Концепты

Концепт iPhone 6 от NAK Design

Французская дизайнерская компания NAK Design представила концепт iPhone 6. В этой версии смартфона дизайнеры перенесли кнопку «Домой» на рамку телефона рядом с кнопками громкости, что делает дизайн более эргономичным и позволяет освободить больше пространства для дисплея. Концепт обладает экраном в 4.9 дюйма.

Комментарии

  1. Neolight

    27.07.2012 at 18:25

    Дожили! Пятым уже никого не удивить, так они уже 6 рисуют, хотя пятый еще даже не продают. В целом не плохо, но для 6 (года через 4) могли бы что-нибудь футуристичнее придумать. Даешь айфон 9 — очень охота полюбоваться! 🙂

    • Dm

      27.07.2012 at 18:41

      Следующий iPhone и есть iPhone 6 (6gen).

      • JJ

        27.07.2012 at 18:43

        Думаю будет iPhone 4G, хотя цифра четыре уже всех задолбала

    • Neolight

      27.07.2012 at 19:23

      Так. Не путайте меня!… Какой айфон мы ждем 5 или 6?! И вообще, за боковую кнопочку их самсунг засудит а эпломаны не поймут — срочно на перед надо перенести!

      • JJ

        27.07.2012 at 19:29

        Ну шестым он на вряд ли будет называться. Скорее всего iPhone 4GS или the New iPhone.

    • Алексей

      22.06.2013 at 14:50

      Вот самый классный дизайн! Остальные- фуфло, слизанное с других смартфонов.
      P.S. Без Джобса они угробят всю компанию!!!

  2. Dm

    27.07.2012 at 19:29

    Будет The New iPhone.

    Инфа 146%.

    • JJ

      27.07.2012 at 19:36

      Неудобно млин, приходишь в магазин года через три и говоришь продайте мне the New iPhone, а тебе говорят — это который?

      • Neolight

        27.07.2012 at 19:41

        Значит тогда будет The New iPhone-S… 🙂 Правда тут уже самсунгом попахивает, опять судиться начнут…. )))

        • xsurfer

          27.07.2012 at 19:46

          Судиться они будут до бесконечности. Мы все знаем, что как только в айфоне появляется что-то новое, это будет скопировано в той или иной форме Самсунгом в его гелакси эс.

      • Dm

        27.07.2012 at 19:43

        А дальше будем называть n поколение. То, что выходит в 2012 это 6 generation iPhone.
        Как всегда называли iPod, как с этого года iPad, так дальше и iPhone.

        • JJ

          27.07.2012 at 19:48

          Тогда ничего по сути не изменилось. Все равно будут называть по номеру.

  3. potapi4er

    27.07.2012 at 22:02

    Мда скоро легенды пойдут о айфон 6 .Будут писать песни и балади ….ЧЁРТ ДАЙТЕ ЛЮДЯМ 5 АЙФОН !! Все же скажут спасибо ! А то через 7 дней про седьмой будут разгаваривать и фотки показывать((

  4. potapi4er

    27.07.2012 at 22:05

    Да народ плиз не по приколу скажите сколько он будет стоить ~ ?

    • Dm

      27.07.2012 at 22:15

      Столько же как 4S или дешевле.

Обсудить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *