Конкуренты

Упс….лучше бы Вы приобрели Galaxy S III

Успешность американской компании Apple не дает покоя конкурентам. Маркетологи компании Samsung организовали в Австралии оригинальную рекламную кампанию. Так сказать промо-акцию с незатейливым намеком на заблудившихся в австралийской пустыне туристов, по вине ошибки в Apple картах. Samsung в своем флагманском смартфоне, использует карты Google.

Сегодня граждане крупного австралийского города – Сиднея могли лицезреть рекламный щит компании Samsung, который гласит: « Упс….лучше бы Вы приобрели Galaxy S III. Получайте навигацию, которой сможете доверять». Представители компании рядом с постером установили грязный автомобиль, погасший фонарь, палатку, пустые канистры и прочий туристический арсенал.

Накануне инцидента полиция Австралии предупреждала о том, что недоработки в картах Apple могут стать роковыми для заблудившихся туристов. Так как за последние дни уже зафиксированы случаи пропажи четырех человек, которые при жаре в 46 градусов остались без еды и главное воды в национальном парке Murray-Sunset. Apple оперативно устранила ошибку в картах.

Интересно, что Samsung далеко не первая компания, которая хочет извлечь пользу из картографического бума Apple Maps. Компания Motorola запустила рекламную акцию в сентябре текущего года, представив Droid RAZR M с картами «шикарных» возможностей. Намек на ошибки сервиса Apple очевиден, так как компания Motorola основной упор в промо-акции направила именно на характеристики картографического сервиса, а не на иные преимущества аппарата. Анти-реклама нового iPhone 5 звучала под таким лозунгом: «Вам нужен дом 315. E 15 на Манхэттене? Google карты в DROID RAZR M доведут вас именно туда, не дав потеряться в Бруклине».

Комментарии

  1. stas

    12.12.2012 at 16:06

    Круто придумали))

  2. nut_sick

    12.12.2012 at 18:40

    Накануне инцидента полиция Австралии предупреждала о том, что недоработки в картах Apple могут стать роковыми для заблудившихся туристов. Так как за последние дни уже зафиксированы случаи пропажи четырех человек, которые при жаре в 46 градусов остались без еды и главное воды в национальном парке Murray-Sunset

    И даже после того как стали пропадать люди до сих пор самый недосмартфон,с недофункциями,с пупер мега понтами — он лучший???

    • Carnage

      12.12.2012 at 19:06

      Хей, чувак, а причем здесь телефон? Я так понимаю что ты пытаешься опустить айфон 5, но такие карты стоят не на нем, а на 6 оси. Это никак не связано со смартфоном, и это даже не ошибка, а недоработка оси.

      Это самый что ни на есть смартфон; насчет недофункций — по-моему недофункции это «трясаните чтобы выключить звук» в СГС 3. Понты? Причем здесь понты? Это качественный, удобный телефон со стильным дизайном, поэтому люди его и покупают, а то что у кого то нету 30к это личные проблемы каждого и из-за этого обсирать телефон и саму компанию нет смысла.
      Так что да, он лучший 😉

      • nut_sick

        13.12.2012 at 01:11

        «Я так понимаю что ты пытаешься опустить айфон 5» — вовсе нет.

        Ваша фраза — «но такие карты стоят не на нем, а на 6 оси. Это никак не связано со смартфоном, и это даже не ошибка, а недоработка оси» — Как это может быть это не связанно с со смартом Apple если интеграция от Apple ???

        по-моему недофункции это «трясаните чтобы выключить звук» в СГС 3. Понты? — фишка китайских Iphone кстати!!!

        «Это качественный, удобный телефон со стильным дизайном, поэтому люди его и покупают, а то что у кого то нету 30к это личные проблемы каждого и из-за этого обсирать телефон и саму компанию нет смысла» —
        Отвечаю: Уже с первых слов смешно «Качественный» — он настолько качественный что и недели не пройдёт что облезать станет.Дизайн — да — тут даже споров ни каких не может быть!Опять тра ля ля на счёт денег — фраза школоты !!! — есть у меня деньги …но я не покупаю Iphone!!!!

        • Carnage

          13.12.2012 at 06:43

          Я 4 моих знакомых 5 айфон, 3 черных и 1 белый. Так вот, у двух черных с начала октября ни одной царапины, хотя носят без чехла и в кармане. Единственное что пленку с экрана не сняли, но экран и не царапался никогда вроде на нем. Про белый вобще молчу, тоже самое — ни одной царапины, но на белый никто и не жаловался

  3. Xavi

    12.12.2012 at 19:32

    Чувак, который раз натыкаюсь на тебя в комментариях. Тебе чего, так интересно сидеть и под каждую новость писать свое мнение по поводу яблока и как ты к нему относишься? Вот реально, сам подумай, какой смысл в твоих комментариях? Правильно, ноль смысла, тебе просто не хватает общения. Ничего личного.

    • Xavi

      12.12.2012 at 19:34

      P.S. Это я к nut_sick

      • nut_sick

        13.12.2012 at 01:24

        Далеко не каждую новость мне интересно коментировать=))) а вот ты подумай,какой смысл в твоём посте? =)))
        Ничего личного!

        • Xavi

          13.12.2012 at 18:12

          Попытка образумить тебя, друг мой.

  4. nut_sick

    17.12.2012 at 20:12

    CNET объявил Samsung GALAXY S III лучшим качественным технологичным продуктом 2012 года!!!

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: require_once(/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/iphone5/public_html/wp-content/plugins/adsense-in-post-ads-by-oizuled/309b5cebd08ef396c0cdada4a498b91d2126d1c9/linkfeed.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/iphone5/public_html/wp-content/themes/osage/footer.php on line 91