Конкуренты

Samsung Galaxy S 3: Характеристики и видео

Вьетнамский ресурс Tinhte выложил видео и фотографии смартфона Galaxy S 3, а также рассказал о технических характеристиках устройства.







Если информация Tinhte достоверна, Galaxy S 3 получил 4,6-дюймовый 720p Super AMOLED Plus дисплей, с разрешением 1280×720 пикселей (320 dpi) — немного меньше чем в iPhone 4S (326dpi), NFC-модуль и батарею 2050 мАч, а также четырехъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Смартфон имеет слот для карт MicroSD и оснащен 8-мегапиксельной камерой. Работать SG3 будет на ОС Android Ice Cream Sandwich.

Дизайн смартфона, скорее всего, будет другим. Для тестирования Samsung предоставлял своим партнерам новинку в специальных «обманных» корпусах, с тем чтобы не допустить утечку информации о внешнем виде смартфона до 3 мая.

Пока неизвестно какое название получит новинка — Galaxy S 3 или какое-либо другое. Представители Samsung сообщили изданию Engadget следующее: «Подробную информацию мы сможем предоставить вам только на презентации Samsung Mobile Unpacked 2012».

Комментарии

  1. keen

    20.04.2012 at 13:54

    Что-то слабоват, не говоря уже о дизайне

    • Дмитрий

      20.04.2012 at 16:13

      Судя во возможности установки флешки MicroSD, флешпамяти как в айфоне в этой модели не предусмотрено, а значит какой процессор туда ни запихни, работать быстрее айфона 4с он не будет. Айфон вылазит вперёд за счёт улучшенной флеш-памяти и ОС.

      • stas

        21.04.2012 at 08:22

        Какая флеш память что ты гонишь они её у Самсунга и покупают! ЭТО ОС ШУСТРЕЕ [censored]

    • stas

      21.04.2012 at 08:30

      а ти что хотел 10-ядерный процессор? когда айфон 800мгц то это сверх технологии ппц.

  2. nut_sick

    20.04.2012 at 17:07

    Galaxy S3 — Инновации и Технологичность! — это не моя фраза….на одном корейском сайте вычитал….всяко выше описанные параметры только вызывают смех….Так что не гоните ….SGS3 — Лучший технологический смартфон будет в 2012г!

  3. Александр

    20.04.2012 at 17:12

    Да чем он слабоват то, 4 ядра, которые полностью не загружаются, имеются, слот для MicroSD имеется, оперативки тоже за глаза хватает, батарейка мощная (посмотрим на автономность), единственное, что мне никогда не нравилось у самсунг так это дизайн и их амоледы «вырви глаз»

  4. LVC