iPhone 5

Apple пригласила прессу на мероприятие под названием ‘Talk iPhone’

Сегодня Apple разослала приглашения представителям прессы на мероприятие под названием ‘Lets talk iPhone‘, которое пройдет 4-го октября  в комплексе Infinity Loop в Купертино.

Презентацию будет вести Тим Кук, он представит новый смартфон от Apple.

На приглашении изображены иконки из iOS: календарь с датой 4 октября, на часах 10:00, значок карты с адресом презентации, и иконка с пропущенным звонком.

Точно неизвестно, что Apple анонсирует 4 октября.  Не исключено, что будут представлены два смартфона iPhone 5 и iPhone 4S. Очень скоро мы все узнаем.

Комментарии

  1. Ggg

    27.09.2011 at 20:21

    интересно Стив будет участвовать

  2. серый

    27.09.2011 at 20:29

    Ну вот дождались

  3. demon

    27.09.2011 at 20:59

    Я чувствую не увидим мы iPhone 5 — 4го октября. Apple не зря назначил презентацию на эту дату. Будет iPhone 4S или еще что-нибудь. 4 иконки опять же))

    • михаил

      28.09.2011 at 03:59

      Мои опосения тоже насчет этого

    • Алексей

      01.10.2011 at 05:14

      А может у них такой хитрый ход, все будут думать что 4 октября выйдет 4S . а тут на вам! И iPhone4S! И iPhone5! И iPad3!!! И iPod touch 2!!! 😀 Вот вам 4 октября! Вот вам и 4 революционных продукта!!! 🙂

  4. nuu

    28.09.2011 at 06:47

    нормально всё! ждал пока починят антену в 4-ке) презентуйте, буду брать!!!

  5. Михаил

    28.09.2011 at 07:11

    Я думаю люди полтара года ждали не увидеть второй 3gs под названием 4S)))))

  6. Владимир

    28.09.2011 at 08:00

    Какая разница как назовут новый продукт?… Apple вложит максимум усилий в него и сделает все на что способна чтобы продукт был максимально обновленным. Если этот продукт ,будет называться Iphone 5 то и цена будет соответствующая, если 4S то выиграем мы — потребители.
    Идеальный расклад на мой взгляд — выход одного 4S. Худший расклад — Iphone 5. Баланс если выдет и 4s и 5.

  7. Богдан

    28.09.2011 at 08:43

    Им не выгодно не выпускать 5-й айфон, толку от 4с?
    Их просто задавят конкуренты, 5-ку они полюбому выпустят.

    • demon

      28.09.2011 at 09:27

      Тогда было бы логичнее назначить презентацию на 5 октября

      • Михаил

        28.09.2011 at 10:13

        Полностью согласен :\

  8. shepa

    28.09.2011 at 12:03

    Да ну, мне кажется им без разницы дата… Я думаю, что покажут iPhone 5 и всё. Во-первых, этого все мы ждем, и только 5 будет в состоянии конкурировать с флагманами 2012 года от Samsung и HTC.

    Ну а если быть символичным, то пропущенный вызов-то всего один))

    • Kristina

      28.09.2011 at 12:04

      плюсую, что-то про пропущенный вызов и не подумала)

    • demon

      28.09.2011 at 12:19

      угу представят один айфон 4s

  9. Богдан