iPhone 5

Всё, что Вы хотели знать о iPhone 5. Подробности о выпуске iPhone 5G

Слухи о появлении нового iPhone 5 (или так называемый iPhone 5G) распространяются со скоростью света. Сможет ли стремительный выпуск нового аппарата затмить воспоминания о проблемах с антенной iPhone 4? Позволит ли пятое поколение айфона использовать высокоскоростной мобильный Интернет? Закончится ли эра Verizon в США?

Давайте рассмотрим, что говорят слухи о появлении нового айфона и какие из них звучат наиболее убедительно?

Дата релиза нового iPhone 5 назначена на лето…

Apple учредил особенный порядок выпуска новых аппаратов, выпуская новые модели каждый раз в конце июня или начале июля каждый год. Абсолютно беспроигрышный вариант выпустить и новый iPhone 5 в это время.

…или дата выпуска нового iPhone 5 намечена раньше?

По источникам iLounge выход нового аппарата намечен раньше – предположительно в январе 2011 года, из-за возникших проблем с антенной iPhone 4, хотя сами iLounge сильно в этом сомневаются. Слишком туманной остаётся возможность выхода нового айфона только из-за проблем со старой антенной.

iPhone 5 может содержать цифровой кошелёк.

Ходят разговоры, что Apple может включить технологию NFC в отношении кредитных и доходных карт.

Techeye.net отмечает, что «Apple изучал технологию NFC и ранее» и это не станет неожиданностью.

PAY PHONE: Специалисты Apple показывают как снабженный NFC-технологией айфон играет роль кредитной карты.

iPhone 5 может обслуживаться компанией Verizon.

Слухи вокруг Apple и Verizon существовали всегда, и однажды всё прояснится. Станет ли этот день днём выхода нового iPhone 5? Apple может использовать чипсеты Qualcomm для своих айфонов, и Qualcomm уже создал CDMA-сеть, которая используется Verizon и Sprint на территории США.

Это вовсе не означает, что надвигается эра Verizon, но Slashgear сообщает, что двухрежимные чипсеты сделают новый айфон более привлекательным.

Технические характеристики iPhone 5 буду схожи с iPhone 4

Согласно данным Chinese Economic Daily News (совместно с AppleInsider) включение чипсетов Qualcomm, которые могли бы заменить нынешние чипсеты Infineon в iPhone 4, позволит Apple сотрудничать с прежними поставщиками для выпуска нового айфона.

Технические характеристики нового айфона будут эволюционными, но не революционными

Ожидается, что базовые технические характеристики нового айфона определенно вырастут – улучшится быстродействие, станет мощнее процессор, увеличится объём памяти для хранения данных – но DVICE-требования не позволят выйти за рамки прототипов Verizon.

Какие будут технические характеристики? Новая антенна, процессор с частотой 1.2GHz и увеличенный экран с диагональю 3.7″ вместо 3.5″. Корпус возможно будет из нового сплава.

УЛУЧШЕНИЕ СИГНАЛА: после «проблемной антенны» мы уверены, что Apple разработает новую для iPhone 5.

Технические характеристики iPhone 5 могут включать поддержку LTE

По крайней мере один аналитик уверен, что новый айфон будет с поддержкой LTE, супербыстрой мобильной технологии передачи данных, работающей в США. Это сделает новый iPhone 5 айфоном 4G. LTE несомненно придёт — AT&T планирует запустить этот сервис в 2011 году – но айфон с поддержкой LTE обсуждается до сих пор. USA Today подбросили идею LTE айфона для Verizon уже в прошлом году.

УСКОРЕННЫЙ ТЕЛЕФОН: HTC’s Evo злоупотребляет преимуществом 4G передачи данных в США. Ждёт ли такая же участь пятое поколение айфонов?

Цена iPhone 5 останется прежней.

Если появление нового iPhone 5 станет таким же революционным как и шаг от

iPhone 3 к iPhone 3GS – а мы думаем так и будет – то скорее всего и цена останется более или менее прежней , в то время как в Великобритании она немного выросла благодаря незначительному повышению НДС.

Источник: techradar.com

Комментарии

  1. иван

    27.01.2011 at 09:25

    очень интесная информация,а сколько он будит стоить?

    • Jemie

      27.01.2011 at 09:41

      Предположительно, в США цена iPhone 5 во время первого релиза будет от $700 долларов. В России смело умножайте на два.

