iPhone 4s

Сегодня Apple представил iPhone 4S

Сегодня в Купертино официально представили iPhone 4S — следующую модель смартфона от Apple, аппаратная часть телефона претерпела серьезные изменения.

Apple сегодня анонсировала iPhone 4S, самый удивительный iPhone, который включает невероятное количество функций, двухъядерный процессор A5 для суперскоростной производительности и невероятной графики; абсолютно новая камера с усовершенствованной оптикой; видео высокой четкости с разрешением full 1080p HD; и Siri, умный помощник, которому достаточно задать вопрос.

Одна из самых усовершенствованных функций в iPhone 4S это камера с 8-мегапиксельным разрешением, которая превосходит камеру в iPhone 4 по многим показателям.

iPhone 4S оснащен абсолютно новой камерой с самой продвинутой оптикой среди мобильных телефонов. В сенсоре 8-мегапиксельной камеры на 60%больше пикселей, поэтому снимки будут более детальными, чем когда-либо. iPhone 4S оснащен новой линзой и превосходным IR фильтром, который создает четкие, яркие и более точные изображения.

Apple произвели редизайн антены для iPhone 4S. Это первый телефон, который сможет менять антенну для принятия и отправки сигнала. iPhone 4S — это «мировой телефон», поддерживающий стандарты GSM и CDMA. Смартфон также поддерживает сети HSDPA, со скоростью до 14.4 Mbps, что в два раза быстрее возможностей iPhone 4.

Время разговора для iPhone 4S в 3G сетях составляет 8 часов, а серфинг с 3G интернет — 6 часов. iPhone 4S также оснащен портом для Bluetooth 4.0.

iPhone 4S поступит в продажу в пятницу, 14 октября в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Японии и Британии. Предзаказы можно будет делать уже начиная с этой пятницы, 7 октября. iPhone 4S будет продаваться в двух цветах, белом и черном. Доступные объемы памяти 16 GB, 32 GB и 64 GB.

К концу октября iPhone 4S будет уже продаваться в 22-х странах. К сожалению, среди этих стран нет России.

Комментарии

  1. stas

    04.10.2011 at 21:17

    Бред!

  2. Дацент

    04.10.2011 at 21:18

    «К концу октября iPhone 4S будет уже продаваться в 22-х странах. К сожалению, среди этих стран нет России.»
    да и на* он не нужен бл*ать.. куски.. завтра в магаз на ХТЦ

  3. Amid

    04.10.2011 at 21:51

    А так хотелось iphone 5, так хотелось новый, закруглённый дизайн…

    • Роман

      04.10.2011 at 22:05

      загруглённый дизайн отстой. Я рад, что форм-фактор остался абслютно таким же. Тот же телефон только с 2 ядрами. То, что мне нужно.

      • Кадум

        05.10.2011 at 03:14

        Лично я был уверен что внешний дзгн особых изменений не претерпит,на сегодня он все равно круче всех корейцев,а вот всю аппаратную часть и софт обновили.причем весь апгрейд сделан вовремя,ттх полностью соответствует правилам игры на сегодняшнем рынке смартфонов.
        Молодцы ,еще не время для 5 , пусть конкуренты понервничают)) будут угадывать будущее, выпуская по две новых модели в месяц(понятно о ком речь)
        Так что самое интересное впереди!)))

    • separator

      05.10.2011 at 08:18

      У 4-ки дизайн супер, никто из конкурентов даже близко не смог приблизится по качеству исполнения и красоте! Все штампуют из примитивного скрипучего пластика! Я тоже очень рад что апл не стала вы*бываться и придумывать велосипед, нах*я? ведь все супер!!! 4S однозначно беру! )))

      • Alex

        05.10.2011 at 09:49

        когда эйпл выпускала 3s — у конкурентов не было ничего подобного! А сейчас, во времена 4+ дюймовых экранов, выпустить тоже самое… кхе-кхе…

      • Alex

        05.10.2011 at 09:53

        через несколько месяцев самсунг покажет галакси С 3, с огромным экраном и разрешением 1280х720! Да и по мощности он будет в разы быстрее! Эйпл максимум что сможет так это догнать спустя полгода-год, да и то… вряд ли

  4. Денис Шевчук

    04.10.2011 at 22:45

    Радует что формой он не изменился,так как мне очень нравиться форма 4ки! Только ожидал больше начинки..

  5. Yedidogan

    05.10.2011 at 00:47

    Ожидали конечно пятерку. Но с улутшеннымы параметрами 4s пока тоже пойдет. Интересно blootuth новой версии тоже не будет ладит с другими блутузами ?

  6. Артур

    05.10.2011 at 05:23

    ахахахах…говорил же что айфонавцы лохи…..довольствуйтесь бредом апгрейдованным….Самсунг терь всех порвёт)))))вот увидите….Аппле сделала большую ошибку…..

    • Иван

      05.10.2011 at 05:54

      Если в ХТС еще могу поверить, то в бред про гнумсов никогда….ужаснейшие фоны…

      • Alex

        05.10.2011 at 09:20

        видать ты сильно от жизни отстал… чувак…

        • Иван

          08.10.2011 at 18:37

          Видать я был владельцем нескольких гнусмов, и в живую сравнивал с тем же НТС и яблоком

  7. Zhanik

    05.10.2011 at 05:28

    ахахаа вот они гонят, у Самсунг камера 12 мегапикселей есть, а у них только 8. Я ждал пятый айфон, но теперь буду покупать походу blackberry или ваще HTC

    • kirill

      05.10.2011 at 07:29

      Не в пикселах счастье!:)

      • пп

        05.10.2011 at 07:51

        в чем, если не в пикселях

        • Darwin

          05.10.2011 at 08:23

          в матрице (сенсоре) счастье, в её размере и качестве. Так можно и 20 Мпикс. на смарт впихнуть, но качество снимков — гавно будет, ибо здоровое двадцатипиксельное изображение будет проектироваться на маленькую слабую матрицу.

  8. Rustem

    05.10.2011 at 05:41

    мдааа я то думал что айфон 5 выйдет мля…настр испортили вчера ЭПЛ=(((

  9. Асель

    05.10.2011 at 06:23

    Ребят, а если купить 4s в Америке, он в России будет работать? Или придется опять полгода ждать анлока?

  10. Darwin

    05.10.2011 at 06:30

    Apple молодцы! Это было логично, что после 3g и 3gs выйдет 4g и 4gs. Замени 4gs на 5g и впихни это всё в слегка новый корпус, толпы тупых мартышек стекая слюной толпились бы у магазинов. Ведь это пятёрка! Это глупо.
    Хочется лучший смартфон? Пожалуйста! Ждите самсунг или айШТиСи с. 4х ядерным процом 5″ экраном и растянутой до 12 Мпикс. камерой и возрадуйтесь его нев*бенными характеристиками (а точнее цифрами) со столь же глучной производительностью…
    А по поводу Siri уверен что менее чем через год Google слижет её с Iphone переведя свой браузерный поиск в систему Андрюши…

    • Gaius_Saint

      05.10.2011 at 08:39

      Извините, конечно, а вы voice talk знаете, что такое? =)
      Я своим телефоном уже как полгода при помощи голоса управляю…
      Или вы даже не держали гуглофоны в руках?

    • Gaius_Saint

      05.10.2011 at 08:44

      Чуть не забыла, голосовое управление телефоном уже введено у телефонов на Андроиде… Вы вообще хоть за какими-то новостями следите?

      • nick

        05.10.2011 at 08:49

        Siri делает это лучше voice talk, во всяком случае со слов ее разработчиков
        http://iphone5news.ru/?p=4641

        • Alex

          05.10.2011 at 09:16

          да, и фотки новый айфон выдает как профессиональная камера за 4 штуки баксов, судя по фоткам с оф. сайта… вопрос в том, верите ли вы в это… А у меня и в галакси S2 смс’ки идеально с голоса надиктовывает (с РУССКОГО!)! И уж будьте уверены, гугл обладает наиболее передовыми технологиями в этой области! И если в чем-то яблоковцы и опередили, то скоро будет опять далеко позади…

          • Gaius_Saint

            05.10.2011 at 12:48

            Я тоже теперь не пишу смски пальцами^^, да и сёрфаю в инете только посредством своего голоса)))
            Теперь хомячки будут кричать, что гугл стырил их голосовое управление.
            Прошу заметить, что сири не распознает на данный момент русский в отличие от гуглпрограммы.

            • nick

              05.10.2011 at 12:57

              Знаю как она хорошо распознает, постаил на четверку приложение от Гугля, нефига не работает, печатает криво. Поюзал пару раз и затер.

  11. Darwin

    05.10.2011 at 06:42

    Apple молодцы! Это было логично, что после 3g и 3gs выйдет 4g и 4gs. Замени 4gs на 5g и впихни это всё в слегка новый корпус, толпы тупых мартышек стекая слюной толпились бы у магазинов. Ведь это пятёрка! Это глупо.
    Чтобы сделать новый революционный смарт, нужно больше денег и больше времени. Это неизбежно. А все же хотят супер технологический смарт за 100$, который будут клепать каждые полгода…
    Хочется лучший смартфон? Пожалуйста! Ждите самсунг или айШТиСи с. 4х ядерным процом 5″ экраном и растянутой до 12 Мпикс. камерой и возрадуйтесь его нев*бенными характеристиками (а точнее цифрами) со столь же глучной производительностью…
    А по поводу Siri уверен что менее чем через год Google слижет её с Iphone переведя свой браузерный поиск в систему Андрюши…

  12. Скотти

    05.10.2011 at 07:00

    Apple молодцы. Люди которые были готовы купить Айфон5 — Продвинутая четверка не нужна ниразу. Самсунги и НТС — да прибудет с вами сила =) 4S это бюджетный телефон, этим всё сказано.. А с Айфоном5 всё понятно — как раньше говорили «процик А6» в него будут вставлять. А это значит что в этом году его не увидим. Кстати графики на презентации «Lets talk iphone» меня тоже позабавили, оказывается по продажам телефонов у Apple беруться свои фантастические цифры.

    • Alex

      05.10.2011 at 09:04

      Да не будет Айфона5!!! Если и будет, то 6 сразу!!!

  13. костик

    05.10.2011 at 07:39

    лучше бы выпустили два смартфона ато s2 воздух не перекрыли так ещё galaxy ace на волю выпустили. классифицировали б классом ниже ace бы сд’х

  14. костя

    05.10.2011 at 08:35

    лично я бы купил 4s только за большой список приложений и то в паре с samsung galaxy s2
    офф лайн (ай фон) + онлайн(самсунг)= ok

  15. stas

    05.10.2011 at 08:53

    Прикол в том что может и кому то этот телефон и нужен но, ОН НЕ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!
    И даже не в 3 лучших!
    А этим ВСЁ сказано!

  16. art

    05.10.2011 at 09:09

    пускай айфон обонкротится!! зачем они выпустили эту фигню?? непонятно!! дизанй один в однин… лучше самсунг купить или HTC

  17. nut_sick

    05.10.2011 at 09:12

    5-е яблоко появиться я думаю где то в середине 2012 года …так же как и Samsung Galaxy S3.

  18. Alex

    05.10.2011 at 09:23

    кто-нить заметил, что о частоте процессора — ни слова?

    • demon

      05.10.2011 at 09:31

      Процессор A5 = двухъядерный 1Гц, здесь они никого не удивили

  19. Alex

    05.10.2011 at 09:30

    А вообще, я вам скажу, главный бок эйпл, это не выросший экран! 3,5 в сравнении с 4,3 — не катит! Один просмотр фильмов на большом экране, чего стоит!

    • Boris

      06.10.2011 at 17:01

      Хочеться большой экран?? так купи себе планшетник!! Хваленный Галекси с2 даже непонятно куда класть и как носить, а iPhone 4 легко и удобно можно носить на поясе!

  20. Boris

    05.10.2011 at 10:53

    Apple красавцы!! Я верил в них!!! Форма корпуса для меня просто идеальна!!! Буду просто счастлив, если они еще долго от нее не сойдут!!!!

    • Volodia

      05.10.2011 at 12:19

      Целиком и полностью согласен, на iphone 4g была хорошая производительность и камера , дк они ещё и улучшили , и батарея теперь тоже работает дольше кстати. А дизайн просто изумительный, простота и элегантность, ничего лишнего 🙂

    • Дядя

      05.10.2011 at 18:53

      В чем же они красавцы? В том, что всунули процессор который еще в прошлом году был в ихнем же iPad2?

      • Volodia

        05.10.2011 at 19:16

        Мне нравится то что у них собственная программа IOS, телефон работает безглючно и не притормаживает 🙂

      • pavel

        05.10.2011 at 19:36

        вообще-то в этом году, умник ты йопт

    • Гера

      05.10.2011 at 18:56

      почаще себе это повторяй!

  21. илья

    05.10.2011 at 11:06

    Много шума — много гама в итоге г*вно ! Бюрократы ! HTC сделает их ! Каждые 3 мес новая модель смарта

    • Amazing grace

      05.10.2011 at 12:38

      =
      Чо чувачок,деньжат то не хватает,юзаешь всякую Х типа ХТС?)))

      • Гоша

        05.10.2011 at 13:17

        Еще один долба*б… Парень, разница в цене на айфон и на htc не такая уж и большая, а если хочешь вы*бнуться насчет цены своего телефона- купи vertu.
        P.S. У меня у самого 4-ка уже почти год, но несмотря на всю любовь к Apple, не могу не согласиться с Ильей. Ребята из Купертино обоср*лись.

