iPhone 5

Pocketgamer: анонс iPhone 5 состоится 5 октября

По данным из источников ресурса Pocketgamer.co.uk, официальный релиз новой, пятой версии смартфона от компании Apple состоится 5 октября, в среду. Именно на эту дату по сообщению сайта, назначена презентация аппарата.

Стоит отметить, что обычно компания заранее объявляет о подобном событии через различные СМИ и пока таких сообщений не появлялось. Однако, инсайдеры, предоставившие данную информацию для Pocketgame, уверены, что iPhone 5 выйдет именно 5 октября. Более того, в этот же день, состоится запуск новой операционной системы iOS 5.

Если сообщения о дате выхода iPhone 5 верны, то начало продаж следует ожидать 12-15 октября. Заметим, что ходят слухи, согласно которым старт продаж состоится чуть позже — 21 октября.

Источник: Pocketgamer.co.uk

Комментарии

  1. nuu

    21.09.2011 at 07:35

    Они чё там в угадалки играют!?

  2. Анонимус

    21.09.2011 at 19:10

    Да давно уже эпплы проипали рынок и плывут дальше скорее по инерции, как это было с нокиями. Новые андроиды и дешевле и намного сильнее в плане начинки (четырех ядерный s3 с 4 гигами оперативки выходит уже в январе -феврале).

  3. джейкоб

    23.09.2011 at 11:36

    да эпл только для безмозглых тёлок, типа айфон это круто..да уж бред, камеру до сих пор не научились делать.. А апл еще у геев вроДе в почёте)

    • KILLER

      23.09.2011 at 16:52

      сам ты пед*к…
      Если не можешь себе норм. телефон позволить, не обсирай других, чмо нищее.

    • demonage

      26.09.2011 at 16:29

      ты не ох*ел мальчик, у каких геев, вроде тебя наверное ,да рахид!

  4. джейкоб

    25.09.2011 at 15:57

    KILLER,ой да кто бы говорил, у меня достаточно денег чтоб не только покупать игрушки типа айфона, покупал я ваш 4 агрызок младшей сестре,ей он как раз , а ты сам и есть чмо нищее раз считаешь достаточность людей по каким то игрушкам, смешно. Ну ты и клоун. Или тебе лет 15 малыш?)

  5. бонд

    25.09.2011 at 19:27

    прочтя подряд два комментария от джейкоб’а, я уяснил:
    — у него есть сестра, которой он купил айфон
    — он считает, что продукция эппл для безмозглых тёлок

    джейкоб, правильно ли я понял, что ты считаешь свою сестру безмозглой?

  6. tigr312

    26.09.2011 at 12:42

    бонд, а ты прав про джейкоба

  7. джейкоб

    30.09.2011 at 01:16

    бонд, в целом ты уяснил мысль)

Обсудить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *