Конкуренты

Samsung Galaxy S 3 станет логичным продолжением предыдущей модели

В сообщении, опубликованном на интернет-портале CNET говорится о том, что Galaxy S 3 представляет собой не что иное как модификацию Galaxy S 2. В нем нет ничего кардинально нового, так что поклонникам Android — гаджетов не стоит ждать «чуда». Скорее это будет что-то вроде релиза iPhone 4S после iPhone 4. Все тот же дизайн, и небольшие улучшения в аппаратной и программной составляющей, основные из которых – четырехъядерный процессор Exynos 4412 и функция отслеживания движения глаз пользователя. Информация была получена от инсайдера в Британской телекоммуникационной компании.

Такая политика южнокорейской компании неизбежно повлечет за собой волну негативных отзывов со стороны разочарованных пользователей, хотя, в случае с iPhone 4S это не помешало ему побить все рекорды продаж.

Некоторые источники высказывают также определенные сомнения по поводу названия новой модели смартфона. Есть информация о том, что ранее устройство было известно под именем Bali, но оно не слишком подходит для аппарата такого класса, так что это предположение скорее из области фантазий.

Комментарии

  1. stas

    19.04.2012 at 09:58

    Все может быть , но думаю все таки что будет новый телефон , потому что это самсунг а не apple.

    • Максим

      19.04.2012 at 11:11

      Сейчас нет таких передовых технологий, чтобы штамповать передовые устройства, поэтому и появились 4S и усовершенствованный S II. И прошу заметить, что этот появится гораздо позднее чем появится 4[S], который хоть и слабее, но работает быстрее, а приложения и вовсе в разы лучше и стабильнее работают. Как появится iPhone 5, через пару месяцев выйдет очередной Galaxy с таким-же функционалом.

      • stas

        19.04.2012 at 17:02

        Ты с под какого камня вылез а?
        Такое впечатление как будто ты работаеш на епл и тебя там зомбируют.
        Как раз самсунг делает всьо по последнему слову техники, а епл заказывает на заказ какой-то ширпотреб! ты такой тормоз что мне даже не хочется тебе что-то доказывать!
        Galaxy s ii дорогуша вышел 13 февраля 2011 года а твой 4C ,14 октября 2011 года . видишь разницу? и гелекси с 2 это полностью новый !
        Айфон не быстрее и не мощнее . просто сама ios отточена на айфоне он же 1 посути, и там больше fps . андроид ещё развивается .
        И до твоего ведома Гелекси 3 будет сейчас 3 мая а айфоня Летом-Осенью!
        ПРОШУ ,ПЕРВОЕ УЗНАЙ ЧТО-ТО,А ПОТОМ ГОВОРИ !

        • Дмитрий

          20.04.2012 at 08:49

          Айфон 4с по скорости работы будет равен новому гелекси, так как S II имеет хоть и мощный процессор, но другую встроенную память, которая в разы медленнее! Так что S III будет равен 4S, плюс-минус 10% по скорости. А 4s вышел ещё прошлой осенью.

          • stas

            20.04.2012 at 11:27

            щё один каменной человек. устаревший 4с он не быстрее, он ЕЩЁ РАЗ повторюсь сама ОС шустрее пока андроида!
            Гелекси появился в самом начале 2011 года, а ваш недосмартфон осенью 2011 ! вы что месяцем не знаете?
            Не гоните себе , вы наверное будете даже говорить что айфон лучше всех ,даже если он будет хуже нокии! Не говорите чушь пожалуйста , не надо себя обманывать!
            Вы наверное даже не знаете что айфон состоит из всего корейского и многое от самсунга.

            • Даниил

              20.04.2012 at 11:38

              Ну так этож самое главное)) зачем пихать мощное железо, которое еще и лишнюю электроэнергию потребляет, когда можно малой кровью добиться того же эффекта. В этом беда самсунга у них нет своей качественной и главное раскрученной Оси.

      • nut_sick

        19.04.2012 at 17:22

        Максим ну что за бред ты несёшь???

  2. Lars

    19.04.2012 at 14:07

    Если не Cамсунг, то кто еще в курсе того, что происходит в Apple)) Если SG3 просто апгрейдят, значит и айфон 5 будет так се.

    • Максим

      19.04.2012 at 14:52

      Врятли самсунг в курсе ситуации в Apple. Давно бы уже раструбили тогда.

      • Lars

        19.04.2012 at 15:15

        Самcунг производит для эпла комплектующие, поэтому в курсе многого. Если айфон действительно плотный смарт, зачем об этом трубить, лишнюю шумиху создавать.

        • keen

          19.04.2012 at 18:14

          Да,у Самсунга экслюсив на технологии Apple:)) не нужно взламывать купертиновские сети или платить инсайдерам, все под рукой

  3. Nick