  22. mozgolom

    05.10.2011 at 12:35

    4S конечно хорошо, н хотелось бы чего нибудь новенького в дизайне…

  23. Alex

    05.10.2011 at 14:22

    Отомсти Apple — Купи Samsung! 🙂

  24. Борис (АСЦ BRT)

    05.10.2011 at 15:52

    Пишите, что хотите, но о качестве не забывайте. Стоит только разобрать и собрать iPhone, увидить как внутри все утроено, создается впечатление космических технологий, все тонко, точно, как в аптеке блин.. вибромоторчик какой-то и то 2-мя шурупчиками зафиксирован… Пусть другие штампют хоть по 3 новых модели за месяц.. к чему такая гонка?? вот Apple медленно но уверенно берет всех качеством, я за это их и уважаю!

  25. Boris

    05.10.2011 at 15:59

    Пишите, что хотите, но и о качестве не забывайте. Стоит только разобрать и собрать iPhone, увидеть как внутри все устроено, создается впечатление космических технологий, все тонко, точно, как в аптеке блин.. вибромоторчик какой-то и то 2-мя шурупчиками зафиксирован… Пусть другие штампуют хоть по 3 новых модели за месяц.. к чему такая гонка?? вот Apple медленно но уверенно берет всех качеством, я за это их и уважаю!

  26. Александр

    05.10.2011 at 16:15

    Можно рисовать по 50 моделей или срисовывать как делает самсунг. Но это все дизайн проект с одним со держимым. Яблочко не нарушило ни одно из своих обещаний, айфон сделали, ос сделали. Причем внутри произошел апгрейд который у фирм штампующих телнфоны будет лет через 10

    • Олег

      05.10.2011 at 17:01

      Согласен. Самсунг или HTC еще бы и номер модели пририсовали, не 4s, а 5, или 6.
      Что стоит цифирки то нарисовать?

    • сирожа

      05.10.2011 at 20:42

      спорим, самсунг уже сидит и копирует всё с iphone 4s?)

  27. ваее

    05.10.2011 at 18:09

    фейк, не 4s дерьмо, нету такого

  28. Дядя

    05.10.2011 at 18:49

    тут по-ходу собрались те, кто не держал в руках телефон с экраном большим чем 3,5 дюйма…

  29. Spector1984

    06.10.2011 at 04:46

    Был у меня HTC Hero,потом перешёл на Iphone3G,вылез с IO на Samsung Galaxy I9000,в итоге купил Iphone4.C уверенностью могу сказать,что яблоком доволен.В ХТС понравилась чтучка,где фотки обонентов можно выгладывать,на рабочий стол.
    Самая большая проблемма Apple в качестве сборке,надежности программ!поэтому и цена высокая.Самсунги и ХТс вообще покрытые резиной или пластмассой.О чём речь?Все эти самсы для школоло в большом случае,которые на переменах по блютузу передают мр3.Iphone вообще как бы выще этого,для людей,которые тратят большие денежки на коммуникатор.У презедента нашего не самсунг галакси с2,и не НТС.Iphone.
    Понты это не Iphone,то Vertu,Mobiado.А самая новая технологическая новинка засунутая в телефон.Это Iphone.
    Помните когда вышло галакси с2?Его называли убийцей Айфон4 🙂 И это после того,как Айфон4 продавался больше года 🙂 Защитники Ведроида,давайте свой галакси с2,и сравним следующим летом с Айфон5?Спорим детище Стива Джобса сделает вас? 🙂 Тото и оно.Вы ликовали,на бесчестии Самсунга.
    Есть один факт.
    Андроидцы называют айфон — понтами?Разве иметь в кармане высокотехнологический гаджет это понты?А Андроид значит,для таких простых людей,кто ценит СТАБИЛЬНОСТЬЮ,КАЧЕСТВО,и без понтов? 🙂 Понты это VERTU! Или Mobiado,аналог Нокии только в стоймостью в автомобиль.Тут спорить не о чем.Есть бедные люди,есть богатые.Есть те,кто может позволить себе купить билет на самолёт,а кто-то путешествует в вагоне плацкарта.
    Андроид так побаловаться,ради качества материалов,стабильности ОС,удобства люди потратят 50тысяц рубчиков и купят ТЕЛЕФОН!А,мего крутые Ведройцу купят за 29990рублей HTC EVO 3D.
    Я вот думаю,что андроид мне дал?
    1-чтоб поиграть в халявгую игру,надо ещё хосты перекидывать куда надо.
    2-Файл менеджер
    3-Рингтон на смс
    4-блютузить чтоб передавать фотки\музло
    5-синхронизация с любым компом
    После Айфона могу сказать,что
    1-халява ставится,ЛЕГЧЕ чем в ведре
    2-Файл берем из тунца или сидии.Вопросы?
    3-Рингтон на смс,типо голоса «СМСка пришла хозяин» — не солидно для такого телефона,но через Cydia свой ринг можно поставить
    4-Я ТП(тупая [censored] или школоло чтоб передавать фотки и музыкой?Но для таких людей,есть спец проги для ПЕРЕДАЧИ поблютуз!
    5-Тут ведройцы правы,синхронизация только к тем компам,где провел активизацию.

    • верник

      06.10.2011 at 10:15

      Spector1984 ты полный мудак если думаешь что перекидывать музыку и фото по блютусу могут только школьники, прочел твой отзыв и понял что он «не о чем» нафлудил на 20страниц а толку ту от твоих слов?

  30. Eddi

    07.10.2011 at 12:36

    вопрос такой никто не сказал сколько там оперативы, так и осталось 512 или выросло до 1 Гб????

    • nick

      07.10.2011 at 13:19

      раз ничего не казали те же 512МБ

  31. Уася

    08.10.2011 at 13:47

    Вы что-то сильно обсираете Apple, и говорите что что самсунг и хтс вытащат рынок…
    да ни*ера, когда iPhone5 выйдет все выпадут в осадок по любому, они просто не могут опуститься ниже других компаний, они были всегда впереди планеты всей и все косили под них. Вот выпустили 4gs, дак вы на начинку посмотрите, то что она из ipad2 и ей год ничего не значит, этот процессор(А5) сильнее любого другого 2х ядерного (даже мой Samsung Galaxy R с Tegra2 слабее). Не надо так ненавидеть Apple если бы не они вы сейчас не гоняли бы со своими андройдовцами (как и я:D). И да Samsung Galaxy S3(если таковой и будет) не сможет перегнать Apple5(опять же повторюсь если таковой выйдет).
    P.S. там какой-то вася писал, что те кто не могут позволить себе iPhone школота и нищеброды- так он и.диот, и этот аппарат у нас все равно будет считаться понтами у нас же в России нет столько богачей все-таки преобладает средний класс близкий к низкому, и тупо платить пол сотни тысяч за мобилку не имеют рвения.

  32. алекс

    11.10.2011 at 21:15

    iPhone 5 комментарий Александр 5/10/11 9 3

    Можно рисовать по 50 моделей или срисовывать как делает самсунг. Но это все дизайн проект с одним со держимым. Яблочко не нарушило ни одно из своих обещаний, айфон сделали, ос сделали. Причем внутри произошел апгрейд который у фирм штампующих телнфоны будет лет через 10

    хаха.. гляньте на этого дроля))))) эпл давно уже обос**лось по сравнению с самсунгом… лузеры, до сих пор оператива 512, и никаких особых изменений)))

    • Богдан

      12.10.2011 at 07:47

      Ну как объяснить тупому быдлу что Самсунг в отсосе давно со всеми телефонами. По прадажам Эпл продало 4 больше чем все мобильные компании за год.

      • Гера

        12.10.2011 at 09:10

        основные продажи iPhone делаются в штатах на контракт, за 200долларов!!!

        • Иван

          12.10.2011 at 09:35

          и? ну гнусмосы можно в данном случае по 100 впихивать, только чет не продают и не берут их

          • Гера

            12.10.2011 at 09:51

            а гнусмусы, как ты сказал, по 700 продаются! Вот толпа и берет аплы!

            • Иван

              12.10.2011 at 09:58

              Дак кто мешает сделать то контрактные мабилы?давно бы уже сделали, только дело далеко не в этом.
              Почему же тогда у нас гнусмус менее популярен огрызка?
              Тут ответ-то прост — качество.

          • Гера

            12.10.2011 at 09:53

            Да и вообще сотрет скоро гугл твоего айпла…

    • Иван

      12.10.2011 at 08:13

      дадада, конечно гнусмус впереди планеты все, однако продажи посмотри к примеру, про остальное молчу технично

      • Богдан

        12.10.2011 at 08:22

        Ну а я о чём?
        Эпл лидер по продажам, а особенно по характеристикам и сборке, железе.

  33. Санек

    18.08.2012 at 10:38

    iphone 4s и iphone 5 будут крутыми коммуникаторами те кто гонит на эппл со своими htc андройдами это просто нищеброды которые позволить себе немогут

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91