользовааться 4дж, потому что технология не дошла, но если была возможнасть люди пользовались. например я пользуюсь интернетом только через вай фай потому что в моем городе только 25% покрытия 3дж, а что там говорить за 4дж.

      • Dima

        09.12.2012 at 00:01

        Я думаю апл не меньше за деньгами гонеться чем самсунг, а Тим Кун после Джобса вообще зациклился на цифрах и начинает повторять за самсунгом.

  3. eagle

    07.12.2012 at 20:49

    На фотке совсем даже ничешный гелакси по дизайну. Если и вправду такой замутят будет очень круто

  4. nut_sick

    08.12.2012 at 12:02

    Вот на что я и обменяю свой Galaxy Nexus!!! …ждём..ждём…

  5. Incognito

    08.12.2012 at 14:58

    Кирпич сраный, с ним в огород как лопату или из него стены ложить.Не понимаю людей которые берут такие «недопланшеты» или «перетелефоны», какой то полуфабрикат получается. Нормальный телефон 3-4 дюйма вполне отлично подходит, планшет от 7 и более. Поэтому люди и выбирают apple и всегда будут выбирать их продукцию. потому что там сидят умные люди и знают что нужно обычному человеку, а самсунг только и делает что гонится за деньгами, поэтому iphone’ов в очень много раз больше продано чем этих лопат от самсунга.

    • Dima

      09.12.2012 at 00:03

      Я думаю апл не меньше за деньгами гонеться чем самсунг, а Тим Кун после Джобса вообще зациклился на цифрах и начинает повторять за самсунгом. Первый раз не там написал )

  6. iPhone

    08.12.2012 at 23:06

    Мне кажется что самсунг хочет только выделится высокими цифрами. Инноваций мало, только не до конца доработанные функции, которые не получили обновлений и по сей день. Теперь не только экран будет расти до размера телевизора но и оперативная память, разрешение экрана и.т.д Какой в этом смысл?

  7. Edvard

    16.03.2013 at 18:03

    Как можно жаловаться на совершенствование телефонов? Не понимаю людей, которые возмущаются модернизации новых смартов, это же как если бы вас постоянно преследовала удача, а вы вместо того чтобы радоваться неистово пренебрегали бы этим… По сути все эти возмущения со стороны выглядят так: «у меня нет столько денег на приобретение такого смарта, поэтому я буду довольствоваться тем что есть и жаловаться на дорогие марки».

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91