      • Ggg

        27.01.2011 at 14:37

        Думаю новый айфон 5 будет дороже 700, первые полгода по крайней мере

  2. иван

    27.01.2011 at 10:28

    скока стоит айфон 5ка?

  3. Яша

    27.01.2011 at 14:34

    у iPhone 5 будут Dolby surround динамики. У сафари будет специальный мод невидимка. много разных функций будет у этого мобильника , включая ночной режим — камера сможет снимать даже ночью..

  4. Ggg

    27.01.2011 at 14:36

    Новые модели iphone всегда выходят летом, будем ждать

  5. иван

    27.01.2011 at 14:49

    мда дороговато.был бы в америке купил бы за 700.=)а камера скока будит пиклелей?

    • Жора

      27.01.2011 at 14:55

      300 мегапикселей))))

  6. Ggg

    27.01.2011 at 15:27

    В штатах всегда и все дешевле. Уверен можно будет покупать амерские на каком-нибудь ибэе, а потом здесь менять прошивку.

  7. иван

    28.01.2011 at 00:19

    ну так скока тама пикселей камера ?

    • Ggg

      28.01.2011 at 09:11

      Пишут у iphone 5 будет камера в 10 мегапихселей. И возможность HD записи c разрешением в 1080p.

  8. СтаС СмарТ

    08.02.2011 at 09:46

    Если будет новый,
    Будет двухъядерный процессор,камера примерно 8 мп. поддержка 1080p HD видео!

  9. Анонимус

    18.02.2011 at 20:07

    Как раз iphone будет к моему деню рождению и надеюсь будит и правда лучше чем 4 хотя не факт

  10. Маришка 97

    28.02.2011 at 19:24

    а как он ваще будет выглядить
    меня уже ни чем не удивишь)
    Потому что у меня айфон 4 бамбуковый в стразах, и стоит прилично — 3000$

  11. Валерий

    01.03.2011 at 04:42

    Блин я себе ток ток ай фон 4 g купил за 37 000 и вы мне тут сообщаете , что летом выйдет новый ай фон ….. Я впанике!!!!!)

  12. ivan

    01.03.2011 at 14:32

    сколько он будет стоить

    • ten

      01.03.2011 at 15:08

      В России? В июле, когда он начнется продаваться он будет стоить не меньше 40-50 штук.

  13. иван

    03.03.2011 at 08:02

    а когда точна будит он в продаже?и где можна подробна узнать об нем а то все в догадках что да и как,есть ли канкретные данные?и когда будит на прилавках? =)

    • ten

      03.03.2011 at 08:21

      Apple молчит.. поэтому одни догадки. Каждый год яблоко предлагает новый айфон летом, поэтому 5й айфон скорее всего выйдет в июле этого года. Почти точно будет 2х ядерный процессор, больше по площади экран, в смартфон будет добавлены новые функции, такие как возможность использования телефона как банковскую карту, видео высокого разрешения, распознование голоса, cистема распознавания лица владельца айфона итп.

  14. иван

    03.03.2011 at 08:43

    ясна ну будим ждать релиза,хоть поглядеть на ЭТО))))

  15. Vlad1996

    22.03.2011 at 10:20

    Надеюсь летом выйдет ,а то 4ка у меня уже в царапинах!(

  16. Янчик

    22.03.2011 at 11:36

    Так корпус всё таки другой будет? У 4ки ведь стекло(((((( Упадёт на плитку и капец…

    • Ronanext

      17.06.2011 at 19:44

      y menya upal) zhalko) prishlos’ viinut’))

  17. Vlad

    27.03.2011 at 15:10

    у меня есть прототип iphone 5g продаю за 200000 руб
    камера 12 мп
    разрешение экрана 1080 на 540
    2 ядерный процессор А5

    • Дарья

      13.04.2011 at 18:55

      да согласна, никто не купит, у меня есть не прототип, а настоящий iphone 5ый. Купила за 40.000 у знакомого из Америки. Он настоящий, А вот борохло за 200000р никто не купит, купите за 40.000р настоящий в америке, а не прототип за такую цену.(40000 рублей)

      • ten

        14.04.2011 at 06:30

        Вам продали подделку Дарья, до релиза новой модели как минимум 2 месяца.

      • Антон ёпт

        03.06.2011 at 08:15

        Дарья, да ты просто ДУУУРААААА

  18. Tigra

    30.03.2011 at 11:13

    Vlad, хахаха, да кому нужен твой дешёвский прототип? Надеюсь, ты гонишь, когда пишешь столько нулей при этом))) Может смело 2 нуля зачеркнуть, тогда, ещё, может, кому-то и надо будет это барахло) Такой бред видела я за 3 тыс., ничего общего с оригиналом в будущем (надеюсь).

  19. Олежка

    30.03.2011 at 14:29

    Согласен с Tigra! Покупают iPhone не из-за крутого корпуса!

  20. Максим

    14.04.2011 at 19:53

    Дорогие друзья.

    Летом полетим с друзьями на отдых в Вегас, время отдыха будем подгонять специально к выходу Iphone 5 чтобы привезти с собой несколько штук для продажи.

    Предоплату не требуем!

    Цена договорная!

    Если кто-то хочет стать первообладателе м, пишите на мейл: David380mail.ru

    Или звоните: 8-903-707-98-98 — Максим

    С Уважением Максим.

    • 666

      18.06.2011 at 11:43

      макс-ты по ходу воздух продавать собрался-не гони

  21. Nekit

    27.04.2011 at 10:18

    Подскажите купить щас айфон 4 или подаждать и купить 5-ку

    • ten

      27.04.2011 at 12:27

      Если готов ждать полгода тогда конечно лучше 5-ку

  22. Byac9

    29.04.2011 at 12:56

    Я недавно ездил в Америку и привез 3 айфона 5g. 1 се6е оставил, выстовляю 2 на продажу, 1 белый, другой черный. Цена договоренная. Звоните 8-961-207-61-66.

    • jj77

      29.04.2011 at 16:01

      Это шутка? или ты людей на деньги разводишь?

    • Виктор

      02.05.2011 at 09:01

      Ну да, на 2-е СИМ карты, с телевизором, мульти ОС и.т.п. Китайцы рулят(ржу немагу))))))))

    • стеф)

      04.05.2011 at 09:05

      Та ну?

    • 666

      18.06.2011 at 11:44

      кому на хрен в рашке нужен 5g-окстись

  23. Марсель

    01.05.2011 at 18:03

    А Iphone 5 когда в Америке начнут продавать

  24. iPhone 3G =p

    01.05.2011 at 19:09

    Да развод это!!! Просто какаята компания скорее всего клонировала Айфон 5g и сует всем кто верит в это! А компания Apple не объявила дата релиза Iphone 5g так что ждать ждать осталось! =}

  25. Егор Меерович

    03.06.2011 at 14:22

    Я нашёл точную дату выхода iphone 5
    Всосали??
    27 июня !!!!фак еее

    • jj77

      03.06.2011 at 14:37

      От куда инфа такая?

    • Виктор

      27.06.2011 at 06:55

      27 июня… Ну и где? Точную дату. Тьфу….

    • Егор Чивореем

      13.01.2012 at 09:48

      молодец, поржу над тобой 27 июня)

  26. Егор Меерович

    03.06.2011 at 14:22

    не долго осталось ждать!

  27. Андрей

    03.06.2011 at 16:24

    Samsung идиоты всё за iPhone повторили упыри ]:->

  28. Янчик

    10.06.2011 at 12:48

    Егор Меерович, это точная инфа?

    • jj77

      10.06.2011 at 13:07

      Никто точно кроме Джобса не скажет

  29. stas

    26.06.2011 at 22:27

    да ну он гонит сегодня ничего не произошло хаха а мы будим ж д а т ь 5 надкушенного яблочка

  30. Михаил

    08.07.2011 at 07:37

    Ребята iphone 5G прошлый век. Продам дешево совсем новый iPhone 6g и iPhone 7G sportline.
    Не надо вестись на старые модели!!!!!!!!!!!

    • Виктор

      08.07.2011 at 07:48

      Ещё один…. китаец 🙂

  31. Виктор

    08.07.2011 at 07:51

    Брат уехал в КанадУ 🙂 , на днях отпишется что и как обстоит с 5-ой. Но моё мнение не ранее 2012 года. Перенос выхода Афони не первый раз происходит.

  32. Dior SmiTH

    23.09.2011 at 16:04

    А я думал телефон с двух сторон просвечивает!!!(((

  33. The Best

    22.11.2011 at 15:04

    Блииииииииииин какой раз уже переносят выпуск 5G достали уже

  34. beker

    19.03.2012 at 15:47

    вроде ме кажется что iphone выпустят летом в2012

  35. СС

    18.07.2012 at 15:25

    Сколько может стоить 5G, когда выйдет?

  36. potapi4er

    19.07.2012 at 05:27

    Скорее всего где то в начале сентября…

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *